Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 57
Пользователей: 2
raava, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 13 » Актеры

Entertainment Weekly: Рами Малек о безумствах и дружбе с Кристианом Слэйтером

21:40
РамиВ центре «Мистера Робота» – неожиданного летнего хита (и, наверно, самого удивительного сериала США в целом) – Рами Малек, который играет зависимого от морфина, вероятно, безумного компьютерного гения Эллиота. 34-летний актер рассказал журналу о дружбе с Кристианом Слэйтером, как остаться в своем уме и о радости играть вслепую.

Шоу было воспринято «на ура»!

Ага. Это даже, в некотором роде, сбило нас с ног. Нам всегда казалось, что определенно происходит что-то особенное, но то, как люди откликнулись на запрос об этом, полагаю, говорит о том, что шоу пришлось по вкусу. Я не мог бы просить о большем.

Как ты начал играть?

Когда я был маленьким, то часто оставался один и, сидя в своей комнате, придумывал персонажей и давал им голоса в своей голове. Я бы либо сошел с ума, либо нашел выход для этой энергии. Это был реальный толчок. Я просто чувствовал себя очень творческим ребенком и хотел что-то с этим сделать.

Были ли актеры, на которых ты равнялся, когда был моложе?

Мне всегда нравился [Том] Хэнкс в «Филадельфии» и «Форресте Гампе», нравилось видеть, какой он универсальный. Это сформировало мое представление о том, что мог бы сделать кто-нибудь другой. Конечно, все, что придумал Де Ниро, я бы взял на вооружение. Сейчас ребята похожи на Дэниэла Дэйа, Хоакина и Фила Хоффмана. Они полностью погружаются в свои роли и становятся совершенно другими сущностями, такими глубокими. Это то, что я всегда стремлюсь делать.

Ты работал с кем-нибудь из этих ребят? 

Когда ты встречаешь их лично, то видишь, насколько они могут отличаться от ролей, которые сыграли, наблюдаешь, как далеко кто-то может зайти, как актер, и какими убедительными они могут быть. Есть парни, на которых я равняюсь  в том, какие они и что делают вне актерства. У Тома [Хэнкса] было влияние в этом смысле, просто как у величайшего из людей, каким он является вне работы. 

Когда дело доходит до телевидения, инди и студийных фильмов, какой из проектов ты бы предпочел?

Я люблю фильмы. Я всегда был очарован их созданием. Я рос, наблюдая за этим, – за классиками и режиссерами, которыми восхищаюсь – так что это то, что всегда увлекало меня в работе. Но современное телевидение предлагает мир, где ты можешь сыграть персонажей, которых в фильмах сыграть не сможешь. Вот что предложило мне это шоу. В «Мистере Роботе» я, как актер, могу погрузиться с головой в определенный творческий опыт. Я думаю, что у актеров есть широкие возможности, и телевидение предоставляет их более чем достаточно.

Какой самый большой вызов в том, чтобы играть такого персонажа, как Эллиот?

Он из тех парней, которые являются невероятно сложными. У него есть свои недостатки, и время от времени он может провалиться в действительно темную кроличью нору. Поэтому я просто пытаюсь вытянуть его из этого и не сделать отчужденным персонажем, а, наоборот, чтобы он вызывал ощущение близости и имел подкупающие черты характера.

Как ты реагируешь на что-то непривычное, вроде эпизода с абстиненцией?

Я был довольно-таки взволнован, когда увидел что-то похожее на эпизод с абстиненцией. Для меня такой вызов заманчив и увлекателен, и мне пришлось побывать в довольно темных местах. Когда я вырос как актер, то нашел способы делать это без попадания в темноту, путем продолжительного отрицания мысленного пространства. Я обнаружил, что могу вытащить себя, когда это необходимо, и вернуться к нормальной жизни, а не тонуть в каких-то действительно уродливых местах, чувствуя себя, как в ловушке.

Весело ли, когда шоу настолько причудливое?

Это при условии, что оно приземленное. Так что, если ты только из интереса делаешь что-то эксцентричное, то вряд ли в этом будет смысл, и не думаю, что люди это оценят. Но, когда ты смотришь на всех этих персонажей и натянувшиеся между ними связующие нити, то допускаешь, что существует что-то, что объясняет происходящее по сюжету. Персонажи конкретизированы настолько четко, что выбор, который они делают, настолько же радикален, как и они сами, и чувствуется, что Сэм [Эсмейл] создал все верно. Для зрителей это правдоподобно. Это факт, что некоторые совершаемые нами диковинные и реалистичные поступки говорят миру о том, что создал Сэм.

Как много ты знаешь о том, что будет с шоу в следующем сезоне, или сколько лет оно протянет?

Я не осведомлен в этом вопросе, хотя хотелось бы. Есть что-то действительно замечательное в том, чтобы удивляться каждую неделю и не знать точную траекторию своего персонажа. Другое, что удерживает меня от падения, это знание того, что Сэм сплел историю так, чтобы на каждом пересечении дать понять, что она конечна. Уже сейчас вы можете заметить, как линии историй пересекаются между собой.

Каково было записывать голос за кадром постфактум?

Я старался делать это сразу после того, как заканчивались съемки эпизода, пока в моей голове еще все свежее. Я знал, что чем больше промежуток времени, тем сложнее мне будет передать нужное настроение. Когда впечатление свежие, мне действительно легко это реализовать, и я по-настоящему наслаждаюсь этим аспектом. Это весело. Ты передаешь так много Эллиота на экране, а затем входишь в его мысли и отдаешь свой голос другой стороне его личности, и это только добавляет ему глубины.

На съемочной площадке ты сказал мне, что вы с Кристианом Слэйтером ладите. На почве чего вы сошлись?

Первая сцена, которую мы снимали с Кристианом, прошла на колесе обозрения в Кони-Айленд. Было что-то приятное в том, чтобы сидеть на колесе в перерывах между дублями и просто разговаривать. Мы узнавали друг друга. Это просто откровение, приятно проведенное вместе время. Первым делом, я больше узнал о нем, как о человеке, чем как об актере. Думаю, именно это нас сблизило.

Какой поворот сюжета потряс тебя больше всего?

Когда Эллиота сталкивают с причала. Я не ожидал этого. Я даже на какое-то время усомнился в этом моменте и его необходимости. Полагаю, что Кристиан устроил создателям допрос с пристрастием, но я понял, что намерения Сэма всегда ясны и имеют долгосрочные последствия. У всего происходящего есть причина.

Что ждет Эллиота в будущем?

Думаю, всем будет интересно наблюдать, как Эллиот попробует собраться с мыслями и сформулировать новые планы, пока его мир рушится прямо на глазах.

«Мистер Робот» на канале USA Network с 24 июня 2015.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: love-raging1 | Теги: Интервью, промо, я робот, Рами Малек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
2
Цитата Текст новости
Было что-то приятное в том, чтобы сидеть на колесе в перерывах между дублями и просто разговаривать

Всегда приятно поговорить с человеком, который понимает тебя и может дать реально дельный совет! А Кристиан именно такой. Он опытный, профессиональный актер со стажем. Да и потом этот сериал очень глубокий, так что актерам приходится много работать, проникая глубже и глубже в персонажей, а чтобы это получилось, чтобы взаимодействие было максимально реалистичным, надо подружиться, понять своего коллегу и то, как он видит эту ситуацию wink
Рада за Рами, для него это большой шаг вперед happy
Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: