Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 91
Пользователей: 4
dasha_merzlikina10, kuprienkonadezda20, lauralauraly1, Rewasder
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 17 » Фильм "Сумерки"

«ELLE»: Режиссер «Сумерек» Кэтрин Хардвик о своем последнем фильме и магнетизме между Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном

00:53
фотоВ своем новом фильме «Плюш» режиссер Кэтрин Хардвик снова сочетает романтическую одержимость, главную женскую героиню и захватывающую музыку — все те элементы, которые сделали ее самым кассовым режиссером женского пола за небольшой фильм под названием «Сумерки».

Эмили Браунинг исполнила роль Хейли, начинающую рок-звезду, у которой возникают романтические отношения с ведущим гитаристом Энцо [Ксавьер Сэмюэл]. Музыкальный продюсер Ник Лоне создал музыку для «Плюша».

Хардвик известна своим интересным, захватывающим визуальным стилем, так что не должно быть сюрпризом то, что она также была режиссером фильма о скейтбординге «Короли Догтауна», картины «Тринадцать» [в которой снималась Эван Рэйчел Вуд, а сценарий был написан совместно с Никки Рид] и «Красной Шапочки» с Амандой Сайфред. Недавно нам удалось пообщаться с Кэтрин Хардвик.

Что особенно интересует вас, когда вы пишите о девушках?

Кэтрин Хардвик: В этот критический период с 13 до 23 лет - это как раз возраст Хейли - девушки сталкиваются с проблемой самопознания, самосознания и нахождения собственного места в мире. Это бурное время, которое может включать в себя самые драматичные моменты жизни. Именно в подростковом возрасте происходит наибольшее количество самоубийств, незапланированных беременностей и ДТП. Вы боретесь за то, чтобы выяснить, кто вы есть. Хейли пытается обрести свой голос в творчестве. Когда она теряет брата, вместе с которым работала, она становится уязвима, потому что теперь мгновенно реагирует на все, и на Энцо в том числе. Где ее голос, ее уверенность? Как она может найти равновесие между личной и творческой жизнью? Эти проблемы распространяются не только на молодых людей, потому что мы в любом возрасте стараемся найти свой собственный голос.

Энцо одержим Хейли. Мы видим, что то же самое происходит в «Тринадцати» и «Сумерках». В этом возрасте любовь невероятно интенсивна.

КХ: У Никки Рид есть момент в «Тринадцати», который я люблю: в день, когда Райчел предлагает ей отправиться за покупками с плохой девочкой, она говорит: «Мама, это самый важный день в моей жизни!» Это чересчур, но настолько верно в тот момент. Как художник или музыкант, вы чувствуете, что должны найти что-то, что пробудит вашу страсть к делу, то, что раскроет ваш творческий потенциал. За долгое время творческие люди нашли это в различных вещах: выпивка, наркотики, секс, музыка. Для Хейли это Энцо.

Что вдохновило вас взять Эмили Браунинг на роль Хейли?

КХ: В то время, когда мы проводили «сумеречный» кастинг, все фанаты хотели видеть в роли Беллы Эмили, а не Кристен Стюарт! Я встретилась с Эмили. Она только оправилась от не очень приятного опыта с фильмом и сказала: «Я не знаю, хочу ли я вновь играть, или просто вернуться в Австралию и лежать на пляже». Тогда она была не в состоянии говорить о каких-то долгосрочных проектах. Я люблю Эмили. У нее есть совершенно особенные, уникальные и волшебные качества, а еще она очень душевный и разносторонний человек. У нее удивительный голос, она поет в этом фильме.

Вы сказали, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт идеально подходят для своих ролей. Что в них заставило вас утвердить их на роль?

КХ: Я подумала, что Кристен была просто восхитительна «В диких условиях». Когда я прочитала «Сумерки», то продолжала представлять ее в той сцене, где она сидит в трейлере, надеясь соблазнить Эмиля Хирша. Ее тоска была ощутимой, реальной и интенсивной. Я подумала: «Эта девушка будет великолепна». Так «Summit» отправили меня в Питтсбург, где она на тот момент снималась в «Парке культуры и отдыха». Мы взяли с собой актера и проделали множество сцен. Найти Эдварда было сложнее, потому что то, как он был описан, такой прекрасный, эти скулы и мудрость не по годам. Мы сократили количество актеров от сотни до четырех. Я общалась с Робертом только по телефону, когда он был гораздо моложе. Он прилетел на собственные деньги и поселился на диване своего агента. Эти четыре актера приехали в мой дом, и мы прорабатывали все «химические» сцены. Сразу же стало очевидно, что Роб и Кристен связаны друг с другом необыкновенным магнетизмом и электричеством.

Говоря об Эмиле Хирше, мы большие поклонники «Королей Догтауна»

КХ: Я живу в самом центре Винса, где мы снимали, там же мы проводили все репетиции. Все мальчики проходили обучение серфингу и скейтбордингу в течение двух месяцев. Они научились кататься на досках 70-х годов. Поскольку Хит Леджер был австралийцем, он прекрасно умел и то, и другое. Весь опыт было органичным, многослойным и захватывающим. Вся «старая школа» скейтеров была консультантами на съемочной площадке. Тони Алва, кажется, помнил абсолютно каждое движение и обучал ребят. Он даже мог кататься, обернув руку вокруг девушки!

Вы начали свою карьеру как художник-постановщик таких режиссеров как Дэвид О. Рассел и Ричард Линклейтер. Чему вы научились у них?

КХ: Ричард великолепен с актерами, у него есть довольно хитроумный способ изменить настроение. Дэвид приносит большое количество энергии в каждую сцену, складывается ощущение, что вы находитесь в этом потоке. Кажется, актеры потрескивают от этой энергии каждое мгновение.

«Плюш» появился сегодня в системе VOD

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Сумерки" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Кэтрин Хардвик|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
5 Di@n@88   (18.10.2013 14:53) [Материал]
спасибо за новость

0
4 чиж7764   (17.10.2013 18:09) [Материал]
Талантливая женщина, однако...
Прошу прощения у фанатов Браунинг заранее, но с моей, глубоко личной, точки зрения, эта актриса совершенно не подходит на роль Беллы. Даже если бы Стюарт не нашли. Слишком карамельная напоказ внешность.
Насчёт трейлера: если имелся ввиду тот, который приложен к описанию "В диких условиях" на Кинопоиске, то там Кристен изумительна даже две секунды. А в самом фильме она хороша все десять минут фильма, которые приходятся на эпизод главного героя с ней.
Цитата про описание Эдварда меня насмешила. Насчёт мудрого не по годам.:)) От того, что он всезнайка, совсем не значит, что он мудрый...

0
3 Mari:)   (17.10.2013 17:51) [Материал]
ого... неожиданно!

0
2 Olga01   (17.10.2013 15:05) [Материал]
Непонятно , что Ники Рид пишет сценарии ? Молодцы девочки . Совершенно не помню Кристен в каком то трейлере в Сумерках. Ну не важно все равно приятно читать новости . Спасибо . tongue

1
1 Котова   (17.10.2013 11:10) [Материал]
Цитата Текст новости
Найти Эдварда было сложнее, потому что то, как он был описан, такой прекрасный, эти скулы и мудрость не по годам.


Не сомневаюсь. Найти визуальное воплощение майеровского Эдварда было чрезвычайно сложно. Но игра стоила свеч.

Цитата Текст новости
Роберт

Цитата Текст новости
Он прилетел на собственные деньги и поселился на диване своего агента.


Очень долго перечитывала эту фразу и все время улыбалась. Поймите меня правильно - никаких претензий к переводчику. Улыбалась потому, что представила будущую звезду Голливуда, обладателя баснословных по цене контрактов в мире киноундустрии в жутко стесненных условиях - прилетел на собственные деньги, на гостиницу средств не хватило (Роберт Паттинсон - несчастье такое; надеюсь, голодным хотя бы не был? *смеюсь*)... Т.е., в начале - все на свой страх и риск. Но риск оправдался сторицей.

Цитата Текст новости
Что особенно интересует вас, когда вы пишите о девушках?


Здесь я не поняла. Хардвик не только режиссирует, но и пишет? Пишет что? Сценарии, книги...?

Цитата Текст новости
Эмили Браунинг


Мне очень не понравилась Эмили в роли Лепы ("Гостья"). Хотя в общем фильм "Гостья" понравился.
Считаю удачей, что Эмили отказалась от роли Беллы. Это, конечно, лично мое мнение, но актриса не подходит ни на роль Лепы, ни на роль Беллы.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: