Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 69
Пользователей: 2
datashasmart, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 22 » Актеры

Эшли Грин рассказывает о том, как она подготовилась к гонке на 10 км

21:47
ГринВ ночь перед тем как она должна была занять свое место в качестве единственной знаменитости в гонке на 10 километров, Эшли Грин сделала небольшое признание: «Я не очень хороший бегун, ― сказала она, смеясь. ― Вы знаете, я люблю различные тренировки, так что я была бы совершенно готова сделать нечто подобное, но бег не то, что дается мне легко».

К счастью, если и было когда-нибудь удачное время для того, чтобы проверить себя, то оно наступило сейчас. «The Oakley New York Mini 10K» ― оригинальная женская гонка, предназначенная для расширения возможностей всех женщин и девочек всех возрастов, стремящихся быть активными. «Это такое хорошее сообщение и действительно хорошая причина, ― поясняет Эшли. ― И действительно здорово иметь возможность попробовать что-то новое».

На самом деле звезда «Сумерек» не является новичком в мире фитнеса. Ее худое и спортивное тело перемещается между тренировками в Лос-Анджелесе, в число которых входит метод Трейси Андерсон, кикбоксинг и многое другое. «Мне слишком быстро становится скучно, поэтому я должна чередовать, ― поясняет девушка. ― В средней школе я занималась всем: боевые искусства, плаванье и ныряние, танцы. Все эти тяжелые виды спорта. Я была активна с самого раннего возраста».

Но не обязательно это означает, что она была готова к забегу на 10 километров. «Я работаю с тренером Джейсоном Уолшем. Он следил за моими телодвижениями и убеждался в том, что мое тело движется правильно. В основном мне нужно было повторно запрограммировать свое тело таким образом, чтобы я затрагивала надлежащие мышцы, ― сказала Грин. ― Я не понимала этого прежде, чем начала, и моим квадрицепсам было действительно непросто! Это произошло потому, что я действительно не уделяла должного внимания своему телу. Но мы наверняка изменили это».

Но оставаясь верной своему духу, актриса не следует одному и тому же маршруту. «Я поддерживаю себя в форме, делая различные вещи, в основном не повторяя их изо дня в день. В один день я буду заниматься силовой подготовкой, на следующий буду делать упражнения на поверхности с тридцатиградусным уклоном, но всегда это что-то новое и захватывающее. Это подталкивает меня вперед! ― говорит девушка. ― В большинстве случаев через день я возвращаюсь к пробегу, вероятно, трех миль, потому что шесть или восемь миль могут отразиться серьезными потерями на вашем теле».

Не говоря уже о том, что любой фанатик упражнений знает о том, что такая нагрузка делает с кожей. «Я сильно потею, ― признается Грин. ― Но я умываюсь утром и вечером, а также всегда держу влажные салфетки для лица в машине, чтобы иметь возможность сделать это в течение дня. Честно говоря, наше тело очищается при помощи пота, так что если вы продолжаете есть не-самые-замечательные продукты и пить сладкие напитки, они уйдут при тренировках, но это может покрыть вас потом. Так что я должна была скорректировать свою диету ― в больших количествах потребляя рыбу, курицу и овощи. ― таким образом, чтобы это позволяло мне оставаться как можно свежее».

Однако существует одна вещь, которой пот не помешает. «Я не наношу макияж, когда иду в спортзал, потому что при этом я бы просто чувствовала себя странно, ― говорит девушка. ― Но я все еще девушка! Так что я наношу объемную тушь от «L'Oreal Paris». Я пользуюсь ею в течение многих лет».

И пока мы говорим на тему девчачьих вещей, актриса также укладывает вторую пару кроссовок на всякий случай. «Я думаю, что серо-желтые», ― сказала актриса. Похоже, девушка не зря прихватила их. Увидеть фото с мероприятия вы можете в галерее.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Марафон, Эшли Грин, Гонка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: