Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 75
Пользователей: 6
Yl4ik, kolobasa, In3s, Mi, RedRose, Jesus
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Актеры

Эшли Грин говорит о свадьбе Беллы, о профессиональном мастерстве и «непреднамеренно забавной» сцене рождения

15:26
Эшли ГринИзвините девочки, но Эшли Грин не только очень милая, но она также и всеобщая любимица. Лучшая подруга-вампир всех Сумеречных фанатов желает быть (или может быть) такой же солнечной и сладкой, как ее персонаж Элис Каллен, и приносить пользу. Ниже мы обсуждаем несколько истинно женских вещей: свадебную одежду Беллы, ее точку зрения о роли в «семье» и почему пресловутая сцена рождения оказалась «непреднамеренно забавной». Но сначала:

Эшли Грин: Мне нравятся твои волосы!

MYSPACE: Спасибо, это легко сделать, нужно только закалывать их! Мне нравится твоя красная блузка, она хорошенькая.

Эшли Грин:
(Смущенно дергает рубашку) Спасибо. Иногда я не знаю, для кого они это делают. Наверно для супермоделей с более длинным телом!

MYSPACE: (смеется, потому что Эшли выглядит великолепно) Нет! Отлично смотрится! Что касается моды, то свадьбу в фильме очень ждали, особенно хотелось посмотреть свадебное платье. Что ты чувствовала, видя впервые свадебную сцену или наблюдая за Кристен в ее платьем?

Эшли Грин:
Это было захватывающе и очень реалистично. Честно говоря, я думаю, что это часть помогла нам стать семьей в большей степени, и, как ты знаешь, у меня родственные отношения с некоторыми персонажами. Таким образом, как актер ты пытаешься сделать все реалистичным, насколько это возможно, и это было красиво и очень интимно. Ты знаешь, что это был вид закрытой съемочной площадке. Особенно это повлияло на актеров, играющих Калленов. Все же было очень красиво. И наблюдение за Кристен (или Беллой), идущей к алтарю в прекрасном платье, было ошеломляющим. Эта замечательная вещь достойна быть частью фильма.

Ты знаешь, я читала книги. Я наслаждалась тем, как они сделали это в книге. Раньше я действительно не замечала каких-то эстетических деталей в свадьбе. Но я смогла увидеть платье заранее, поэтому я кое-что знала об этом. Но все равно я была очень удивлена.

MYSPACE: Ты ощущаешь себя кем-то большим, чем просто девчушка? Ты действительно наслаждаешься всем, касающимся одежды? Я знаю, что ты красавица на официальных мероприятиях, но это часть твоей личности?

Эшли Грин:
Я люблю моду – я понимаю ее. Это что-то, что я изучаю на протяжении последних четырех-пяти лет, потому что я выросла во Флориде, а там носят джинсы и шлепанцы. Но однажды мне показали моду и разных дизайнеров, и я стала изучать ее, затем я стала большим поклонником и начала ценить ее больше, потому что думаю, что дизайнеры – это художники. Я люблю Донну Каран, и меня назвали лицом DKNY, таким образом, это говорит о хороших отношениях – я вышла на парочку модных показов и начала говорить об этом, это действительно классно!

MYSPACE: Вернемся к фильму. История идет от красивой свадьбы и медового месяца к настоящему кошмару. Белла умирает, и Кристен носит этот сумасшедший макияж зомби, чтобы показать это, и все Каллены тоже чахнут. Каково было увидеть такую Кристен впервые? Каково было показывать Калленов в режиме голодания?

Эшли Грин:
(смеется) Гм, я не могу сказать, что мне удалось показать голодание! Тебе следовало бы сказать: «Ах, я собираюсь не есть», но мое профессиональное мастерство просто разрушило бы это!

Мне кажется, Кристен выглядела действительно нездоровой, когда надевала протезы. Ты знаешь, что это протезы, но все равно хочешь помочь, даже если и не можешь; но это выглядело как торчащие кости, и все проделали действительно гигантскую работу. Было очень жутко, и, ты знаешь, что тебе нужно использовать это позволить себе думать, что все реально. Нужно думать, что Белла сама дошла до этого, ведь она по-прежнему борется за своего ребенка, который убивает ее изнутри. Это, гм, страшные вещи, с которыми Элис приходилось иметь дело.

MYSPACE: Сейчас Элис и Белла официально сестры, и тебе нужно играть, что ты защищаешь ее. Есть что-то в твоей личности похожее?

Эшли Грин:
Я думаю, что с самого начала Элис была очень преданна своей семье. Я очень близка к своей семье, они часть моего мира, и я думаю, в этом мы похожи. Ты знаешь, что это присутствует в «Рассвете». Я очень оптимистична, и я не жестокий человек. Но если бы кто-то причинил вред твоей семье, то все рамки просто уйдут. Ты пойдешь на край света, чтобы защитить их, и я, конечно, тоже. Так что мне было не сложно изобразить Элис.

MYSPACE: Кроме мрака и темноты в кино есть несколько забавных моментов. Были веселые моменты на площадке?

Эшли Грин:
Ах, черт возьми, мы великолепно провели время, делая танец! (Эшли и Джексон исполняют великолепный «Танец со звездами» во время празднования свадьбы)

MYSPACE: Вы действительно воспламеняли ковер с Джексоном там!

Эшли Грин:
Да! Слава Богу, я знаю его достаточно долго. Я действительно доверяю ему. Потому что мы делали это в конце, и пошел дождь, было действительно скользко. Обучение было в разгаре. Он знает, как сделать что-то, что бы помогло мне. Раньше я никогда не танцевала такой стиль танца. Это было забавно.

Непреднамеренно смешной также была сцена рождения. Потому что она была настолько сильной, что мы не знали, что нужно делать! Мы все сидели в комнате, и это был уже конец съемки, так что мы немного устали. И мы переглядывались и говорили «Нам сделать это или это?» (смеется) и «Как? Как нам изобразить это?». Мы были так взволнованы, камеры направлены на наше лицо, а мы все ходили вокруг да около. Затем уже начали снимать: «Ох, мой Бог, что случилось? Вы видели, что случилось?» Для нас это было очень смешно, но на экране вы это не увидите.

Надеюсь! (смеется)

MYSPACE: Не беспокойся, это выглядит отвратительно и ужасно.

Эшли Грин:
Великолепно!

MYSPACE: А сейчас расскажи, на какой концерт ты ходила впервые, какой первый CD купила, твое любимое музыкальное видео, какой последний альбом ты купила, на какой концерт ходила.

Эшли Грин:
Окей, мой самый первый концерт, на который я ходила, гм, точно не Тим МакГро… тот парень с заместителем. Он был певцом кантри… Гарт Брукс! Он был первым. Я не знаю, почему именно он. Это был первый концерт. Путь к Крису Гейнсу. Я была огромным фанатом кантри, я выросла на грунтовых дорогах, так что…

Послушайте Гарта Брукса на радио.

Первым диском был диск Фионы Эппл. Я думаю, что у меня были только «Русалочка», «Красавица и Чудовище» и все. Но Фиона Эппл… Будучи ребенком я действительно любила этот диск. Это темный CD, но там очень очень хорошая музыка! Она замечательный музыкант.

Послушайте Фиону Эппл тут.

Музыкальный клип, который я люблю и пересматриваю, очень грустный. Rascal Flatts - What Hurts the Most. Это разрушительно и печально для меня, это заставляет меня плакать каждый раз, но он настолько красиво сделан, будто фильм. А вместе с его невероятным голосом…

Последний альбом, который я купила, был альбомом Adele, а последний концерт - Clinton Foundation Concert. Он был классный, люди – просто незабываемы. Мне нравятся подобные шоу, потому что они играют четыре песни в различных вариациях разных артистов.

MYSPACE: Замечательно! Хороший список.

Эшли Грин:
Спасибо!

Перевод выполнен Memento_Mori специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: рассвет, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 RishaRin   (01.01.2012 16:07) [Материал]
Белла и Элис были сестрами пркатически сразу, пусть и неофициально. А ее танец с Джаспером...Фантаситка! Готова пересматривать этот кусочек снова и снова. Великолепно, если сцена рождения выглядит отвратительно biggrin Да, а Белла была жуткой и при беременности, а Элис не могла ничего сделать... Эщли прекрасно сыграла роль Элис, и вообще на мой взгляд, они, действительно, очень похожи!=)))Спасибо за перевод интервью=))

1
1 ღpantercaღ   (31.12.2011 20:15) [Материал]
Как же я люблю Эшли и все, что с ней связанно! Читать ее интервью не исключение)
Интервью мне ее очень понравилось) Так же было интересно узнать ее мнение про Элис!
Спасибо Memento_Mori , за отличный перевод интервью! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колибри-2


Новости по теме: