Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 123
Гостей: 116
Пользователей: 7
innasuslova2000, Ellie, Феяяяя, T_Belik, Saturn2763513, SDASHA1962, Ritz
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 23 » Актеры

Эшли Грин говорит о съемке в Берлине, любимых фильмах ужасов и своей инициативной героине на съемочной площадке «Явления»

19:17
ЯвлениеВ фильме ужасов «Явление», стартующем в кинотеатрах 24 августа, пугающие события происходят в доме молодой пары - Келли (Эшли Грин, «Сага Сумерки») и Бен (Себастиан Стэн, «Политиканы»). Они выясняют, что их преследует потусторонняя сущность, случайно вызванная во время парапсихологического эксперимента в университете. Пугающее нечто питается их страхами и истязает их, куда бы они ни бежали.

Некоторое время назад пригласили Collider, чтобы тот принял участие в посещении съемочной площадки, где актриса Эшли Грин нашла немного времени, чтобы поговорить с кучкой представителей СМИ, которые присутствовали там для съемки. Во время интервью она говорила о том, как ее героиня вписывается в историю, каково сниматься в Берлине, что ей нравится в ужасах, какие ее любимые фильмы ужасов, как ее героиня остается упреждающей и сильной, что это одна из ее самых эмоциональных и требующих физической подготовки ролей и о других жанрах, в которых она бы хотела сняться. Узнайте ее ответы ниже.

Вопрос: О чем этот фильм, и кого вы в нем играете?

ЭШЛИ ГРИН:
Я играю героиню по имени Келли. На протяжении всего фильма вы увидите меня, Себастиана и Тома Фелтона. Мы играем роли Патрика (Фелтон), Келли (Грин) и Бена (Стэн). Фильм начинается просто, и вы уделяете внимание отношениям между Беном и Келли. Мы влюбленная молодая пара. Мы переезжаем в дом моих родителей, налаживаем свою жизнь и понимаем, что хотим сделать с нашим будущим. Этот эксперимент, в который было вовлечено несколько человек, идет не по плану и преследует людей. Моя героиня, например, имеет дело с этим сорвавшимся экспериментом и пытается выяснить, кто и что был в это вовлечен, пытается понять намерения окружающих, что именно они совершили и с чем она связалась. Хорошей вещью в фильме является то, что – вплоть до самого конца – ты находишься рядом с героями и не знаешь, что происходит. Там много неожиданных поворотов.

Какова природа эксперимента?

ГРИН
: Эксперимент не включает мою героиню Келли, но один из героев фильма в основном пытается провести эксперимент, чтобы переступить границы дозволенного и посмотреть, есть ли способ создать что-то, что не существует, просто веря в это. Этот герой проводит много исследований и обладает кучей приборов, чтобы проверить, сможет ли он что-нибудь создать и при этом вызывает нечто намного страшнее привидения.

Каково было работать в Берлине?

ГРИН:
В Берлине было очень холодно, но замечательно. Было совершенно прекрасно и хорошо отойти от всех и вся. Это помещает тебя в такой маленький пузырь и заставляет сконцентрироваться. У нас действительно маленькая съемочная группа, и предоставлялась хорошая возможность для всех нас собраться и узнать друг друга. Я, определенно, привезла из Берлина приятные воспоминания.

А присутствовал ли на съемочной площадке Джоэл Силвер? Показывался он тебе на глаза?

ГРИН
: Он приходил на съемочную площадку и бывал там немного, но у него была еще пара других фильмов, поэтому он мотался туда-сюда. Но его ассистент, который давным-давно работает с Джоэлом, был единственным, кто показался мне и Себастиану [Стэну].

Тебе нравится сниматься в ужасах?

ГРИН
: Да. Хотя «Сумерки» рассказывают о вампирском мире, они совершенно отличаются от любого другого фильма о вампирах, и не думаю, что могли бы быть отнесены к жанру «ужасы». В случае с «Явлением» хорошим является то, что они определенно снимают скорее психологический триллер, нежели кровавую страшилку. Я не проявляю к этому интерес. Но, когда они сделали его с психологическим уклоном, и это творение пугает тебя до чертиков во время просмотра подобного фильма, это намного интереснее и эффектнее. Так как «Явление» - что-то, с чем я никогда раньше не имела дела, интересно посмотреть на то, как ты находишь контакт и как что-то изобразишь, когда у тебя еще нет достаточного опыта.

У тебя есть любимые фильмы или книги подобного жанра?

ГРИН
: Я должна была провести расследование, когда взялась за этот фильм. Мы очень сильно хотели сопоставить эту картину с «Полтергейстом», к примеру. Это классика жанра. Я давно смотрела его и потом пересмотрела заново перед началом съемок. Мне довелось полюбить фильм. В свое время это изменило множество вещей. Фантастическое кино! Просматривая его сейчас, я все еще могу наслаждаться им. Еще я смотрела «Ребенок Розмари». Это было очень хорошо, интересно. Это фильмы, которые опередили время и изменили то, что мы сейчас привыкли называть фильмами ужасов.

Ты заметила какое-нибудь видимое почтение к тем фильмам во время съемок?

ГРИН
: Определенно. Тодд [Линкольн], режиссер, дал нам целый список фильмов, в который входили «А теперь не смотри» и те, которые я упоминала. Они хотели, чтобы все было на высшем уровне. Они хотели чувства реальности. Кадры прекрасны. Думаю, вы увидите множество сходств с теми фильмами.

Есть в этом фильме что-то, что может свести людей с ума, как клоун в «Полтергейсте»?

ГРИН
: В этом фильме нет такой постановки, как было с клоуном. Но то, что происходит в фильме, в целом, произведет впечатление на людей дома, в одиночестве, когда случаются определенные вещи, будь то скрипы, звуки или хлопки, или то, что люди отчаянно пытаются опустить и сказать: «Ох, опять моя паранойя разыгралась». Люди в течение какого-то времени после просмотра фильма будут чуть больше шарахаться, дергаться и подвергать что-то сравнению чаще, чем они делают это сейчас.

Твоя героиня больше упреждающая, или же она является одной их тех девчонок, которые вскакивают и визжат?

ГРИН
: Определенно, нет, вот почему я не хочу сниматься в обычных фильмах ужаса. Не думаю, что когда-нибудь возьмусь за роль в каком-нибудь фильме, где есть девчонка, которая просто визжит или не является упреждающей. Одна из причин, по которой мне нравится эта роль, - моя героиня очень инициативна. Она очень сильная и имеет влияние на то, что происходит, и на то, что мы намереваемся делать, как и любой другой герой фильма. К слову о сотрудничестве, мы очень заботливые на протяжении всего фильма. Вы всегда видели мужчину в роли сильнейшего героя, и Бену доводится знать немного больше о происходящем, чем Келли. Есть такая тенденция, позволяющая парням лидировать, а девчонкам – кричать и плакать. Моя героиня испытывает кучу эмоций, но она не глупа.

Эта роль очень спортивная?

ГРИН
: Да. Наверное, это одна из самых требовательных к эмоциональной и физической подготовке ролей. В «Сумерках» присутствовали сцены битв, но это другое. Мы получили небольшие ранения и потрясения, а также шишки, синяки и растяжения.

Но ты же кричала в фильме, не так ли?

ГРИН
: На самом деле, нет.

Ни одной сцены с воплями?

ГРИН
: Я боролась изо всех сил, чтобы не иметь дело этой девчонкой, постоянно нарезающей круги с криками и слезами на глазах. Если и есть крики, то не типичное «посмотрите на меня, я тут кричу». Больше вскриков, которые просто вырываются из тела. Это не типичный крик. Думаю, тишина намного более пугающая, нежели чьи-то крики.

Тебе нравится заниматься физической работой и трюками?

ГРИН
: Да. Если студия, страховые компании и все остальные позволяют, я пытаюсь все делать самостоятельно. Что касается меня, то я думаю, что очень важно испытать все то, что испытывают эти люди настолько, насколько позволяют мне мои возможности, чтобы лучше сыграть. Вы можете сказать: «Я помню, как врезалась в дверь. Это чертовски больно!». Вы знаете, как ощущают себя ваши мышцы. Это больно, но лучше чувствовать боль в мышцах, чем притворяться.

Как изменился сценарий со времен первого прочтения? Ты четко следуешь ему или импровизируешь?

ГРИН
: Не было много импровизации. Всегда случаются небольшие веселые происшествия из-за стихийной игры. Все рушится, когда это не предназначено тебе, ты по-своему реагируешь на это, и все в этом роде. Мы перечитывали, и дописывали, и переписывали, и анализировали этот сценарий. Одним из самых важных вопросов было то, что мы хотели, чтобы зрители посмотрели фильм и никогда не смогли бы сказать: «Что за глупая девчонка. Что за глупый парень. Зачем вы это сделали?». Самым ужасным является то, что вы поймете, что 99% всего времени мы делаем то, что делает любой нормальный человек, и это просто беспощадно. Это пугает. Мы перечитывали сценарий очень много раз, и это стало большим изумительным сотрудничеством. Тодд Линкольн, который написал сценарий, был открытым и невероятно общительным со мной, Себастианом и Томом. Мы все рассаживались по своим местам и начинали обсуждать, что бы нам сделать, потом выкладывали все возможные варианты и выбирали лучший.

Каково играть пару, которая имеет дело с весьма экстремальными ситуациями, и какое влияние оказывает это на отношения в течение всего фильма?

ГРИН
: К счастью, мы поладили. Мы сотрудничали и разговаривали друг с другом о том, куда точно мы хотим отправить своих героев и кто мы есть, но все, что приходит на ум, это: «Всё, что тебя не убивает, делает тебя сильнее». Мы начинаем с того, что в качестве молодой счастливой пары вместе переезжаем. Они обычные люди. Играют в видеоигры. А потом появляются незначительные вещи, которые испытывают нас, и, думаю, то же самое происходит с любыми другими отношениями. Ничто идеальное не вечно. Начинается все в стиле медового месяца, а затем происходят события, которые заставляют взглянуть на другого человека и сказать: «Я не знала, что ты такой. Как хорошо я на самом деле тебя знаю?». В фильме определенно происходит нечто подобное.

Есть ли еще какой-нибудь жанр, в котором ты бы хотела сняться в будущем?

ГРИН:
Да. Со мной происходит другая история, чем у большинства людей, о том, как все вертится вокруг меня. Очень быстро. И поэтому я добиваюсь признания, не сильно утруждая себя. Есть куча вещей, которые я еще не сделала. Я люблю кино. Я люблю все, связанное с ним, и я хочу испытать все. Прямо сейчас я как парень в секс-шопе. Я хочу сделать все, что еще не сделала. Думаю, я затрону драму. Я точно хочу сняться в комедии. Думаю, работать в мюзикле было бы очень весело. Я испытываю непреодолимое желание сняться в боевике. Ты снимаешься в фильме и, даже если это не комедия или боевик, получаешь небольшое представление об этом, а потом я хочу делать это на полную силу. Поэтому мы пытаемся выбирать правильные проекты, которые позволят мне заниматься любимым делом и создавать карьеру, а не останавливаться на чем-то одном.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Берлин, «Явления», фильмы ужасов, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Open_7_Days_A_Week   (24.08.2012 21:49) [Материал]
Правильно говоришь,Эшли! Надо попробовать себя в разных жанрах.

0
1 ^Lutik^   (24.08.2012 02:14) [Материал]
Интересное интервью))) Очень хочется посмотреть фильм. А особенно после трейлера...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Что снится дракону


Новости по теме: