Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 126
Пользователей: 6
innasuslova2000, Unicorn5550, sobolevalena14071973@mail, ya-aranid, Никки, Феяяяя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 7 » Дивергент/Избранная

Эксклюзивное интервью: Новичок Кейнан Лонсдейл рассказывает о «Дивергенте, часть 2: Инсургент»

21:35
Кейнан Лонсдейл20 марта 2015 года Summit Entertainment выпустит в прокат кинотеатров в 3D и 2D «Дивергент, часть 2: Инсургент», долгожданный сиквел «Дивергента». 

В фильме снялись: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Энсел Эльгорт, Кейт Уинслет, Джай Кортни, Майлз Теллер, Зои Кравиц, Наоми Уоттс, Мэгги Кью, Рэй Стивенсон, Сьюки Уотерхаус, Октавия Спенсер, Мекхай Файфер, Дэниэл Дэ Ким, Джонни Уэстон, Эмджей Энтони, Роза Салазар, Бен Лэмб, Кейнан Лонсдейл, и Джейсон Ли Эриксон.

В «Дивергенте, часть 2: Инсургент» для Трис поднимаются ставки, она ищет союзников и ответы в руинах футуристического Чикаго. Трис (Вудли) и Четыре (Джеймс) теперь беглецы и на них охотится Джанин (Уинслет), лидер властолюбивой элиты Эрудитов. В гонке против времени, они должны выяснить, что семья Трис защищала, пожертвовав собой, и почему лидеры Эрудитов сделают все, чтобы остановить их. Преследуемая ее прошлым выбором, но отчаянно пытающаяся защитить тех, кого любит, Трис вместе с Четыре, который на ее стороне, оказываются перед одной невозможной проблемой за другой, поскольку они открывают правду о прошлом и, в конечном счете, будущем их мира.

В своем американском полнометражном дебюте, он будет представлен зрителям как Юрай - австралийский певец-танцор-актер Кейнан Лонсдейл, до этого он снялся только в одном заслуживающем внимания австралийском сериале «Танцевальная академия» (2012-2013).
Помимо занятий различными видами искусств в средней школе, Лонсдейл также вел MTV News в течении двух лет и готов произвести впечатление на новую аудиторию.

Юрай - это инициированный Бесстрашный, который очень близок с Mарлен (Уотерхаус) и Линн (Салазар). Он также оказывает поддержку Трис (Вудли), поскольку ставки поднимаются все выше и выше.

Хотя Юрай появляется в первой книге франшизы, в первом фильме его нет.

Blackfilm.com взял эксклюзивное интервью у Лонсдейла и поговорил о роли и работе над его первым большим фильмом.

Можете рассказать про персонаж, которого вы играете, и есть ли что-то общее между экранным и книжным героем?

Кейнан Лонсдейл:
Ну, я играю Юрая и он член фракции Бесстрашных. Он также Дивергент, что означает, что имеет качества других фракций. Он не так прост. Он крутой и просто классный парень. Разница между тем, какой он в книге и тем, как он показан в фильме, - это то, что он более серьезный. Он по-прежнему обаятельный комедийный элемент, но мир вокруг непредсказуем. Он думает о жизни больше, чем как бы сострить.

Как вы получили роль?

КЛ
: Я уже несколько лет приезжаю в Лос-Анджелес для прослушиваний, и возвращался в Австралию, потому что ничего не получал. Я записал себя на пленку и отослал видео. Они увидели мою кассету, и месяц спустя попросили пройти прослушивание с режиссером по скайпу, что я и сделал. Несколько дней спустя я получил роль, и это было довольно неожиданно для меня. Такой вихрь новых событий и это было самое лучшее сумасшествие.

Вам известно, что вы не единственный австралиец в фильме? Есть Джай Кортни и Наоми Уоттс, которые тоже являются новыми дополнениями к франшизе.

КЛ:
Это потрясно. Это здорово, что большая часть команды приехала из разных мест. Я чувствую себя полным новичком, который работает над фильмом с двумя австралийцами, у которых за плечами богатый опыт. Я видел Наоми в "Бердмене” и не мог поверить, что я теперь с ней в одном фильме. Это большой опыт.

Большая часть роли Юрая сосредоточена на его дружбе с Трис. Вы можете рассказать о работе с Шейлин (Вудли)?

KЛ:
Работать с Шейлин было удивительно. Первую сцену с ней мы снимали в течение шести дней, и сначала я испугался, потому что она - Шейлин Вудли, но она такой человек, уверенный в себе, и очень скоро мне стало комфортно с ней работать. Это было действительно здорово. Я узнал от нее много о трудовой этике и самой работе. Когда она играет сцену, все просто смотрят и очарованы тем, что она делает.

Вы читали книги?

КЛ
: Да. Я читал книги. Как только я получил роль, то должен был прочитать книги.

Какой была работа в Атланте, где вы снимались в фильме?

: Это было, на удивление, очень спокойно и полнейшим потрясением. Приезжая из Австралии, я толком ничего не сделал в США, и получить роль с таким массивным составом было на удивление легко. Все были очень классными, трудолюбивыми и с чувством юмора. Было увлекательно каждый день просыпаться и идти на работу.

Что хорошего в вашей и других ролях этого фильма, так это то, что все страдают дальтонизмом.

KЛ:
Точно, и это так здорово. Это здорово, что фильм настолько мульти-культурный. Вот именно это я и хочу делать. Хочу получить роль, потому что Я получил роль, и не потому, что кому-то необходимо заполнить определенную квоту. Хочу играть характер, человека, а не играть этническую принадлежность.

Что испытываете, когда видите себя на постере к фильму?

: Странно себя видеть. Это заставляет чувствовать себя реальным. Я думаю, когда снимаешься, то просто делаешь свою работу, и нельзя получить общей картинки всего, но работа завершается и появляется отредактированный материал, трейлеры, постеры и все становится реальным. Это захватывающе.

Я читал, что вы певец, и что в прошлом году выпустили сингл. Как продвигается ваша музыкальная карьера?

KЛ:
Я очень спешил, чтобы сделать тот материал, где-то за день я выпустит песню, и это была не самая лучшая моя вещь, но я решил дать возможность людям услышать ее. По моему, где-то на следующий день после того, как выпустил сингл, я узнал, что получил роль Юрая в «Инсургенте» и мой мозг должен был переварить эту грандиозную новость. Я не хочу забывать о музыке, но я должен был разобраться со своими приоритетами. На данный момент, я до сих пор пишу и у меня дома маленькая студия и материал, над которым работаю. Я всегда стараюсь самосовершенствоваться, но не спешу, чтобы стать актером. Хочу понять, когда я буду готов и по-настоящему увлечен какой-то музыкой, буду в нужном режиме. Я просто сосредоточился на том, что мне нравится сейчас, что поможет двигаться вперед.

Как упоминалось ранее, вы возвращались на родину, когда здесь ничего не получалось. Тяжело соперничать за возможность?

KЛ:
Ну, когда здесь был первый раз, я возненавидел это. Не потому, что ничего не получил, а потому что сам на себя давил, и думаю, все мои друзья так же прессуют себя, что реальность темнеет. Когда я попробовал второй раз, то мало что понял, но наслаждался процессом прослушивания. Мне нравится небольшая конкуренция. Вот в чем дело. Есть много ролей для афро-американских актеров, да и вообще много ролей, где не имеет значение цвет кожи. Мы просто ходили по кастингам и это мне нравится. Это весело.

Когда вы не работаете, то что делаете в свободное время?

KЛ:
Я всегда работаю над небольшими видеороликами, и танцую, что позволяет быть всегда в форме. Я хожу в разные танцевальные классы каждый раз, когда приезжаю в Лос-Анджелес. Это я хорошо знаю, ведь занимаюсь с четырех лет. Если получается, то я со своими друзьями и с классом танцуем два-три раза в неделю. Все зависит от того, как идет работа.

Если вы видели первый фильм «Дивергент», то есть ли серьезные причины, из-за которых стоит посмотреть и «Инсургент»?

KЛ:
Думаю, что все просто. Если вы посмотрите трейлер, то захотите посмотреть фильм. В фильме задействовано много звезд, не включая меня, это Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Кейт Уинслет, Наоми Уоттс и еще много замечательных актеров, так что будьте уверены, что это будет удивительный фильм. Я также думаю, что история в фильме и его глубинный смысл, это еще одна причина, чтобы посмотреть фильм.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Инсургент, Интервью, Кейнан Лонсдейл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Парень успевает все, молодец wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фанси-таун


Новости по теме: