Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 85
Пользователей: 6
lakunat, бродяга, Lorensia, Karlsonнакрыше, kleeo, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 25 » Актеры

ЭКСКЛЮЗИВ: Звезда саги «Сумерки» Питер Фачинелли говорит о соавторстве в написании нового молодежного романа

21:36
фотоАктер Питер Фачинелли, более известный твайхардам как вампир, глава клана, доктор Карлайл Каллен, присоединяется к повальному увлечению молодежными романами.

Фачинелли объединился с автором Барри Луга, автором и продюсером Робом ДеФранко, чтобы написать «После красного дождя», роман, рассчитанный на подростковую аудиторию, действие которого происходит в мрачном будущем. Главным героем является мальчик по имени Роуз, обнаруживающий у себя нечеловеческие способности. Эти нечеловеческие способности не делают Роуза сверкающим вампиром, который борется волками, но ему предстоит битва за спасение разрушенной планеты вместе со своим единственным другом Дейдрой.

В эксклюзивном интервью EW, Фачинелли рассказал о том, какого это писать книгу втроём, о его взгляде на жанр, и почему они выбрали имя «Роуз» для своего героя.

Entertainment Weekly: Прежде всего - почему молодежный роман?

Питер
: Мы не специально выбрали жанр "молодежный роман". Сначала родился сюжет. И оказалось, что рынок молодежного романа предоставил лучшую возможность для представления нашей истории. Мы чувствовали, что нашей истории было, что сказать на рынке молодежного романа, потому что наши персонажи были молодыми взрослыми (подростками).

Что вдохновило тебя заняться писательством?

Я люблю всевозможные истории. Актёрство - это одна из форм донесения истории до аудитории, повествование через символы. Как писатель я получаю возможность создать целый мир, в котором живут все герои, не зацикливаясь на одном персонаже или одной части истории. Мне нравится создавать и управлять героями и событиями для того, чтобы рассказать всю историю. Я написал два сценария к фильмам, но опыта написания романа (книги) у меня до этого момента не было.

Каково было писать книгу с двумя другими авторами?

Сначала была поставлена остальная задача – написать роман, и я счастлив, что мне удалось поработать вместе с Барри Луга и Робом ДеФранко. Совместное авторство упрощает работу, потому что вам подбрасывают идеи другие люди, которых вы уважаете. И Робу, и мне, нам обоим повезло работать вместе с Барри, у которых уже был опыт в такой работе.

И как вы втроём работаете?

Когда вы пишете книгу втроём, важно, чтобы кто-то берёт на себя инициативу. У Барри наибольший опыт в написании романов, и это его сильная сторона, поэтому мы больше говорили, а Барри вкладывал наши идеи в диалоги героев. Мы работали как команда, создавая главы, делали записи и выстраивали сюжетную линию. Если у вас есть команда, как наша, из трёх человек, всё намного проще, так как мы можем всесторонне оценить всё. В данном случае никто не выпячивает себя вперёд. Мы вместе решали, как лучше рассказать нашу историю. Поскольку речь идет о сотрудничестве, то я уважаю то, что у Барри и Роба различные стили письма. Я считаю, что важно, чтобы всё было учтено в процессе, и именно это и есть сотрудничество.

Твой опыт работы над «Сумерками» как-то повлиял на твои писательские навыки?

На самом деле я не думаю о «Сумерках» при работе над нашей книгой. «Красный дождь» - это самостоятельная история, и действительно нет никакой формулы, чтобы скопировать успех «Сумерек». Роб, Барри и я просто сосредоточились на нашей истории и надеемся, что фанатам этого жанра, которые будут читать книгу, будь они фанатами «Сумерек» или Барри Луга или новых читателей молодежного романа, понравится то, что мы написали.

Книга рассказывает о Земле, наводнённой 50 миллиардами людей, находящейся на гране вымирания. Почему вы выбрали такой мрачный мир для своих героев?

Мы специально не выбирали мрачные декорации для событий нашей книги, они просто является неотъемлемой частью истории. Перенаселённость планеты является важной частью нашего повествования, и именно решение этой проблемы на частном и государственном уровне сближает наших главных героев.

Как вы выбирали имена для героев? Роуз, по общему признанию, довольно странное имя для мальчика.

Так и есть. Он другой мальчик, очень уязвимый в некоторых аспектах, но, в то же время, довольно сильный и понимающий. Это сочетании сильных и слабых черт в одном лице воплощено в его имени. Как и все мы, он хочет найти свою истинную цель в жизни, несмотря на то, что не знает точно, кто он и откуда родом. Он уверен, что внутри себя он должен прийти к согласию и понять, поможет ли ему правда о его прошлом.

Ты мне можешь рассказать что-нибудь о его силах?

Могу сказать, что нас вдохновила песня Джонни Кэша «Мальчик по имени Сью».

Забегая вперед, вы будете превращать книгу в серию?

Конечно, мы думали о серии из трех книг, но мы сосредоточены сейчас на добивании первой. Из-за того, что мы пишем в соавторстве, работа идёт в самых разных направлениях, разных вариантах развития сюжета, чего вполне хватит на вторую и третью книгу.

Большая часть сюжета книги была сохранена в тайне. Кто-нибудь, кроме вас троих, уже читал её?

До сих пор мы были очень осторожны. Есть много секретов, которые до сих пор недоступны. Мы не хотим ими пока делиться. Но у меня есть моя собственная тест группа дома. Я читал некоторые образцы глав своим 10-летней и 16-летней дочкам. До сих пор они мне ставили лайки.

«После красного дождя» появится на полках магазинов в 2015 году.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: книга, Питер Фачинелли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
1 МуРРРка   (26.10.2013 12:42) [Материал]
я точно поставлю лайк, как бы и что бы он не написал!

0
2 kotЯ   (28.10.2013 11:54) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin О любительница Карлайла?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чужое лицо


Новости по теме: