Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 84
Пользователей: 5
datashasmart, kuprienkonadezda20, alenkabaeva, Olirochka, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 16 » Орудия смерти

Эксклюзив: Сэм Кашин говорит музыкальном проекте «Смертельные инструменты» и о будущих работах

19:13
Сэм Кашин

У нас появилась возможность поговорить с Сэмом Кашином о его музыкальном проекте «Смертельные инструменты», который вышел 7 мая.

Ниже прилагается эксклюзивное интервью с Сэмом, в котором он говорит о том, как сочинял этот проект, о будущих проектах, о том, как работа над музыкой к «Голодным играм» и «Дивергенту» помогла в проекте к «Орудиям смерти».

«TMI Source»: Этот проект называется «Проект Смертельная инструментальная музыка. Часть 1: Сумеречный охотник». Сколько частей саги покрывает этот проект?
Сэм Кашин:
«Часть 1» покрывает события «Города костей». В моих планах создать собственную «Часть» в каждой из книг.

Мы можем ожидать других проектов?
Конечно!

Сколько времени занимает у тебя процесс создания этой компиляции: от планирования, записи и до окончания процесса?
Я написал первую песню где-то год назад. По той или иной причине этот проект пришлось отложить. Но однажды все мои мысли действительно обратились к этим саундтрекам к первой части, и я написал 10 песен в течение месяца, надеясь создать в общем количестве 20 к дате выхода. Я как раз сейчас активно пишу новые песни для этого альбома. Мне пришлось установить дату выхода скорее для себя, нежели для кого-то другого, поскольку иначе я бы продолжал писать и это никогда бы не закончилось.

Можешь ли ты описать процесс создания песни?
Я начал с перечитывания книги и создания списка сцен или героев, о которых хотел бы написать. Затем я начал просматривать этот список и сочинять музыку, основываясь на заметках, которые написал. Много времени уходило на перечитывание этих особенных частей во время записи. На самом деле процесс сочинения и записи занимал где-то 8-16 часов на каждую песню, а затем еще и это перечитывание отнимало время. Но мне понравился этот процесс.

Какая твоя любимая мелодия?
Я бы выбрал «Валентин». Когда я читал «Город костей», у меня было очень особенное виденье этого персонажа, и когда я начал изображать его через музыку, это было довольно забавно. Я очень рад тому, что получилось.

Насколько ты знаком со всеми остальными книгами «Орудий смерти»?
Я очень близко познакомился с «Городом костей», пока писал музыку. Остальные книги серии я прочел, но с нетерпением жду, когда смогу действительно погрузиться в них, когда начну сочинять следующий альбом.

Нашел ты особенное вдохновение в каких-то отдельных частях книги или персонажах?
Довольно сложно выбрать определенную часть книги или героя. Здесь столько сцен, которые вдохновили и подтолкнули меня создать нечто музыкальное, что не просто подходит, а вдохновляют жизнь в то, что читают люди.

Это уже не первый твой проект к подростково-молодежным сагам. Можешь ли ты сказать о себе, как о заядлом читателе ПМ серий?
Да, могу. Я наслаждаюсь чтением подростково-молодежных книг больше, чем каких-либо других. Но думаю, что дело в самом жанре, поскольку он привлекателен для читателей всех возрастов.

Ты также работал над музыкой к «Голодным играм» и «Дивергенту». Как работа над этой музыкой помогла тебе в сочинение «Смертельных инструментов»?
Это помогло мне связать с фанатами этих саг, действительно увидеть и понять, что эти читатели хотят услышать, когда дело касается музыки. Музыцирование, просто тот опыт, который приходить с сочинительством такого количества музыки, основанной на уже существующих сюжетных линиях или сценах, это становится все легче с каждым разом интерпретировать историю и эмоции в музыку, представляя мне тем самым возможность раскрыть больше идей, а не фокусироваться так сильно на самом процессе создания.

Откуда пошла твоя страсть сочинять собственную музыку?
Я играл на гитаре в группе в старшей школе. Я действительно выступал на панк-концертах, и даже не думал о классической музыке. Я продолжал писать музыку и после выпуска, а когда мне исполнилось 20, однажды ночью я читал и подумал, что было бы действительно круто, если бы к книгам прилагалась музыка, как и к фильмам. Я начал заниматься сочинительством и вот что мы имеем сегодня.

Что самое сложное в сочинительстве музыки?
Поиск темы, наверное. Вы можете написать удивительную композицию, которая совершенно очарует людей, но если вы попытается подложить ее под историю, которой она совершенно не подходит, то в этом не будет никакого смысла.

А какая тогда самая лучшая часть сочинительства?
Пробиваться сквозь тщательную вычитку, страницы за страницей, книги и узнавать как можно больше о сюжете и героях. Затем пытаться передать свою интерпретацию этих слов через музыку.

Ты планируешь сочинить музыку к «Адским механизмам»?
Очень надеюсь, что сочиню. Но прямо сейчас никаких конкретных планов.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: Кейт | Теги: Орудия смерти, Смертельные инструменты, Сэм Кашин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия


Новости по теме: