Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 97
Пользователей: 5
yulya_42, miroslava7401, Виттория109, Ryabina, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 18 » Актеры

Роберт Паттинсон сыграет в «Ретроградстве», короткометражном фильме режиссера Зака Хилла из группы «Death Grips»?

11:36
фото«Death Grips» в последнее время привлекли внимание прессы, отменив все свои планы и не показываясь на запланированных концертах, но они не тратят свое время попусту. Сегодня они прислали пресс-релиз (прислали «эксклюзивно 10 небольшим сайтам»), чтобы дать людям знать, над чем же они работают, и в дополнение к записям лейбла, они выпустят книги, произведения искусства и фильм. Фильм затрагивает тему подпольной проституции, и работа «Death Grips» должна пролить свет на этот «шокирующий и жесткий» мир.

Вот сообщение от «Death Grips»:

Недавно мы основали лейбл, создав очень уникальные отношения с «Harvest/Capitol», продвижением которых займется «Caroline». Но сейчас мы ожидаем, что наши творческие усилия сравняются с неизменными возможностями. И это касается не только распространения музыки, которую мы создаем, но также использование всего этого в качестве платформы, чтобы продемонстрировать другие виды искусства. Стефан Бернетт, наш вокалист, вскоре выпустит очень ограниченного число книг со своими рисунками, при помощи «PictureBox». Но это еще не всё, Зак Хилл сейчас заканчивает работу над короткометражным фильмом, который он режиссирует под песню «Death Grips». Фильм называется «Ретроградство» (Misoneism), и будет полностью снят в черно-белом цвете, и расскажет о молодом мужчине, который столкнулся с бизнесом подпольной проституции в Бразилии. Здесь сыграют Роберт Паттинсон и Колин Хэнкс, и этот фильм, как надеемся, прольет свет на этот шокирующий и жесткий мир. Релиз фильма запланирован на весну 2014, и состоится только один единственный его показ в историческом кинотеатре Сакраменто «Guild Theater». Более подробную информацию о «Ретроградстве» вы сможете узнать в ближайшее время на нашем аккаунте в «Tumblr» (созданном специально для этого проекта). 2-минутный трейлер будет выпущен на вышеупомянутом ресурсе уже очень скоро.

«Birds», выпущенный 21 августа, теперь официально объявлен саундтреком «Ретроградства». Этот трек получился чрезвычайно хорошим.


Это сообщение было отправлено эксклюзивно 10 небольшим сайтам, чтобы подчеркнуть минималистический подход, которого мы будем придерживаться в продвижении «Ретроградства». Этот фильм был задуман в таком себе духе независимых фильмов Сакраменто 70-х годов, у большинства из которых был довольно маленький бюджет и, в лучшем случае, совсем небольшая популярность. В некотором смысле, это продвижение – социальный эксперимент. Мы целенаправленно использовали очень знаменитого актера в экспериментальном, авангардном фильме, который будет продвигаться только на небольших независимых музыкальных и новостных сайтах по причинам, которые мы раскроем в следующем пресс-релизе. 

Продолжение следует…

«Death Grips» 

ОБНОВЛЕНИЕ:

«Pitchforks» только что опубликовали пост о том, что Роберт, вероятно, не снимается в фильме Зака Хилла из группы «Death Grips». Даже в своей статье, они не совсем уверены, что же происходит. Является ли это частью «социального эксперимента», который упоминался в письме, отправленном группой на сайте «Pigeons and Planes» и теперь опровергается «Pitchforks»? Что ж, посмотрим и увидим.

С сайта «Pitchforks»:

«Как бы там ни было, группа рассказала «Pitchfork», что ничто из этого не правда. Нет вообще никакого короткометражного фильма, срежиссированного Заком Хиллом и в котором играет Роберт Паттинсон. Они даже не знают, кто отправил это письмо».

Но, это ведь «Death Grips»… так что, кто знает, что происходит на самом деле.

Колин Хэнкс поговорил с «Consequences of Sound» и сказал, что не работал ни над каким фильмом вместе с этой группой.

С сайта «Consequences of Sound»:

«Хэнкс сказал «Consequences of Sound», что новости о том, будто он снимается в фильме группы «Death Grips», не соответствуют действительности. Так что, безусловно, все выглядит так, будто мы можем считать это письмо обманом. Простите». 

ОБНОВЛЕНИЕ 2:

«Pigeons and Planes» опубликовали обновление к своему посту, где говорилось о том, что кто-то представился менеджером «Death Grips» и подтвердил факт написания этого письма, но нет никаких конкретных подтверждений того, что письмо является достоверным, не было. Так что мы продолжаем ждать и надеяться…

Информация сайта «Pigeons and Planes»:

Согласно «Pitchfork», группа отрицает, что это правда, но это также может быть частью их плана. Кто-то представился менеджером «Death Grips» и подтвердил факт написания этого письма, говоря, что они просто пытаются «придержать лошадей». Но все же существует возможность, что это подтверждение фальшивое. Так что оставайтесь с нами.

«Death Grips» только что выложили пост об этом «письме» на своем аккаунте на «Tumblr». Вы можете увидеть это обновление, просто пройдя на страницу, но если вы подпишетесь на новости, тогда узнаете, что этот пост был выложен вчера.
 


Мы не знаем, кто написал письмо, но в ближайшее время

Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, «Ретроградство»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
0
15 RRRRRj   (18.10.2013 16:45) [Материал]
Нда. Дополнение к новости дает надежду...

1
14 СelestialОffice   (18.10.2013 15:53) [Материал]
Да, трек стремный однако... Да и не будет сего шедевра, и слава Богу.

0
17 GASA   (18.10.2013 21:09) [Материал]
надо сначала посмотреть,оценим потом

2
13 ПуФыСтИк   (18.10.2013 09:21) [Материал]
Хотела бы я посмотреть этот фильм. Надеюсь посмотреть в интернете его можно будет.

-5
12 kate8713   (18.10.2013 09:17) [Материал]
Они что с Кристен играют в игру " у окно пошлее фильм?"

-2
11 терминатор   (18.10.2013 08:32) [Материал]
как это один показ фильма? О.О

4
10 len4ikchi   (18.10.2013 02:54) [Материал]
Что-то трек этот совсем не впечатлил.
Вероятно, их "музыка" не для средних умов. wacko

0
16 GASA   (18.10.2013 21:08) [Материал]
к сожалению,музыка не для меня,возможно, при наложении на картинку,все встанет на свои места

2
9 Olga01   (18.10.2013 01:23) [Материал]
Молодцы , что затронули серьезную и злободневную тему и тем приятней , что снимается в этом небольшом фильме Роберт . В любом случае , кого бы он не играл все будет великолепно . Он очень талантлив , чего неоднократно доказал играя разных персонажей . Спасибо за перевод статьи .

2
Очень хотелось бы увидеть

1
7 mary3333   (18.10.2013 00:18) [Материал]
Робушка все таки снимется в "оттенках серого"?))

3
6 GASA   (17.10.2013 23:51) [Материал]
Обалдеть!

2
5 Mari:)   (17.10.2013 23:43) [Материал]
это нужно увидеть!

4
4 Vamp9685   (17.10.2013 23:39) [Материал]
Ну,Роб,жги!
Было бы интересно посмотреть на это!

6
3 Bad_Life   (17.10.2013 23:15) [Материал]
Вау!!! Это просто замечательно!!! Еще один фильм, где можно будет посмотреть на Робушку happy

6
2 vsthem   (17.10.2013 23:15) [Материал]
Интересно, кого Роб сыграл в этом фильме? Надеюсь, что молодого мужчину, который столкнулся с бизнесом подпольной проституции в Бразилии. Звучит жутко интересно, хотя кажется, что фильм можно будет только в интернете посмотреть, если что.

6
1 Рвакля   (17.10.2013 23:14) [Материал]
Представляю, какая там будет жесть tongue Давай, Роб, взорви мой мозг!! tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественская история любви


Новости по теме: