Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 130
Пользователей: 6
Nuka, jekaterinakrasnova, Роза1662, Fitaminka, Marishik_V, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 23 » Актеры

Эксклюзив: «Гензель и Гретель и 420-я ведьма»: Наше интервью со звездой прославленных «Сумерек» Майклом Уэлшем

10:18
"Гензель и Гретель"Это безумная адаптация сказки. У нас есть 2 версии прославленных сказок, две версии Белоснежки идут бок о бок, и многое другое. Как выделится в таком вихре пересказов сказок? Бросьте в это все ведьму. 

Сказка «Гензель и Гретель и 420-я ведьма» режиссера Дюана Джорни является современным пересказом любимой сказки, в которой бунтарка Гретель (Молли С. Куин) и ее привлекательный брат Гензель (Майкл Уэлш), идут против местной ведьмы (Лары Флинн Бойл), которая заманивает своих жертв, используя новую смесь марихуаны, которая называется "Темный Лес Ночи".

Мы не только получили шанс пообщаться лично с Гензелем о его съемках в этом фильме, но и также 5 кадров из этого фильма! Можете посмотреть их тут.

Movies.com: Вы выросли на славе «Сумерек», но вы определенно были также заняты другими проектами. Почему вы решили добавить еще и этот фильм в свое резюме?

Майкл Уэлш:
Я был на самом деле покорен оригинальностью и креативностью данного проекта. Я думаю, что Эдгар Райт действительно создал новый жанр кино, смешивая кучу жанров вместе и отдавая им должное, но он почти создал новый мир и я чувствую, что это кино именно такое. Если мы делаем свою работу правильно, фильм должен быть причудливым и смешным, но еще также страшным и тревожным. Таким образом, в конечном счете, мы просто пытаемся сделать действительно развлекательный фильм, и я думаю, что у нас это получается.

Movies.com: Как на счет названия? Я слышу «Гензель и Гретель и 420-я ведьма» и в моем уме сразу же возникает ассоциация «Гарольд и Кумар» плюс ужас.

Майкл Уэлш:
(Смеется) Да, это верно. Мы взяли основную историю «Гензель и Гретель» и добавили некоторые оригинальные элементы и на самом деле создали что-то новое. И надеемся, что это будет смешная история. Это, конечно, же очень осовременит ее. Молли (Куин) и я, определенно создали новые образы Гензель и Гретель и внесли некие тенденции нашего поколения к этим старым школьным прижившимся персонажам.

Movies.com: Я как бы надеялся что он ничего общего не имеет со сказкой, но вы никогда не видели «Злого Бонга»?

Майкл Уэлш:
Я слышал о «Злом Бонге», но никогда его не видел. (смеется)

Movies.com: (смеется) Я надеюсь, это будет большой возможностью снять такой фильм как этот.

Уэлш:
Это интересно, так как мы почти граничим с суперлагерем, а с другой стороны, это очень серьезный фильм ужасов, поэтому, это как по канату ходить, многое зависит от музыки и от того, как это будет сочетаться вместе и во всем фильме.

Movies.com: Что вы скажете о вашем персонаже? Вы видели вообще «Гензель и Гретель эпизод: давным-давно…» и «Гензель и Гретель: Охотники на ведьм»?

Уэлш:
Честно говоря, я не делал никаких конкретных исследований о Гензеле и Гретель. Я не смотрел никакую версию «Гензель и Гретель», так как я действительно хотел чувствовать себя обычным парнем, который может встретиться вам в повседневной жизни. Таким образом я отделил его от того образа Гензеля, который существовал до этого момента. Родители отсутствуют в нашей жизни, как и в оригинальной версии Гензель и Гретель, так что я обязан был растить свою сестру; я забочусь о ней, поддерживаю ее и люблю, но и в то же время я тоже молодой человек, который пытается найти свой собственный путь и прожить свою жизнь. В конце концов, ему уже это все надоело, и это дает персонажу чувство юмора, которое он использует, чтобы справится с этой жизнью.

Если честно, то главным что я смотрел при подготовке к этой роли, были старые эпизоды Джейсона Бейтмана из фильма «Замедленное развитие». Я чувствовал, что он действительно привнес что-то особое и прекрасное в эту роль, в которой парень пытается быть стойким во всем этом безумии, которое происходит вокруг него, даже не имея контроля над этим. Но все же единственное над чем у него есть контроль – это контроль над собственной жизнью, в которой он показывает свое саркастическое чувством юмора, благодаря которому он проживает эти дни.

Movies.com: Как работалось с Ларой Флинн Бойл? Какая она ведьма?

Уэлш:
(смеется) Она сумасшедшая ведьма. Хотя есть разные мнения на этот счет. Она не ведьма из фильма Дензела Вашингтона «Тренировочный день». У нее не все под контролем. Она очень эмоциональна и неуравновешенна, и вы никогда не знаете, что она дальше будет делать и что от нее ожидать. Очень одинока, и кажется той, кто ищет утверждения в жизни, и затем реагирует очень резко, когда не получает того что она хочет. Поэтому, можно сказать, что взяли немного из «Тренировочного дня» Дензела Вашингтона, и немного больше из фильма «Последний король Шотландии» Фореста Уитакера. Это страшная аналогия, но я в этом снимаюсь.

Movies.com: Как она выглядит? Что ожидает зрителей?

Уэлш:
У нас есть большая команда людей, которые работают над макияжем. На самом деле один из этих парней работал над одним из моих любимых фильмов, который называется «Рипо! Генетическая опера», - он не очень известный, но люди, которые знаются на этом, просто одержимы им. Этот парень просто пришел из одного проекта с той же командой, и снова принялся за работу, но уже над чем-то совершенно новым. Он показал мне некоторые фотографии того фильма, так как знал, что я являюсь его фанатом, и я был просто восхищен этими фото. Я взволнован тем, что они в нашей команде. Они проделали великолепную работу. Старая версия Лары и молодая ее версия выглядят как одна и та же особа. Каждый день над тем чтобы сделать ее старой леди уходило по 6 часов, и это выглядело очень реалистично, совершенно по-другому, поэтому я думаю, люди поведутся на это очень быстро.

Movies.com: Я также читал об адском псе и помощнике зомби – это те персонажи, созданные благодаря макияжу и спецэффектам?

Уэлш:
Они используют различных псов, чтобы сыграть этого персонажа, я думаю доберманов-пинчеров, я не уверен, но что-то в этом роде. Каждый пес специализируется на своем. Одна собака знает как рычать, другая знает как прыгать, или что-то в этом роде, я не знаю. (смеется) Так что они используют настоящих собак. И, когда пес превращается в свою версию по фильму, меня не было в этот момент на съемочной площадке, но я предполагаю, что это должна быть компьютерная графика. Я не знаю как еще они могли это сделать. (смеется)

Movies.com: А как на счет производственного дизайна? Это современный пересказ, поэтому использовались реальные места для съемок, или же требовались большие декорации?

Уэлш:
Я думаю, что современный элемент заключается в обстановке, и это в характере самой истории, так что один из способов, которым мы связаны с первоначальной целью, и оригинальным чувством с Гензель и Гретель являются костюмы и декорации. Например, все мои костюмы были с одной стороны очень современны, но также, с другой стороны, сделаны на лесной манер, так, что в нем преобладают темные цвета, которые давали старонемецкую манеру в одежде. И съемочные площадки такие же. Мы нашли прекрасный дом в Пасадене, который принадлежит одному старику и этот дом идеально подходит. Он выглядит точно так же, как изображение современного, старого, немецкого дома ведьмы. Это очень круто, вы все это соединяете, и добавляете общую картину, благодаря которой, мы создаем этот мир для нас.

Movie.com: Итак, вы только закончили съемки этого фильма. Его уже собираются выпустить в производство в начале месяца. Как вам такой быстрый полет времени?

Уэлш:
Да, я думаю, мы снимали около четырех недель. Это было очень быстро. У меня определенно были ситуации намного хуже, в связи с производством. Я когда-то закончил съемки одного фильма за 9 дней, так что 21 это не так уж ужасно. Это безусловно не 150 дней съемок последних двух фильмов «Сумерек», (смеется) но это совершенно разные проекты. Так что это нормально. Я не против такой работы. Я не против того, чтобы работать быстро. Я работал на телевидении многие годы и в этом случае, ты должен работать целый час каждые восемь дней, так что это было не слишком большой проблемой для меня, но вы определенно должны быть осведомлены о виде режиссуры и ресурсах, которые имеются в наличии и привилегиях которые имеются для вас. В таком случае, вы должны быть подготовлены и просто двигаться быстро, не думаю, что это является самым худшим в мире. Иногда, это может быть приятно, просто двигаться быстро и просто это сделать.

Movies.com: Вы были подготовлены, но съемки шли не совсем хорошо. Были какие-то очень большие препятствия, которые вам пришлось преодолеть?

Уэлш:
Было определенно пару недель, только на основе некоторых элементов, которые были не под нашим контролем, где мы отстали довольно значительно. Я знаю, в одну из этих недель мы должны были взять дополнительный день и снимать, когда это было совсем не запланировано. Сегодня я думаю, что есть некоторые кадры, которые нам нужны, но у нас просто не хватило на это времени. Я думаю, это работа в напряженном темпе, со всеми спецэффектами, макияжем и специальными эффектами, которые мы должны были сделать, безусловно, это сложнее, так как занимает много времени для подготовки.
Если вы делаете прямую режиссуру, управляемую диалогами, вы в состоянии двигаться гораздо быстрее, но мы пытаемся сделать это по уплотненному графику, так что это определенно было трудно сделать.

Movies.com: Это может быть вопросом для продюсера, но в чем дальнейший план? Есть планы на распространение этого фильма или может жанровый фестиваль?

Уэлш:
Я не уверен, какой статус у этого фильма в прокате. Что я могу сказать, так это то, что я знаю, что, по крайней мере, у нас есть дистрибьюторы, которые в нем заинтересованы, и я уверен, что у нас есть иностранные распространители. Кроме того, я не знаю каковы планы на этот фильм. Я знаю, что фильм хотят выпустить в этом году – 2012, поэтому они хотят, чтобы процесс был довольно быстрым: по мере редактирования и в дальнейшим его выпуском. Я не знаю, собираемся ли мы на кинофестиваль, но это только из-за ограничения времени. Их целью является выпуск фильма не позже чем к концу года, так что я думаю, мы просто пойдем в раздачу.

Перевод выполнен Kyamala специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Майкл Уэлш, Сумеречная Сага, «Гензель и Гретель и 420-я ведьма»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Shantanel   (23.03.2012 17:32) [Материал]
Благодарю за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Свободная узница


Новости по теме: