Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 82
Пользователей: 3
ElenaGilbert21021992, Bad8864, Lovely6399
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 13 » Актеры

E! News: Рами Малек о номинации на Премию Гильдии киноактеров США и новых звездных поклонниках

14:36
рамиЕсли кому-то еще не знакомо имя Рами Малека, что ж… Почему это так? Это следовало бы исправить после лета с «Мистером Роботом» и номинации на Премию Гильдии киноактеров США.

Номинирование Рами Малека на Премию Гильдии киноактеров США 2016 случилось благодаря работе над шоу-прорывом канала USA Network и стало приятным сюрпризом в среду (9 декабря) и, согласно тому, что актер поведал E! News, серьезность конкурентов в той же номинации совершенно его не удивила. [Актер номинирован в категории «Лучшая мужская роль в драматическом сериале» за роль в «Мистере Роботе». Победитель будет объявлен 30 января 2016 – прим. пер.]

«Это огромная честь – быть признанным людьми, с которыми я работаю каждый день, – рассказал Малек. – Для меня это так много значит. И быть одним из ребят, которых я много лет уважаю и от которых даже кое-чему научился – это весьма уникальный и важный момент для меня; очень ценный».

Несмотря на то, что номинация была объявлена рано утром для самопровозглашенной «совы», – «Обычно я не просыпаюсь в такую рань, если того не требует ремесло», – Малек сказал, что пребывает в прекрасном расположении духа. «Это было довольно здорово, – сказал актер. – Я очень много общался с семьей и людьми, которые помогли мне попасть сюда, так что считаю это наиболее интересным моментом».

Актер признал, что все хвалебные отзывы о «Мистере Роботе» никак не успокоили его нервозность (и это менее чем за 24 часа до номинации на «Золотой глобус», так что количество похвалы, вероятно, продолжает расти). [Номинации сериала: Лучший драматический сериал; Лучший актер в драматическом сериале (Рами Малек); Лучший актер второго плана в сериале, мини-сериале или телефильме (Кристиан Слэйтер). Победители будут объявлены 10 января 2016 – прим. пер.]

«Я бы немного беспокоился, если бы не переживал по поводу второго сезона, – рассказал актер. – Должен сказать, что считаю причиной того, что шоу зацепило за живое так много людей, – это само шоу и его персонажи, а также некоторые дерзкие вопросы, которые поднимает. Полагаю, это привлекает людей и дает им право голоса или же позволяет прийти в себя. Я считаю. что [шоу] должно что-то делать с людьми, раз оно так их привлекает».

Один из тех людей, кто тяготеет к шоу? Ох, так это же товарищ Малека по номинации, Джон Хэмм.

«Я вам вот что скажу: мы были на вечеринке журнала «GQ» Человек года. и я оказался в лифте вместе с Джоном Хэммом, и он такой говорит: «Нравится твое шоу», – рассказал Малек. – Шутите? Это сумасшествие, которого я не ожидал, пока не прошел весь цикл. Я даже не думал, что подобное вообще возможно».

(О Хэмме Малек также сказал, что «Вряд ли мог бы оказаться в лучшей компании».)

Параноидальный техно-триллер, в котором также сыграл Кристиан Слэйтер, не просто так задел за живое зрителей и актеров шоу «Безумцы». Шоу также повлияло и на своих собственных звезд.

«Помню, когда читал сценарий и решил ввязаться в это, то подумал, что первая вещь, которую я сказал Сэму [Эсмэйлу, создателю шоу] на прослушивании было: «Ваш сценарий вызывает чувство тревожности», – признался актер. – Тогда это не на шутку вцепилось в меня и не отпускает до сих пор».

Эта мертвая хватка, вероятно, не разожмется вплоть до премьеры второго сезона на канале USA Network в следующем году. Малек хранит молчание по поводу того, что ждет Эллиота впереди, хотя и предупреждает: «Скажем так, в ближайшее время у него не будет поводов для улыбок».

Может Эллиот и не улыбается, но что-то подсказывает нам, что в этом сезоне наград Малека ждет предостаточно улыбок.

«Мистер Робот» вернется на USA Network в 2016 году.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: SAG Award, премия, Мистер Робот, номинация, Рами Малек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 ElSi5   (13.12.2015 18:15) [Материал]
Реми хороший и талантливый актер, и я рада что картина "Мистер Робот" смогла поднять его к вершинам. Он заслужено номинирован и я желаю ему таких же удачных проектов в будущем! wink

1
Ничего не вижу удивительно в том, что Рами номинирован! Отличный актер, способные копать в глубь своего персонажа, понимать и сопереживать ему, отдавая всего себя проекту. Мистер Робот стал самым ярким сериалом этого лета, критики в восторге, это было чем-то новым и таким увлекательным, что рейтинги шкалили. Этот проект позволил Малеку раскрыть себя по-новому, показать себя. И когда выпадает такая удача, надо радоваться - ты делаешь то, что нравится не только тебе, но еще и пол населению мира! Рами молодец, рада за него wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Номер с золотой визитки


Новости по теме: