Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 88
Пользователей: 9
Елена1984, raava, Ryabina, Виттория109, catten07, Amely8012, Alla-read, Evridika, Светлана2992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 18 » Дивергент/Избранная

E! News: Майлз Теллер со своей девушкой Кели Сперри загорают на Гавайях

23:07
майлзАлоха, Майлз Теллер.

Актер фильма «Фантастическая четверка» провел полдня в плавках на пляже в Лахайна, Гавайи, вместе со своей девушкой Кели Сперри, которая была в бикини с цветочным орнаментом. После почти трех лет отношений, как видим, искры страсти по-прежнему витают между ними, так как они не могли оторваться друг от друга.

Пара была замечена во время прогулки по местным достопримечательностям, у воды они наслаждались коктейлями и искупались в тропических водах, а после разместились в частном коттедже – все говорит о чем-то больше, чем простом проявлении нежных чувств.

И все же это не первые фото пары, где они веселятся на пляже. На протяжении прошлых лет Сперри выкладывала много подобных снимков в социальные сети, где полураздетая пара находится в воде, на лодке или отдыхает на песчаном пляже. Поговорим о жизни богатых и знаменитых!

Можно с уверенностью сказать, что 28-летний актер-знаменитость определенно умеет использовать личное время. Теллер обрел известность в течение последних двух лет благодаря главным ролям в таких кассовых фильмах как «Дивергент», «Фантастическая четверка» и хорошо принятый критиками «Одержимость».

Вполне естественно, что он сбавил темп, так как его график был настолько напряженным. Удивительно, как ему удался этот небольшой побег без выездов на съемочную площадку. Тем не менее востребованный актер выразил беспокойство, что продолжительный отдых может стоить ему потенциальной роли.

«Я не хочу брать отпуск, поскольку тогда буду читать об отдельных актерах, которые, знаете, в это же время планируют сотрудничать с тем режиссером, с которым всегда хотел работать я», - поделился Теллер с «E! News». «Вы должны удерживать других людей от выполнения того, чего желаете добиться сами».

Современный плохой парень Голливуда и его девушка, великолепная модель, отправились на Гавайи на свадьбу сестры Сперри - Кети Сперри. Также Кели была подружкой невесты. Пара опубликовала свои фото на праздновании свадьбы вечером перед главным событием. На снимке в окружении лучших подруг Сперри целует в щеку своего кавалера.

Возможно, слышен звон свадебных колоколов и для этой пары? Но сейчас они все еще не в браке. В марте этого года Теллер рассказал «E! News», что с присутствием Сперри в его безумном мире все становится поразительно простым.

«Она прекрасна», - говорил актер «E! News». «Это было довольно просто, потому что сейчас вроде как это нелегкое дело – быть со мной. До нее я бы никогда не пригласил девушку в этот мир, потому что не думал, что мог бы иметь и то, и другое. Она принимает во внимание мою сосредоточенность на актерской карьере, и я занимаюсь тем, чем хочу. Она может прийти ко мне на съемочную площадку и просто болтаться без дела, не отвлекая меня от работы».

Судя по этой фотографии, взгляд Теллер направлен на одну точку Сперри, в буквальном смысле.
Это напоминает известное высказывание: те, кто вместе выполняют трюки в океане, остаются и далее вместе.

Перевод выполнен Мисс_Монг специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: отдых, Гавайи, Кели Сперри, Майлз Теллер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Свадьба друзей хороший повод выбраться из рутины, оставить все дела не потом, отдохнуть и просто провести время вместе. Любой паре нужны моменты романтики. Майлз очень занятой парень, сосредоточенный на карьере, я думаю, у него не очень уж много свободного времени. А здесь повод хороший понежится на солнышке в компании любимой. Двух зайцев убиваем wink
Была бы возможность - рванула бы в тропики biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Испытание, или Однажды, семь лет спустя


Новости по теме: