Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 81
Пользователей: 7
Amely8012, Катерина15, Bad8864, РозаЛиндаЯР, ангелочек8752, АнгелДемон, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 29 » "Голодные игры"

Джош Хатчерсон и Кирси Клемонс целуются в клипе DJ Snake и Bipolar Sunshine «Middle»

11:41
Джош Хатчерсон и Кирси КлемонсДумаете, Джош Хатчерсон - воплощение жестокости в образе Пита Мелларка в «Голодных играх»? Что ж, возможно, он превзошёл себя в актёрской игре в своей новой работе. Звёздный актёр принял участие в записи клипа DJ Snake и Bipolar Sunshine «Middle».

В видео Хатчерсон появляется вместе с актрисой и музыкантом Кирси Клемонс. Лица обоих молодых звёзд покрыты супергеройской краской. То есть, как будто супергерои случайно засыпают с краской на лицах и пытаются скрыть размытую краску масками супергероев. Несмотря на наличие довольно сомнительного макияжа, видео, на самом деле, довольно клёвое, так как Хатчерсон и Клемонс резвятся на улицах, летают, обнимаются, и всё действо происходит под мелодию клубного хита. Пара также немного целуется. А почему бы и нет?

В конце видео пыльца, кажется, оседает. Романтическое притяжение между Джошем и Кирси, однако, не исчезает.

Ощутимая химии между парой может быть связана с обаятельностью, привлекательностью и ослепительным сиянием молодых знаменитостей - всего этого у обоих звезд хватает с избытком. На самом деле, вы можете помнить Кирси по её другим проектам. Она появлялась в клипе Lady Gaga на песню «Til It Happens to You», сыграла главную роль в сериале Amazon «Очевидное» и подрабатывала в качестве Дигги в получившем награды фильме «Наркотик».


Может быть трудно узнать Хатчерсона или Клемонс из-за их сценического грима, но одно можно сказать наверняка: они отлично  поработали и сняли запоминающееся видео - и это вполне справедливое заявление, если учесть, что песня была на вершине хит-парадов Billboard в течение довольно продолжительного времени. Хотя, учитывая содержание этого клипа, казалось бы, песня сохранит место выше середины топ-100, как мы могли бы добавить, по крайней мере, немного дольше.


Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Lelishna | Теги: Джош Хатчерсон, Bipolar Sunshine, DJ Snake, клип, Кирси Клемонс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 СelestialОffice   (14.04.2016 18:43) [Материал]
Странный клип, песня тоже не произвела никакого впечатления, в общем до конца не досмотрела. И гримм отвратный :/

0
5 ElSi5   (03.04.2016 17:36) [Материал]
Скажем так... музыка на любителя своего, но клип обалденный! Джош и Кирси выглядели мегакруто! Их гримм, их игра, их химия - все на высшем уровне! happy
Правда до клипа ничего не слышала о Кирси. Открытие века. biggrin
Пойду поищу о ней какую-то информацию... cool

0
4 lyolyalya   (02.04.2016 23:52) [Материал]
Шикарный клип! Мне понравился! Нужно будет его добавить к себе в плейлист!Спасибо за видео wink

1
3 Герда   (01.04.2016 17:04) [Материал]
Не могу сказать,что поклонница такого жанра...но клип,графика,костюмы и прочее мне понравились... Получилось интересно. С Клемонс не так давно знакома,поэтому ее не узнала бы,если бы об этом не говорилось в новости, а вот Хатчерсона узнала сразу, Джош это всегда Джош, как бы он не выглядел... wink

0
Прикольный клип, зацепил. И музыка тоже happy

0
Крутой грим!! Побежала клип искать, интересно ведь увидеть, что там придумал клипмейкер и как это воплотили в жизнь Джош и Кирси. Я даже на фото не сразу признала парня, такой образ необычный, яркий, немного грустный, но все равно клевый wink ДА и с музыкой думаю это будет смотреться иначе, еще глубже и эмоциональнее. Рада, что Джоша пригласии сняться в клип, что-то новое попробовал актер.
А заголовок какой сделали для новости - прям открытие века: парень и целуется biggrin Ладно, шутки в сторону, пошла искать видео.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Моя маленькая Белла


Новости по теме: