Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 40
Пользователей: 8
T89623722962, Flawless, mariammurvanidze94, 1992, RinLuv, kleeo, Феяяяя, Аееее
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Октябрь » 1 » Актеры

«Дьявол всегда здесь»: очередная пустышка от Нетфликс или новый взгляд на мир людей?

00:51
Этот фильм разорвал Инстаграм. Все, кому не лень, восхищаются новым шедевром от Нетфликс. Я поддалась этому влиянию, включила «Дьявол всегда здесь»... и моему разочарованию не было предела! Что же не так с этим фильмом?

Молодой Уиллард Рассел возвращается со Второй мировой и с первого взгляда влюбляется в работницу кафе Шарлотту. В этом же заведении находят друг друга фотограф-любитель Карл и официантка Сэнди. Хотя мать Уилларда активно сватает сыну местную сироту Хэлен, парень не может выкинуть из головы Шарлотту – влюблённые женятся, и у них рождается сын Арвин. Хэлен же не может противостоять харизме проповедника Роя, выходит за него замуж, и на свет появляется девочка Ленора. Вскоре судьбы молодых семей обернутся самым трагичным образом, а дети станут сводными братом и сестрой в доме матери Уилларда.

И по трейлеру, и по описанию было понятно, что фильм будет очень тесно связан с религией. В общем-то, я не избегаю этой темы, но то, как она раскрывается в фильме, мне не нравится. И нет, никто не оскорбил мои чувства верующего (я агностик, и меня это не особо касается). Всё происходящее в фильме подняло во мне злость и агрессию. Меня раздражала наивность или напыщенность некоторых персонажей. Многие события настолько абсурдны, что мне приходилось прерывать просмотр, чтобы просто глотнуть воздуха.

Я с огромным трудом досмотрела первый час фильма. Это было очень медленно и нудно. По вышеописанной причине я не могла проникнуться общей напряжённой атмосферой. Нам разжевали буквально всё, но при этом авторам удалось по-настоящему открыть только одного персонажа – Арвина. Зрителю совершенно не объясняют поведение остальных героев, а они здесь все либо психопаты, либо религиозные фанатики. При этом первые не сильно отличаются от вторых: они психически нестабильны и больше напоминают скрытых (или не очень) маньяков.

Плюсы у фильма тоже нашлись. Звёздный состав оправдал мои ожидания. Мне искренне хотелось набить Роберту Паттинсону лицо (в данном случае это хорошо), и я действительно переживала за Тома Холланда. Арвин – единственный человек в фильме, который умеет думать головой и понимает суть всего происходящего. По моему скромному мнению, парень скорее жертва обстоятельств, чем спаситель мироздания, и именно поэтому его так жалко.

Ещё одним небольшим плюсом является сценарное построение событий. Все герои, на которых обратит внимание закадровый голос, будут взаимосвязаны друг с другом. Никто не уйдёт из виду, все обязательно станут частью большого жизненного пазла. Однако в этом кроется и недостаток фильма. Важных персонажей будет так много, что они не успеют должным образом раскрыться. Рассказ о них поверхностен и как будто необязателен, ведь по итогу они окажутся лишь пешками в большой игре.

В итоге я так и не поняла, что хотел сказать Нетфликс этим фильмом. Вера не гарантия счастливой жизни? Так мы это и так знали. Что-то плохое есть в каждом человеке? Все мы не без греха. Проблемы нужно решать кулаками? Для начала неплохо было бы и поговорить. Мерзавцев в жизни много, и их нельзя перевоспитать. А как вы будете бороться со злом, зависит только от вашей совести.

P.S. Эта статья лишь мнение, которое может отличаться от вашего.

За информацию благодарим канал Moview
Источник | Категория: Актеры | Добавил: vsthem | Теги: Том Холланд, Netflix, Дьявол всегда здесь, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Валлери   (01.10.2020 09:25) [Материал]
Ну, видимо, агностику и не суждено понять смысл фильма. Нет необходимых знаний о религии, оттого такая реакция. И некоторые сделанные выводы (неправильные) четко это показывают.
А фильм не то чтобы хорош, но точно не бессмысленный.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: