Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 93
Пользователей: 7
Буся1997, hel_heller, vanessa19032001, Saturn2763513, Blondy-nka, datashasmart, sashashevcenko592
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 26 » Дивергент/Избранная

«Дивергент»: Мэгги Кью говорит о Тори, сильных героинях и экшн-фильмах как о виде искусства

15:17
Мэгги«Дивергент» вышел в кинотеатрах на прошлой неделе, принеся на экраны первую часть из трилогии о мрачном будущем Вероники Рот.

Фильм, срежиссированный Нилом Бёргером и основанный на романе-бестселлере Рот, разворачивается в будущем, где подростки должны проходить тест и строго разделены на фракции в зависимости от их добродетелей. Юная героиня Трис Приор (Шейлин Вудли) узнает, что она дивергент, а это значит, она не подходит ни одной из фракций. Это качество, из-за которого ее могут убить, и она решает спрятаться по настоянию Тори, женщины, которая и проводила тест Трис.

Тори, сыгранная в фильме Мэгги Кью, член Бесстрашных, фракции, чьей главной добродетелью является храбрость. Хотя смелая и уверенная в себе, она сдержанна в том, что касается ее прошлого и откуда она знает о дивергентности. 

Мэгги Кью – звезда номинированной на Эмми шпионской драмы «Никита» канала «CW» и известна нам своими ролями в жанре экшна («Крепкий орешек 4», «Миссия: невыполнима 3», «Пастырь» и многие другие).

«Hero Complex» пообщался с актрисой о ее роли в «Дивергенте», о профилировании и массовой популярности экшн-фильмов.

Hero Complex: Вы прочли книги, прежде чем начали сниматься?

Мэгги Кью:
Я не знала о книге до того, как получила сценарий. Я прочла сценарий, а затем прочла книгу, и я была действительно рада, что адаптация получилась такой близкой к книге. Я не читала все три. Я прочла большую половину второй и решила притормозить, потому что мне действительно нравится вначале читать сценарий, ведь я не хочу влюбиться во что-то, что есть в книге, и чего никогда не будет в фильме. Я не хочу привязаться к этому, а затем оказаться разочарованной, не найдя его в сценарии. Так что я сделаю так – прочту вначале сценарий, а затем вернусь к книге, чтобы расширить то, что они решили оставить в сценарии. 

Ваша героиня Тори столько всего скрывает. У нее есть целая история, о которой она не считает нужным говорить, но читатели могут это чувствовать. Вы проделали замечательную работу, демонстрируя этот подтекст. Как вы это делали?

Спасибо! Мы очень много работали над этим! Вы хотите это почувствовать. Вы хотите понимать, что она скрывает что-то, но это не нечто эгоистичное или касающееся только ее. Это намного больше и болезней, нежели вы можете представить.

Вы сказали, что хотели, чтобы слова, решения и даже одежда Тори были очень взвешенными. Что вы имели в виду?

Это интересно, потому что Тори единственный женский член Бесстрашных, с которым вы встречаетесь, которого вы действительно понимаете, которая является Бесстрашной, и вы хотите ощутить это, когда смотрите на нее – это всегда было очень важным для меня и Нила, для визажистов и парикмахеров, решить это – понимаете, это женщина, которая является именно той, кем она есть. Она была Бесстрашной уже какое-то время. Это то, что она выбрала, и она выбрала это по ряду причин, потому что на самом деле, органично, это является частью того, кем она является. Это не связано с тем, что она выглядит жесткой, это связано с тем, что у нее есть цель. Когда я нахожусь в ресторане, на улице или еще где-то, и вижу женщину, достаточно одного ее замечательно стиля, но когда она стремится что-то передать вам с помощью своего вида, когда вы понимаете, что она имела в виду, это притягивает вас к ней. Вы смотрите на кого-то и думаете: «Она выглядит замечательно!» или «Он выглядит замечательно». И когда вы понимаете это, всегда возникает этот вопрос, действительно ли вы почувствовали эту уверенность человека в самом себе. Вот чего я хотела от Тори в мире Бесстрашных.

Каково это было работать с таким большим количество юных актеров?

Этими детьми? Я называю их детьми. Я люблю этих детей. Дети замечательные. Я никогда не работала в фильме, в котором упор делался именно на молодежь. Я имею в виду, этот фильм вмещает в себя вроде бы все, он охватывает все направления, но я никогда не снималась в фильме с таким огромным количеством молодых людей. Я едва ли вообще снималась в фильмах с юными персонами. Я снималась с детьми, настоящими детьми, которым не было еще и 20. Так что я была действительно взволнована этим опытом и буквально подпитывалась их яркой молодой энергией и их новым талантом. Это было очень интересно для меня. Но нам очень повезло. Была и большая группа нас. Не пять человек. А целая куча. И нам было так хорошо, это было наше лучшее время. Мы также не только веселились вместе, мы отлично общались с массовкой, той, которая очень часто присутствовала на заднем фоне всех событий. Мы действительно наладили отношения с огромным количеством людей, которые были на съемочной площадке. Но я очень люблю Шейлин Вудли, потому что она такая приземленная и кажется очень настоящей. Шей знает, кто она такая, она знает, чего она хочет.

Как более опытный человек на площадке экшн-фильмов, вы иногда ловили себя на мысли, что наставляете других?

Да! Я волновалась о людях. Я хотела, чтобы они делали все хорошо. Я в любом случае прыгала бы, даже если бы все было не совсем хорошо, но я не имею ничего против того, чтобы встать лицом к лицу с экшн-режиссером и сказать: «Это неправильно». Или давать людям советы о том, как играть, ведь я актриса, а хореографы иногда могут этого не понимать. Например, у меня есть кое-какие приемы, как запоминать все это и я могу смотреть на кого-то и понимаю, почему что-то не получается. И я иду к ним и говорю: «Слушай, выбрось все из головы, сфокусируйся только на этом, а остальное приложится само по себе». И они такие: «Действительно?». Они делали, как я сказала, и все получилось. И я знаю это, потому что и сама ошибалась, я делать это как хорошо, так и плохо, снова хорошо, и снова плохо. Так что единственное, о чем вы должны помнить – вы должны сделать это, и я делала это, так что я чувствовала, будто у меня было больше опыта в этой сфере и мне нужно было поделиться им, чтобы людям работалось лучше, иначе какой в нем смысл?

Кажется, вы провели огромную часть вашей карьеры в качестве единственной девушки в мальчишеском клубе экшн-фильмов. Каково видеть это профилирование и других героинь, таких как Трис и Китнисс, и много-много других женщин, начинающих сниматься в экшн-фильмах?

Это верно. Очень интересно, что вы заговорили об этом, потому что я помню, когда я начинала свою карьеру в экшне, журналисты говорили мне: «Да, здорово, вы снялись в этом экшн-фильме. Когда же вы сыграете в настоящем фильме?». Это в действительно было не так уж круто, быть частью этого жанра. А теперь, когда у нас есть Роберт Дауни-младший, играющий Железного человека, вы можете видеть, как все эти настоящие звезды первой величины начинают и сами понемногу перебираться в этот жанр, в котором я с удовольствием работала все эти годы, в котором все эти взрывы и драки для меня были настоящим искусством. Я была в Сан-Франциско, и этот парень сказал мне: «О, твой сериал, ты снималась в «Никите», он был веселым и хорошим. Ты ведь подумываешь о том, чтобы сыграть еще одну роль в экшн-фильме в ближайшем будущем?». И я ответила: «Брат. Это была драма. С некоторыми элементами экшна». Он не понимал о чем говорит, но люди просто привыкли видеть это именно таким, если вы когда-либо играли какие-то физические роли в своей карьере, тогда это не считается таким же актерством, как например роль в каком-то независимом фильме, который позже отправляется на «Sundance», и это неправильно, потому что вам нужно использовать все свои навыки в экшн-фильмах.

Теперь люди поняли это. Я же наслаждалась этим уже очень долгое время. И теперь, они снимают экшн-фильмы, и вы видите все эти интервью с большими звездами, и они говорят: «Я провел свое лучшее время на площадке этого фильма! Это было весело!». И отчасти это веселье связано с тем, что вы хотите повеселиться в фильме. Вот почему Кейт Уинслет снимается в подобном фильме. Почему люди переходят из одного жанра в другой? Они невероятно талантливые люди, которые уже исследовали вдоль и в поперек драму и думаю: «Ладно, я хочу теперь немного повеселиться. Я хочу сделать что-то более легкое и забавное». Так что очень интересно для меня был бы вернуться назад на 15-16 лет, когда люди думали, что я и вовсе не играю в экшн-фильмах, чтобы теперь посмотреть на каждую звезду первой величины из Голливуда, желающую сняться в экшн-фильме. Это было бы классное путешествие.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: little_eeyore | Теги: Дивергент, Мэгги Кью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анатомия сердца


Новости по теме: