Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 70
Пользователей: 8
Masha0650, hel_heller, lakunat, lidia2489, lidija18, Ryabina, lyu0408, romanovamarishka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 29 » Дивергент/Избранная

«Дивергент»: Бен Лэмб говорит о ножах для масла и повязке на глаз

13:00
Бен ЛэмбБен Лэмб очарователен. Прекрасный акцент и личность. Мы были ослеплены очень-скоро-бесфракционным Эдвардом, посетив съемочную площадку «Дивергента» в мае 2013! Мы не смогли удержаться и не поговорить с ним о повязке на глаз, подготовке к той ужасной сцене с ножом для масла. Он даже предложил нам сфотографировать его в повязке! И также мы поговорили об «Инсургенте».

Итак, вы уже снимали эту сцену? (сцена, когда он получает ножом для масла в глаз).

Бен:
Да мы сняли уже эту сцену.

Было весело?

Не для меня [смеется] Нет, она была достаточно хороша, хотя и снимать ее было довольно тревожно, но все же получилось действительно хорошо.

Насколько этот персонаж служит катализатором понимания, насколько опасен этот мир? Потому что много раз, когда мы смотрели на него с точки зрения Трис, для нее это все казалось какой-то забавной игрой, но затем, с другими людьми происходит все это…

Да, что ж думаю это действительно важно для того, чтобы показать нам Бесстрашных и в частности показать жестокость Питера, но я думаю, это также способ показать насколько жестокими должны быть люди в Бесстрашных, чтобы выжить или какими, как считают сами люди, они должны быть.

Тебе понравились другие актеры? У тебя уже была возможность провести время вместе с ними?

Да. Я отправился на игру «Cubs» с Эми однажды, и мы провели достаточное количество времени вместе. Это было вроде как сложно, когда вы снимаетесь, потому что некоторые люди работают, а другие нет, и все они занимаются только этим - бла-бла-бла, но да, мы хорошо проводили время вместе.

У тебя была возможность поговорить с Вероникой Рот о своем персонаже?

Нет. Я сказал ей «привет», но затем я ушел обратно сниматься, и не удостоился подобного удовольствия. Имейте в виду, учитывая, что я уже работал с некоторыми авторами, книги которых экранизировали, и иногда они действительно советовали, но я не думаю, что Вероника из таких авторов. Но иногда они представляли нам свое видение того, чего хотят от тебя и затем позволяли актеру делать свою работу. Я думаю, что сценарий очень хорош, здесь много работы для актера. Так что да, это было бы очень мило, но в то же время я не разочарован, что не смог поговорить с ней.

У «Дивергента», всей трилогии, очень много неистовых фанатов, не казалось ли тебе это слишком подавляющим, и смог ли ты почувствовать эту замечательную отдачу от них?

Да, это было здорово.

Мы испугали тебя? (смеется)

Это было просто… Это действительно замечательно, что книга смогла вдохновить стольких людей, да еще так сильно. Я просто думаю, что это действительно здорово, действительно здорово быть вовлеченным в подобный проект.

Каким был твой личный тренировочный режим?

Что ж, во-первых, мне нужно было разобраться со своей визой, чтобы приехать сюда, поскольку я довольно поздно присоединился к актерскому составу. Я имею в виду, я приезжал сюда на встречи несколько раз на протяжении нескольких месяцев и думаю, они пытались понять, нужен ли я им. И когда они наконец-то выбрали меня, мне нужно было закончить все дела с визой. Пока я улаживал дела с визой, я также занимался муай-таем с чемпионом по этому виду спорта в Великобритании, он работал во многих фильмах, с актерами, готовя их к ролям, где им нужно было использовать муай-тай и крав-мага. Так что да, у меня были довольно напряженные тренировки, а затем, когда я приехал сюда, мы продолжили их в еще большем количестве. На самом деле то, что я изучал, было на самом деле стилем сражения бесстрашных основанном та муай-тае и крав-мага, но отчасти смотреть на это было довольно болезненно и противно, понимаете. Вам действительно нужно было создать видимость убийственного стиля сражения.

Кто лучший боец?

Я.

А худший?

М-м, не знаю, на самом деле я не много смотрел на людей в этом ключе, понимаете.

С кем, тогда, было веселей всего драться?

Я действительно наслаждался дракой с Питером, это было хорошо. Были времена, когда мы репетировали и тренировались, и мы просто дурачились во время разнообразных движений, и это было действительно весело.

Насколько хорошо ты бросаешь кинжалы?

Супер удивительно.

Твои застревают в стене?

Да, да, застревают. Что удивило даже меня, потому что когда вы начинаете заниматься этим, вы понимаете, как сложно это на самом деле отправить его верно в полет и действительно попасть в цель. Но затем, немного попрактиковавшись, мы уже довольно легко бросали кинжалы. Мы были настоящими Джеймсами Бондами.

Это твой первый американский акцент?

Играл ли я раньше с американским акцентом? Нет профессионально… не профессионально, но когда был в театральной школе, я обучался в «RADA» в Лондоне, мы изучали многие диалекты с тренером. Так что я довольно близко знаком с ним, но в моей карьере еще не выпадало возможность использовать его в роли, до сих пор.

Они просили тебя говорить с чикагским акцентом? Какие-то особенные речевые обороты?

Нет, обычный американский диалект.

Каким был бы твой собственный пейзаж страха?

Господи… Вероятно это был бы страх неудачи, он довольно высоко в моем списке. Страх пчел, я ненавижу пчел, жужжащие насекомые. Я в действительности не боюсь насекомых, хотя может быть и боюсь, больших насекомых. Однажды я погладил тарантула по ноге.

(Еууу)

Да. Я также гладил скорпиона, это было же давно. Не думаю, что захотел бы сделать это снов.

Что еще ты не готов делать?

Думаю, вероятно, это то, что первым приходит на ум. Полеты на самолетах всегда пугали меня, но думаю, сейчас я хорошо справляюсь с ними. В последнее время мне пришлось довольно много летать.

Ты чувствуешь нечто общее между собой и Эдвардом?

М-м, да, мы оба классные, надирающие всем задницы ублюдки (смеется) Да, я имею в виду, я всегда считал это довольно странным, понимаете, это странный вопрос, ведь, если это такой милый персонаж, который вам нравится, тогда вы говорите: «Да, я действительно крут». А затем, если вы ненавидите его, вы говорите: «Да, я совершенный ублюдок».

Я постоянно получаю ножом в глаз (смеется)

Да, точно. Да, я никогда действительно не знал, как действительно хорошо ответить на этот вопрос, но да, я думаю, что как актер, вы должны искать сходство со своим персонажем, неважно милый он или плохой, или, каким бы сложным это не казалось, попытаться понять его мотивацию. Ведь иначе вы не сможете играть этого персонажа настолько хорошо, чтобы рассказать эту историю.

Даже у самых придурковатых персонажей есть свои искупительные качества. Какое было у Эдварда?

Вот именно. М-м, я думаю, он очень предан. Я думаю, что он много трудился, я думаю, что он очень… он хвалит, когда кто-то заслужил похвалу. Он довольно сдержан на комплименты, но когда кто-то действительно заслуживает их, он говорит.

Какой фракции ты больше всего подходишь?

Вероятно Бесстрашным, потому что я молодой мужчина и мне нравятся крутые штуки, например прыжки с поезда.

Ты уже запрыгивал на поезд?

Пока еще нет, но м-м, мы снимали сцену, сразу после того как они спрыгнули, и это было весело.

Я слышала, что они заставляли вас пробегать 4 мили.

Да, что ж, я хорошо справился с этим. Это не должно было быть слишком сложным. 18 миль – вот мой рекорд, но я уже давно столько не бегал.

Есть какие-то шалости или забавные истории?

Да, есть, но вероятно я должен оставить их Бену Ллойд-Хьюзу и Майлзу Теллеру. Они расскажут вам.

Мы спрашивали их, но они не рассказали нам.

Действительно? Ох, что ж, я не могу, просто не могу. Может быть, они когда-то расскажут вам, но я не могу.

Они не отказывались, нам просто не хватило времени.

Достаточно сказать, что в этом участвовал воздушный шар. Вот и все, что я могу сказать вам.

Ты взволнован из-за того, что станешь бесфракционным?

Да! Очень. Я не читал еще «Инсургент», так что мне еще многое предстоит узнать, но я вроде как чувствовал, что должен сосредоточиться вначале н этом фильме, прежде чем заглядывать наперед. Но да, я думаю… Я думаю, это будет довольно волнительно и интересно. Что я действительно хочу сделать – это увидеть концепцию бесфракционных Нила, ведь я думаю, что у нас действительно сильная концепция фракций. Так что мне просто хочется увидеть, какими же создатели сделают бесфракционных.

Ты уже согласился на роль в «Инсургенте»? Тебе ее уже предлагали?

Я много думал об этом. Я не знаю, как работают контракты других людей, но я не думаю, что большинство из нас взяли для одного фильма. Так что это значит что да, если он будет, тогда да. К несчастью Алекс Петтифер не прошел отбор на роль Эдварда в следующей части.

Хорошо!

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Бен Лэмб|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Fleur_De_Lys   (30.03.2014 14:35) [Материал]
А он действительно очарователен. В роли Эдварда будет неплохо смотреться. Сама только прочла первую книгу и еще все герои в памяти, думаю, он то, что надо.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анна-детектив + Русалка


Новости по теме: