Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 117
Гостей: 116
Пользователей: 1
Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 6 » Академия вампиров

Чили, кудри, рок-н-ролл: Ольга Куриленко и Антонио Бандерас на съемках фильма "Соленый"

22:36
фотоЛистая Instagram-ленту, мы не поверили своим глазам, когда увидели яркий жизнерадостный снимок в профиле Ольги Куриленко: подпись к фотографии гласила, что рядом с актрисой — Антонио Бандерас, но, скажем честно, в этом кудрявом бравом мужчине мы не сразу признали знаменитого испанца. Да и Ольгу в новом образе, с пышной шевелюрой, видеть было непривычно.

Что же сподвигло актеров на такие перемены во внешности? Конечно же, работа: Куриленко и Бандерас сейчас снимаются в комедийном боевике "Соленый" (Salty), в котором им достались роли харизматичных героев.

По сюжету матерый рокер Турк Генри (Бандерас) вместе с женой Шейлой (Куриленко) едет отдыхать на фешенебельный курорт. Безмятежные каникулы пары нарушают пираты, которые похищает красавицу Шейлу. Турк в бешенстве: он не остановится ни перед чем, чтобы вернуть любимую.

Режиссером фильма стал Саймон Уэст ("Лара Крофт: Расхитительница гробниц"), а в основу ленты лег одноименный роман Марка Хэскелла Смита, известного голливудского сценариста и мастера черной комедии.

"Я очень рад, что к нашему проекту присоединилась Ольга Куриленко. Она великолепна и в экшн-сценах, и в комедийных эпизодах — у нее есть талант к этому. И еще я очень рад, что мы снимаем именно в Чили — здесь великолепные пейзажи", — рассказал режиссер о проекте.

Вся команда, похоже, тоже довольна, судя по многочисленным снимкам в соцсетях, которыми делятся участники проекта с поклонниками. 









За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: Невеста моего друга смотреть онлайн, Соленый, Ольга Куриленко, Антонио Бандерас|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Finno4ka   (09.08.2016 17:08) [Материал]
Бандерас узнаваем, пусть и в таком необычном прикиде. Интересный дуэт у них с Ольгой получился. Посмотрим на досуге, что смогут сотворить. Честно, только Антонио привлекает внимание, но это и понятно - МУЖЧИНА! wink

0
2 LANA6   (07.07.2016 10:22) [Материал]
Ольга такая яркая девушка. И она прекрасно может меняться в кадре. Мне нравятся все ее работы, которые я смогла посмотреть. Очень рада, что у нее такая насыщенная актерская карьера. Но, Антонио, ох, настоящий красавец. Всегда горящий и пылкий взгляд, который будоражит сердца девушек) даже не представляю, что выйдет из их дуэта.

0
Нет, Антонио Бандераса я узнала сразу на кадрах! Просто сначала это был небольшой шок, как в принципе увидеть Ольгу с этими кудрями было непривычно, ново и ярко. А вот когда волосы выпрямили, здесь уже не узнать актрису невозможно. Прекрасная, красивая женщина, которая способна обыграть любой образ wink И повеселить фанатов необычными образами biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пять «П»


Новости по теме: