СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Билл Кондон разъясняет, стоит ли ожидать от Стефани Майер продолжения Сумеречной Саги в плане выхода новых книг
00:27
Билл Кондон разъясняет, стоит ли ожидать от Стефани Майер продолжения Сумеречной Саги в плане выхода новых книг?
Вчера в Сан-Диего, режиссер картины «Сумерки. Сага: Рассвет» Билл Кондон таинственно намекнул, что Стефани Майер могла бы написать еще Сумеречных спин-оффов. Интернет-порталу Movieline удалось пообщаться с Кондоном в Convention Center (полный текст интервью будет представлен позже) и попросить его уточнить, планирует ли Стефани Майер написать еще Сумеречные истории?
«Нет, это просто спекуляция, - объясняет Кондон. - Когда я спросил у нее: «Это все, конец истории?», она была очень убедительна в том, что «Сумерки» - это история Беллы и Эдварда. Она была в этом убеждена, говоря, что история Беллы и Эдварда для нее подошла к концу».
Тем не менее, Кондон не исключает возможности того, что может быть написана еще одна Сумеречная история, особенно учитывая то, что Майер в 2010 году продолжила свою Сумеречную сагу в четыре книги новой историей «Короткая вторая жизнь Бри Таннер». В книге раскрываются ранее неописанные события в третьей книге саги «Затмение», которые произошли с новорожденной вампиршей.
«Вопрос остается открытым», - размышлял Кондон. - Одному Богу это известно, в одном только «Рассвете» представлено такое огромное число персонажей… Она может развить историю в разных направлениях».
Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Билл Кондон разъясняет, стоит ли ожидать от Стефани Майер продолжения Сумеречной Саги в плане выхода новых книг
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сумерки Беллы конечно закончены. Не вижу смысла что-то дописывать. Но согласна с другими комментариями. Джейк/Несси - интересная тема, я думаю. Причем и для киноиндустрии. Семь лет и девочка вырастет. Это недолгий срок. Все герои , в т.ч. и люди будут еще живы. Другое дело остальные пары. Для киношников там может ловить и нечего, но Майерс бы на этом неплохо заработала. Например вообще не раскрыта любовь Розали и Эммета. Если учесть, как их описала Майер, то вроде как и нет там ничего. Но кроме секса же их что-то держит вместе. Дэнали - тоже неизвесно, почему они не "едят" людей. По книге у меня сложилось о них впечатление как о суккубах, не испытывающих особой симпатии к людям. Джаспер - вообще не прописан персонаж. В клане он по возрасту младше только Карлайла, но при прочтении это вообще не чувствуется, ну кроме как при подготовке к битве с новообращенными. А Карлайл. Почти трехсотлетний вампир. Эсме для него всего лиш новообращенная. Из чего возникла эта любовь? Ух столько вопросов. Одно дело фанфики, и совкем другое - первоисточник. Но ведь у нас, ФЭНОВ САГИ, есть надежда на продолжение, пока жив автор, да!!!! Вот я например лет с 15 люблю Хроники Амбера Роджера Желязны. И читала, что была у него идея о продолжении, но, к сожалению, воплотить ему ее не удалось. Так что пока жив автор, есть шанс и у продолжений любимых книг!!!!
да мне кажется я согласна ,да и то что валтури как то передумали с битвой )на неопределенный срок) новот я почему то ждала что все таки не свяжется джейк и несси, ну незнаю я почему то даже думала что может будет отдельная история про РЕНЕСМИ с одноименным названием... может с Эмбри...ну пусть бы даже где и были положены конец разногласиям волков и вампиров, с Валтури ...незнаю...А надеялась втайне что Джейк все таки будет в следующей книге с Бэллой...ну ведь вот такая любовь, и она сама признала что это далеко не дружба, и дорог он ей не просто как друг, такая страсть, столько близкого и понятного, столько всего ,ведь и сам Джейк другом был до самого конца, все чем мог делал помогал и всегда был рядом,надавив на горло всем своим чувствам... и отошел бы в сторону ...на время...с тем что бы появиться вновь стать таки наконец самым дорогим (может даже на фоне какой нить трагической утраты Эдварда ,или даже чтоб он сам попросил Джейка ,что никто не позаботиться лутше и бла бла бла) да и тогда сымсл того что он сказал в затмении что всегда будет ждать даже если ее сердце не будет биться может даже и тогда был бы оправдан ...не могу поверить что вот так вдруг пришлось раздавить чувства ему и вдруг несси...
Мне кажется, что старушка Стеф уже устала Но ведь надежда умирает последней? Я бы очень хотела увидеть окончание книги "солнце полуночи" и, как сказала iammisspattinson, приквел к саге. Но увы, лично пообщаться с Майер нет возможности.
Не думаю,что Стефани напишет продолжение,и даже если напишет не знаю как это будет принято,ведь все хорошо в меру Хотя все-таки история Джейка и Ренесми можно продолжить........
Ну Стефани могла бы написать о Джейке и Ренесми. Вроде она говорила в одном из интервью, что возможно напишет о них когда-нибудь. Но история Эда и Беллы закончилась. Оба получили то, чего желали, т.е. друг друга.
ой мне кажется что такое кино было бы провальным, да и вряд ли в него стали бы вкладываться ...и мне кажется про солнце полуночи вряд ли сам бы патинсон согласился сыграть) он то наверное уже вырос да и риск остаться актером одной роли ...
Интересно было почитать про семью Калленов про их прошлое как встретились,как по любили все по подробнее и в мелких деталях,ещё бы хорошо было если она взялась за Солнце полуночи, но это все мечты нет гарантий что Стефани возьмется утверждать нет тоже нельзя,но шанс маленький но есть, буду надеется и верить.а вдруг захочет нас ещё порадовать книгой, думаю фанаты будут рады.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ