Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Автор Лиз Дженсен рассказывает о «Девятой жизни Луи Дракса» и упоминает Джейми Дорнана
15:40
Какие моменты в вашей карьере доставили вам самое большое удовольствие и вдохновение?
Лиз Дженсен: Когда мой первый роман принял агент, у меня был такой шок, что я на неделю потеряла голос. И когда я подписала контракт с «Bloomsbury», то за ночь от принципиально недовольного человека превратилась в очень удовлетворенного. Это не перестает волновать меня, что мне удаётся зарабатывать на жизнь, придумывая несуществующие истории. Мое единственное стремление состоит в том, чтобы быть в состоянии и дальше делать это.
Я люблю исследовать новые жанры, и передавать свой опыт тем, кто только начинает. Обучение - радость, особенно когда студенты созревают и творят что-то захватывающее. Я наслаждаюсь компанией своих друзей писателей и литературным сообществом, как в Великобритании и Дании, а так и онлайн. Это щедрый и стимулирующий мир, а я его часть. Там все любят говорить на профессиональные темы.
Я все еще перевариваю удовольствие, что по книге «Девятая жизнь Луи Дракса» снимают фильм. Сценарист Макс Мингелла ввел новые элементы, которые я не могла себе даже вообразить: это - волнующая творческая метаморфоза, которая приведет историю к новому уровню. На съемочной площадке в Ванкувере, в ноябре прошлого года, я мечтала, чтобы у меня была возможность заморозить время: я не думаю, что когда-либо чувствовала себя настолько довольной, или парившей столь высоко. Это нереально: думать, что то, что ты придумал десять лет назад, вдруг смогло привлечь вертолеты и фургоны общественного внимания, стряхнуть искусственную кому и силиконовые макеты. Актерский состав и съемочная группа «Дракса» очень искренние, веселые, трудолюбивые, и бесконечно преданные. Я сидела в сторонке со своей семьей и много вязала крючком разной совершенно неидеальной одежды, в том числе маленькую повязку для ребенка Джейми Дорнана и странную сеточку для волос для Эйдена, талантливому мальчику, который играет Луи: занятые руки позволяли мне оставаться спокойной. В течение недели я была беспокойной женщиной с большим клубком шерсти и улыбкой Чеширского кота.
Адаптированная версия фильма «Девятая жизнь Луи Дракса» Макса Мингеллы выйдет на большой экран в этом или же в 2016 году.
В ролях: Джейми Дорнан, Сара Гадон, Аарон Пол и Эйден Лонгворт.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Автор Лиз Дженсен рассказывает о «Девятой жизни Луи Дракса» и упоминает Джейми Дорнана
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ