Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 95
Пользователей: 8
anna9021908094, Ryabina, Катерина15, zadortomsk, lyu0408, djokonda7845, Blondy-nka, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 5 » Актеры

«A Nous Paris» (Франция): Новое интервью Роберта Паттинсона о «Глазе Идола», «Королеве пустыни», «Жизни» и «Ровере»

17:30
ПаттинсонМы никогда и не думали, что он застрянет в своей роли хладнокровного подростка-вампира. Роберт Паттинсон снова неузнаваем в роли водителя в картине о Голливуде «Звездная карта» Дэвида Кроненберга и играет бандита в «Ровере» Дэвида Мишо. Два фильма были представлены на последнем Каннском кинофестивале, где мы и смогли поговорить с Паттинсоном.

Как вы? Ночи в Каннах коротки…

О мой Бог! Это ужасно. Я почти забыл, что должен сегодня работать.

Два фильма, в которых вы сыграли, представляют два разных мира. Который из них менее человечен: Голливуд в «Звездной карте» или мир апокалипсиса в «Ровере»?

Я не знаю, они почти одинаково бесчеловечны. Голливуд, изображенный в «Звездной карте», немного преувеличен. Это сложное место, но вы просто должны окружить себя правильными людьми. Впрочем, он немного напоминает пустыню (смеется).

Где сложнее жить? В Голливуде или австралийской пустыне?

В Голливуде! Определенно! Потому что каждый раз, когда вы выходите наружу, вокруг вас сразу же появляется где-то 50 папарацци. Как только я куда-то еду, десятки машин буквально появляются из ниоткуда и следуют за мной. Это очень раздражает. Но в пустыне у меня не было таких проблем. Здесь не было никого. Так намного легче сосредоточиться и работать.

В «Ровере» вы играете брата одного из преступников, немного умственного отсталого. Сложно было сыграть такого персонажа?

Нет. Это было очень естественно (смеется). В конце концов, это была одна из самых легких ролей для меня, потому что у нее не было ограничений. Я мог двигаться во всех возможных направлениях. Это действительно очень свободная роль.

Как вы готовились к ней?

Буквально я пытался играть животное, одну из тех собак, которые скитаются где-то весь день, борясь за выживание, но всегда возвращаются к хозяину. Они отчаянно пытаются привлечь внимание. Я пытался думать об этом, когда играл.

В «Ровере» у вас грязная стрижка и гнилые зубы. Для вас это был способ разрушить образ секс-символа подростков?

Нет, но когда вам больше не нужно волноваться о вашей внешности, вы больше не спрашиваете себя: «А как я сейчас выгляжу?». Ваше эго не пытается найти роль покрасивей, и это делает работу намного легче.

Это был долгий процесс становления актером у режиссеров-мастеров своего дела, процесс избавления от прошлого Сумеречных картин?

Для этого понадобилось время. Все эти встречи, которые были у меня на протяжении нескольких лет, принесли свои плоды сейчас. Но на самом деле «Космополис» Кроненберга изменил все.

Вы боитесь, что из-за экономического коллапса рухнет ваша страна, как это происходит в «Ровере»?

Не знаю. Такое вполне может случиться, да, но я верю в человечество. Этот фильм являет собой своеобразную форму надежды. Это не тот фильм, где мир наводнен зомби. Человечество пытается возродиться, восстановиться. Но он напоминает трагедию. Экономический крах произошел так быстро, и он случился в других странах. Но я не думаю, что мир может быть полностью разрушен.

Что вы думаете о политике?

Мне сложно очень серьезно относиться к политике. Может быть, потому что я недостаточно осведомлен. Когда я вижу пять или шесть больших компаний, контролирующих весь мир, я думаю, что это какая-то шутка. Но я также думаю о индивидуумах, великих свершениях, чувствах и справедливости…

Среди ваших предстоящих фильмов «Королева пустыни» Вернера Херцога, о жизни путешественницы Гертруды Белл…

Я играю очень небольшую роль молодого Лоуренса Аравийского. Он и Гертруда Белл, которую играет Николь Кидман, были лучшими друзьями в течение почти пяти лет.

Вы также сыграли в «Жизни» Антона Корбейна?

Съемки как раз закончились. Это история о Джеймсе Дине как раз перед тем, как он стал знаменитым. Фотограф Деннис Сток увековечил это невероятное путешествие, прежде чем актер стал всемирно известной звездой.

Вы не играете Джеймса Дина?

Нет, это роль Дэйна ДеХаана. Но это весело, потому что есть определенное сходство с моей жизнью. Тот факт, что все это случилось на протяжении всего двух месяцев, когда он был никем, а затем к нему пришел невероятный успех. Известное фото, где мы видим его курящим на Таймс-сквер, было сделано как раз накануне премьеры «К востоку от рая». И я был в точно таком положении накануне премьеры «Сумерек».

После Кристен Стюарт в «Зильс-Марии», вы тоже поработаете с Оливье Ассайасом?

Да, в ноябре, фильм будет называться «Глаз Идола». Это реальная история о банде воров, которые ограбили ювелирный магазин, служивший прикрытием для мафии. Произошла она в конце 70-х, и сценарий просто удивительный.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, A Nous Paris, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 robbella   (06.06.2014 11:18) [Материал]
Наконец-то новое интервью smile Мне всегда интересно узнавать новости о каких-то фильмах из уст самих актеров smile Когда читаешь интервью, складывается впечатление будто бы ты сам лично общаешься с той или иной знаменитостью wink

2
1 GASA   (05.06.2014 18:07) [Материал]
Цитата Текст новости
Где сложнее жить? В Голливуде или австралийской пустыне?

Вот так! в австралийской пустыне - свобода,не смотря на мухи там там легче жить.Это сладкое слово свобода



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ривер


Новости по теме: