Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 124
Пользователей: 15
Rirysha, admolympya, Izzi-Izabella, mashenka1985, natagogolina, yulya_42, Ů_M, Seriniti, N_e_a, Yliya007, Ritz, mistyurinaviktoria, Girlка, Крошка_Каллен, kiss3478
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 22 » "Голодные игры"

9 вещей, которые нам не терпится увидеть в фильме "Голодные игры: Сойка-пересмешница - Часть 1"

21:21
ПитМы здесь ради тебя, Пит с промытыми мозгами.

Как ни трудно в это поверить, мы всего в дне от долгожданной премьеры «Голодные игры: Сойка-пересмешница - Часть 1", которая состоится 21 ноября. И хотя мы не знаем, как именно фильм интерпретирует некоторые события (вы можете прочитать наши догадки чуть ниже), у нас есть об этом кое-какие довольно обоснованные догадки, которые появились в течение трёх лет чтения (и перечитывания) книги. Таким образом, хотя мы смотрим на часы и ждём полночи, вот главные 9 вещей, которые нам не терпится увидеть в фильме «Голодные игры: Сойка-пересмешница - Часть 1":

1. Промывание мозгов Пита.

Если в фильме покажут промывание мозгов Пита, по крайней мере частично, как это написано в книге, то это будет страшно и эмоционально одновременно.

2. Опустошение в Дистрикте 12.

Ну, никогда не весело смотреть альбом с бомбардировками, которые убили тысячи людей, но это мрачный блокбастер, так что правила немного отличаются. Нам будет интересно посмотреть разбомбленный в прах Дистрикт 12, в основном из-за первоклассных действия, Дженнифер Лоуренс, и мы увидим все смерти и разрушения из книг, что важно для понимания характера её героини.



3. Нападения на Дистрикты 8 (и 13?)

Очевидно, так как " Сойка-пересмешница " была разделена на два фильма, нападение на Капитолий не произойдет до следующего года. Однако, как свидетельствуют трейлеры фильма, в "Сойке-пересмешнице. Часть 1", безусловно, будут иметь место некоторые боевые акции. Сцена, в которой Китнисс сбивает стрелой летательный аппарат на воздушной подушке, нас особенно радует, так же как и  перспектива бомбардировки Дистрикта 13 в первом фильме. 



4. Безумие Финника.

Сэм Клафлин был великолепен в своей дебютной роли Финника ("И вспыхнет пламя"), но мы действительно не узнали этого героя до "Сойки-пересмешницы", когда Финник сходит с ума, поскольку  его единственную любовь, Энни, захватывает Капитолий, и потом проводит значительную часть романа просто завязывая узлы на веревке. Должно быть весело. 



5. Больше Гейла.

Давайте будем честными, здесь - не в обиду поклонникам Гейла, но первые два фильма (и книги) настолько питаориентированные, что трудно даже оправдать оппозицию. У нас было несколько трогательных сцен в лесу и тот героический момент, когда Гейл был подвергнут пыткам, но кроме этого, мы не узнали господина Хоторна, а также его карманного коллегу. " Сойка-пересмешница " зафиксирует, что мы (и Китнисс) можем видеть больше огня, что приводит Гейла к тому, что он делает. 



6. Крессида и её сумасшедшая голова

Натали Дормер играла воровку в "Игре престолов", поэтому, конечно, мы очень рады встретить её среди повстанцев/пропагандистов, играющую гениальную Крессиду. Она выглядит просто фантастически с наполовину побритой головой в промо, и мы  на 100% уверены, что она сыграет достойно.



7. Президент Коин и её сумасшедшее всё. 



В "Голодных играх" уже отметились Филип Сеймур Хоффман и Джена Мэлоун в "И вспыхнет пламя", и, таким образом, мы с нетерпением ожидаем появление Джулианны Мур в качестве, гм, очень "сложного" Президента Альмы Коин.

8. Филип Сеймур Хоффман.

Говоря о Хоффмане, очевидно, будет горько смотреть, как один из лучших актеров десятилетия играет одну из своих последних ролей. Его Плутарх Хэвенсби был удивительной изюминкой в "И вспыхнет пламя", и нам не терпится увидеть  этого героя в Дистритке 13. 



9. Лютик! 



Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сойка-пересмешница, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 adriya   (23.11.2014 20:56) [Материал]
Очень ждала, что бы посмотреть как снимали агит-ролики Китнисс, а надо признать что это было круто, особенно когда они пытались снять первый ролик и у Китнисс ничего не получалось, еще раз убедилась, что Дженнифер гениальная актриса biggrin biggrin biggrin biggrin

1
6 ElenaMor   (23.11.2014 14:40) [Материал]
Фильм снят превосходно и никто не будет разочарован!

1
5 traum_al   (23.11.2014 10:24) [Материал]
Да, страшновато... но хочется увидеть Крессиду и Финника

1
4 Ивен   (23.11.2014 01:16) [Материал]
Я уже всё видела, я уже всё знаю tongue Первый пункт я безумно хотела увидеть, но боялась… И не зря, чуть не утонула в потоках собственных слез cry

1
3 penelopa_kristal   (22.11.2014 23:37) [Материал]
Ох хочется с нетепением посмотреть на нового Финника) ну и конечно же на Лютика!!)))

0
2 LOst   (22.11.2014 22:23) [Материал]
Да уж, я бы а все это посмотрела с огромным удовольствием (сказала та, которая книги в живую вообще не видела)! Но мне с каждым новым отрывком становится все интереснее! А Лютик так вообще по картинке мой любимчик будет biggrin

1
1 case   (22.11.2014 20:05) [Материал]
Особенно Лютика! biggrin
А остальное все уже нисколько не вызывает улыбку. Страшно. Хотя я не согласна (или же просто не помню), что в первой части книги президент Коин слишком уж усердствовала в сумасшедших действиях...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прикосновение одиночества


Новости по теме: