Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 76
Пользователей: 15
rose7312, Yl4ik, eclipse1886, ВядрО, Ritz, Hello8806, lyu0408, katiematveeva, N_e_a, erlella, kuprienkonadezda20, Elena9787, Alla-read, dasha_merzlikina10, Kira6154
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 23 » Актеры

25 лучших актеров и актрис в свои двадцать: Роберт Паттинсон, Дженнифер Лоуренс и многие другие

18:20
фото«Звездная карта» собрала замечательных талантливых актеров. Роберт Паттинсон и Миа Васиковски были отмечены журналом «Complex» за их исключительный талант в такие ранние двадцать. Это замечательно, что у Роба и Мии будет несколько совместных сцен.

Что ж, а теперь давайте посмотрим на всех наших любимых актеров, которые попали в этот замечательный список исключительно талантливых людей в их двадцать.

Лучший актер в свои двадцать:

Реестр активных молодых голливудских актеров просто бесконечен, но как же различить их? Очень просто: с помощью таланта. Нужно намного больше, чем просто красивое личико и способность произносить строки из сценария, чтобы стать следующими Джорджем Клуни или Брэдом Питтом или Дензелом Вашингтоном. Чтобы сделать это в обиход известным телесериалам и коммерческим рекламам, нужны настоящее мастерство, ощутимая харизма и пресловутый Х-фактор. Если вы хотите знать, как же в реальной жизни выглядит этот образец актера, взгляните на наш список 25 самых лучших актеров в их двадцать. 

Роберт Паттинсон
Возраст
: 27
Примечательная роль: Эрик Пэкер в «Космополисе» (2012)

Актер, ставший известным благодаря роли сверкающего вампира, намного больше, чем просто красивое личико на обложке журнала вашей сестры-подростка. Как продемонстрировала его блестящая работа в экранизации Кроненбергом романа «Космополис» Дона ДеЛилло, Паттинсон – талантливый актер, и более чем способен вытащить на себе целый фильм. Пока весь мир был увлечен его личной жизнью, Паттинсон был занят оттачиванием навыков, снимаясь в более респектабельных фильмах, таких как «Отголоски прошлого» и «Милый друг». Сейчас он работает над несколькими независимыми проектами.


Роберт Шиэн
Возраст
: 25
Примечательная роль: Натан Янг в «Отбросах»

Ирландский актер, он сделал себе имя в США, сыграв в долгожданной экранизации городского фэнтези, «Орудия смерти», который выйдет уже в августе. Шиэн также хорошо известен своей способностью переворачивать фразы, привносить собственный блеск и зрелость в свое комедийное исполнение, но также играть с удивительно заниженной зрелостью, если сцена того требует.


Майлз Теллер
Возраст
: 26
Примечательная роль: Джейсон в «Кроличьей норе» (2010)

Мы не удивимся, если Майлз Теллер в одиночку вернет нас в 80-е, снимаясь в замечательных подростковых романтических комедиях. После обретения признания за свою тяжелую роль в «Кроличьей норе», он был сравнен своей игрой с харизматичным Винсом Воном, после демонстрации своих комедийный качеств в «21 и больше». Но теперь все внимание сосредоточено вокруг его выходящего в скором времени фильма «Захватывающее время», который появится в кинотеатрах в августе, за роль в котором он выиграл приз «U.S. Dramatic Special Jury Prize» на кинофестивале «Sundance» в этом году. Что ж, похоже, Джон Хьюз вернулся.


Так же в топ-25 вошли Эндрю Гарфилд, Дэниел Рэдклифф, Гаррет Хедлунд, Шайа ЛаБаф, Крис Хемсворт, Джесси Айзенберг, Николас Холт.

Посмотреть весь список можно тут.


Лучшая актриса в свои двадцать:

Мерил Стрип уже не подходит. Шутим. Не бейте нас! Перемирие! Но на самом деле, она же не может выигрывать везде. В конце концов, она устает, хочет поселиться где-то на побережье Санта-Барбары, и отказаться от своего места на сцене премии Академии ради шустрого новичка, репетирующего свою речь перед зеркалом, с тех пор как был ребенком – что, оказывается, было не так уж и давно. И это еще не значит, но новички не заслуживают этого. 

Голливуд урожаен на тех, кто заслуживает похвал, достойных Кейт Бланшетт, Одри Хепберн, Холли Берри и многих других признанных звезд. Они полны способностей и зарекомендовали себя в качественных ролях, которые показали, у них еще есть много нераскрытого потенциала.

Вот эти молодые женщины, охотящиеся за золотым Оскаром. Итак, 25 самых лучших актрис в их двадцать.

Анна Кендрик
Возраст
: 27
Примечательная роль: Натали Киннер в «Мне бы в небо» (2009)

Анна Кендрик таки получила свой момент. Благодаря неожиданному хиту 2012 года, «Идеальный голос», она стала невероятно популярной в Интернете. Вспомните хотя бы подраздел сайта «Reddit», посвященный только ей. Не говоря уже о том, что она убивает Твиттер своими постами. Но на самом деле Анна Кендрик знает, что она не просто мимолетная тенденция – и это не только потому, что она снялась в «Собутыльниках», «Последних пяти годах», «Голосе», «Хотел бы я быть здесь», «Охоте на работу», но и по слухам сыграет роль в выходящем в скором времени фильме «В лес».

Номинантка на премию Тони в 12 лет (за роль в «Высшем обществе»), и номинантка на Оскар в 24 (за «Мне бы в небо), Мастер Вселенной к 36 годам (что ж, если мы будем следовать разработанному ею плану) – Кендрик полна нерастраченного таланта, она та, кто является экспертов в исполнение любой роли – от быстро говорящей первокурсницы-заучки до танцующих-поющих возлюбленных. Ее публичная персона жеманна и очаровательна, но хватит одного взгляда на ее фильмографию, и вы поймете, что ее стоит бояться.


Дженнифер Лоуренс
Возраст
: 22
Примечательная роль: Тиффани в «Мой парень – псих» (2012)

Посмотрите на трон: Дженнифер Лоуренс – любимая всеми американцами, титул, который чертовски трудно будет отобрать у нее, учитывая масштабы ее таланта и откровенную индивидуальность. Да ладно, когда она споткнулась на Оскаре, весь мир протянул руки, чтобы обнять ее.

На экране ее актерские способности широки, она играет всех – от девочки-подростка, вынужденной быстро повзрослеть в городе, наполненном безысходностью в «Зимней кости» до элегантной вдовы в процессе осуществления мечты во время шоу «Танцуй со звездной мечтой» в фильме «Мой парень – псих». Она была номинирована на Оскар как «Лучшая актриса» за обе роли; она выиграла его за последнюю. Не так плохо для кого-то, чье первое появление включало рекламу «MTV» для шоу «My Super Sweet 16».


Шейлин Вудли
Возраст
: 21
Примечательная роль: Эйми Финики в «Захватывающем времени» (2013)

Возьмите каждое свое воспоминание в стиле сериала «В тайне от родителей», бросьте его в мусорную корзину и подожгите эту корзину. Учитывая правильный материал, Вудли сияет. Она не может справиться, постоянно выглядит невероятно милой, даже как избалованный подросток в «Потомках». Тем не менее, ее фильм, который выходит в этом году, «Захватывающее время», заставит поверить зрителей в силу следующей подростково-молодежной звезды, Шейлин Вудли. Считайте ее смесью Мэг Райан и Одри Хепберн, но только 21 века.


Миа Васиковски
Возраст
: 23
Примечательная роль: Индия Стокер в «Порочных играх» (2013)

Взгляните на фильмографию Мии Васиковски. У нее представлены фильмы из любого жанра, она в совершенстве отыграла каждую из ролей. Фантастика? Она сыграла причудливую неугомонную Алису в экранизации Тима Бёртона «Алисы в стране чудес». Классика? Посмотрите на ее игру в «Джейн Эйр». Триллер? Все, что вам нужно сделать - посмотреть трейлер «Порочных игр», чтобы увидеть, насколько угрожающей она может быть. Если вы слишком запуганы ее именем, называйте ее просто – Королева Универсальность.


Так же в топ-25 вошли Руни Мара, Эмма Уотсон, Кэри Маллиган, Кира Найтли, Скарлетт Йоханссон, Эмма Стоун.

Посмотреть весь список можно тут.

Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дженнифер Лоуренс, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 Liss@   (24.07.2013 21:40) [Материал]
Ух ты! Как много знакомых актёров, достойных этого списка! Была рада видеть здесь Анну и Роберта, хотя последнего не ожидала увидеть,честно happy И всё собираюсь посмотреть фильм Кендрик "Мне бы в небо", многие его хвалят!
Спасибо за перевод!

0
11 Fleur_De_Lys   (24.07.2013 21:05) [Материал]
Что ж, список весьма убедителен. Радует, что в этом году в нем оказались достойные имена, которые представляют собой не только смазливые личики, но и могут похвастаться своим талантом и морем обаяния. А за Роберта в первых рядах приятно вдвойне.

3
10 Lenerus   (24.07.2013 20:22) [Материал]
Я, если честно, приятно удивлена. Серьезно! Я думала, список среди молодых людей возглавит Шайа ЛаБаф, раз он так засветился в Трансформерах, да и в "Самом пьяном округе" он тоже неплохо сыграл. И приятно, что в примечании к Робу написали все таки его потрясающую роль в "Космополисе", а не в СС.
И я безумно рада, что в списке есть Анна! Она безусловно, для меня, открытие после СС.
З.Ы. Увидела в списке Скарлетт Йоханссон. И вылупила сначала глаза. У нее такой список фильмов и за плечами такой опыт, что трудно поверить, что ей только 28 лет!!!

-2
9 Солнышко   (24.07.2013 19:14) [Материал]
Ну я ни сколько и не сомневалась, что Роб лучший актер. biggrin А фильмографию остальных не знаю.

0
8 Twilight_Queen   (24.07.2013 19:00) [Материал]
Вот кого люблю, так Джесси Айзенберга. Удивительный актер.
Я бы ему оскар дала за игру в 'Социальная сеть". Из-за его игры и актера, который играл Эдуарда, я смотрела этот фильм 3 раза.

0
5 Rara-avis   (24.07.2013 17:26) [Материал]
Рада за Роба, хотя не только "Космополисом" среди инди-фильмов он славится. Вылупила глаза на отсутствие Стюарт - хотя это же таблоид, что с них взять. biggrin Кендрик молодец. За фильмографией остальных не слежу.

0
4 Tara_Gray   (24.07.2013 02:47) [Материал]
Не понимаю, от чего столько минусов то? Или может, что ни в одном комментарии никто не воскликнул "А как же Стюарт?!".

Странные люди какие то... wacko

Рада, что первое место заняла Кендрик! biggrin Вот уж кого люблю, как актрису, так это ее. Отсутствие раскрутки, никаких ведущих ролей во франшизах, а лишь реальные роли по которым можно судить о ее актерском таланте и мастерстве.
Так держать Анна! Просто умничка. Вот кого и ждет реальная карьера в кинематографе так именно эту девушку.

-1
7 GalkaCullen   (24.07.2013 17:40) [Материал]
Тоже обожаю Кендрик. Она великолепная актриса. happy

0
3 Natavoropa   (23.07.2013 21:39) [Материал]
Талантливые и молодые актеры, многие нравятся, главное, чтобы и в дальнейшем они были востребованы.

-5
2 Afina9837   (23.07.2013 20:48) [Материал]
Не знаю, может кому-то и понравился оскароносный фильм "Мой парень псих", но я не смогла его досмотреть до конца. Хуже этой бредятины еще свет не видывал! А уж Оскара вручать за это...мамадорогая!!!

1
6 GalkaCullen   (24.07.2013 17:39) [Материал]
Полностью вас поддерживаю. Ходила я на этот фильм. Держалась из последних сил - а вдруг увижу что-то, что наконец-то зацепит, что понравится. Когда до середины фильма половина зала разошлась, причем с огромной скоростью, я не стала медлить - ушла вслед за всеми. Это был просто ужас. wacko
Фильм ни о чем, совершенно. До комедии не дотягивает, до драмы тем более. dry sad Может мы чего-то не понимаем в фильмах?!

2
12 sister   (24.07.2013 21:22) [Материал]
Я согласна в той части, что Оскар давать за такую проходную роль, а в купе и актерскую игру - это уже ниже плинтуса. Американский Оскар в моих глазах упал еще ниже, чем был.

Хотя актриса, на мой взгляд, не плохая. Опыта поднаберется и будет что надо.

1
1 GalkaCullen   (23.07.2013 20:20) [Материал]
Рада видеть знакомые имена в списке. Много знакомых имен, помимо Сумеречных)

Цитата (Текст новости)

Примечательная роль: Натан Янг в «Отбросах»

Да-да-да) Шикарно сыграл, как по мне)
Цитата (Текст новости)
Примечательная роль: Натали Киннер в «Мне бы в небо» (2009)

Обязательно надо будет посмотреть фильм)
Цитата (Текст новости)
Примечательная роль: Тиффани в «Мой парень – псих» (2012)

wacko Фильм просто.... dry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хладные


Новости по теме: