Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 89
Пользователей: 12
lakunat, rose7312, sashaloskutova89, Nastushka, 1992, anna_drebinson, kolobasa, lyu0408, сумерки1996, Annie0388, marikabuzuk, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 1 » Разное

12 причин, по которым мы с вами предвкушаем просмотр "Белоснежки и охотника"

22:27
12 причин нашего восторга по поводу Мы не видели Кристен Стюарт в фильмах с ноября прошлого года, когда она забеременела, чуть не погибла, а затем открыла свои кроваво-красные глаза. Правда, она появилась в «На дороге», премьера которого состоялась на прошлой неделе на Каннском Кинофестивале, но никто из нас не додумался посетить юг Франции, да и кто знает, когда состоится релиз этого некоммерческого фильма в США.

«Белоснежка и охотник», вероятно, будет единственной нашей "кристенстюартовой" дозой до выхода второй части «Рассвета» в ноябре, так что настало время поддержать сказку братьев Гримм, ставшую фильмом о темной фантастической войне.

Если вам кажется, что я пишу скептически, я вовсе это не имею ввиду. Да, на первый взгляд, фильм кажется абсурдным. Но, тем не менее, погрузившись в его глубины, я обнаружил 12 причин поболеть за первый полнометражный художественный фильм Руперта Сандерса (хотя я понятия не имею, кто он такой).

1. Это не «Белоснежка: Месть гномов»
Вы счастливчик, если уже забыли об этой бомбе, где главные роли исполняют Лили Коллинз (Белоснежка) и Джулия Робертс (Королева). Он вышел в марте, и он настолько плох, что фильм «Белоснежка и охотник» будет лучше просто потому, что это не «Белоснежка: Месть гномов».

2. Здесь Белоснежка с яблоками
* В оригинале использовано слово "balls", которое наряду со значением "яблоки" может переводиться как "шары".
Не в буквальном смысле. Не беспокойтесь, Кристен Стюарт не играет Белоснежку-транссексуалку (хотя, я думаю, она весьма эксцентрична, чтобы попробоваться на эту роль в будущем). Этот фильм, на самом деле, извлекает лучшее из сказки «Белоснежка» (горячие цыпочки, охотник, сердцеедство, семь гномов) и смешивается с «Игрой престолов».

3. Фильм наполовину британский
«Белоснежка и охотник» отмечен как британским, так и американским производством, что означаетт, что при просмотре фильма вы будете ощущать себя умнее. Не верите? Подумайте о других исконно британских явлениях: Уильям Шекспир, Джейн Остин, «Аббатство Даунтон», Рикки Жерве, Роберт Паттинсон… Стоит ли продолжать?

4. Обнаженная Шарлиз Терон в цельном молоке
Я не знаю, как сценарист Эван Догерти заглянул в мои мечты, но трейлер четко изображает обнаженную Шарлиз Терон, которая погружается в нечто похожее на цельное молоко. Это как в «Секрете»: «Если ты во что-то действительно веришь, оно обязательно исполнится».

5. Кристен Стюарт в доспехах 12 причин нашего восторга по поводу
Давайте будем честными: истинной причиной, почему мы все в восторге от второй части «Рассвета», является то, что мы, наконец, увидим КСтю, которая перестала казаться скромной недотепой и надрала кое-кому задницы. Ну, в этом фильме она, конечно, не бессмертный вампир, но, тем не менее, здесь она показана крутой цыпочкой в доспехах, обладающей геройскими наклонностями.

6. КСтю размахивает мечом
См. выше.

7. КСтю мокрая и грязная
Ладно, извините, что снова получилось несколько извращенно, но до того, как Белоснежка облачилась в броню и взялась за меч, она теряется в Темном Лесу, он же - Грязный Лес. Я не говорю, что это возбуждает каждого, однако есть же причина, по которой люди платят за просмотр женских боев в грязи.

8. Злобные воинственные гномы

В диснеевском мультфильме семеро гномов были неуклюжими добряками, которых звали Док, Ворчун, Весельчак, Соня, Тихоня, Чихун и Простак. В этой же «Белоснежке» они подлые, вооружены до зубов, а зовут их Горт, Кьюрт и Дьюир. Эти маленькие ребята надерут задницу кому угодно.

9. Ник Фрост играет гнома
Если у вас есть чувство юмора в принципе, вам, несомненно, нравятся такие фильмы, как «Зомби по имени Шон», «Типа крутые легавые» и «Пол: Секретный материальчик». Теперь мы увидим играющего гнома «толстяка», и лично я не могу дождаться.

12 причин нашего восторга по поводу 10. Крис Хемсворт попал в средневековье
С тех пор как он появился на больших экранах со своей широкой грудью и локонами Тора, Крису Хемсворту было суждено попасть в средневековье. Вигго Мортенсен, Джонни Депп и Хью Джекман - все они рассматривались в качестве главных претендентов на роль, так что, возможно, этот фильм предоставит молодому актеру стартовую площадку для достижения уровня вышеозначенных мужчин.

11. PG – 13 за «напряженные эпизоды насилия и экшена, а также мимолетное сладострастие»
Могло быть и лучше – мог бы быть рейтинг R, но, дети, вы можете посмотреть фильм и сейчас.

12. До сих пор впечатляющие отзывы
Конечно, на данный момент рецензий мало, однако в настоящее время «Белоснежка и охотник» набрал 83% рейтинга на Rotten Tomatoes. Если он таким продержится, фильм станет вторым по величине рейтинга за всю карьеру Кристен Стюарт. Для сравнения, «Парк Культуры и Отдыха» с её участием набрал 89%.

Исповедь (мужчины) твай-харда.
Юмористическая колонка Райана МакКи, посвященная «Сумеркам»


Перевод выполнен yMeJIo4Ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Mleno4ka   (02.06.2012 20:18) [Материал]
А для меня причина №1 - это Крис Хемсворт happy

3
6 Liss@   (02.06.2012 16:24) [Материал]
Спасибо за перевод!Но мне,например,"Белоснежка:месть гномов" понравилась wink Так что я эти два фильма даже сравнивать не буду...
А так-причины вполне логичные)Скорее бы посмотреть фильм,не зря же о нём такие хорошие отзывы))

1
5 Doritta   (02.06.2012 14:37) [Материал]
Принимая решение, мы в обязательном порядке вооружаемся убедительными и обстоятельными, для нас, доводами, склоняющими чашу весов в ту, либо иную сторону. Даже незначительность итога раздумий касательно похода в кино, непременно основывается на вездесущей мотивации, аргументационные выдержки которой хаотично разнятся с учётом личных пристрастий каждого. Маловероятно, что абсолютное большинство выдвигается на премьеру "Белоснежки и Охотника", руководимые всеми перечисленными причинами. Кто-то пойдёт (уже сходил) на премьеру, чтобы в тысячный раз восхититься незабвенным актёрским талантом Шарлиз. Другие последуют их примеру, дабы стать свидетелями удивительных метаморфоз относительно нового амплуа Кристен. Поклонники же экшн-сцен устремятся отметится на "БиО", нацелившись лицезреть захватывающие кадры эпической картины. Разве так важен ответ на вопрос "Почему?", когда зрители штурмуют кинотеатры, проявленным интересом доказывая успешность сей ленты.

2
4 ansvet777   (02.06.2012 13:41) [Материал]
Ну во- первых Кристен в сумерках не скромная недотепа, а настоящая женщина с большой : сильная,уравновешенная,любящая,мудрая ,склонная к жертвенности!

А во- вторых,конечно же поддержим Руперта!!! Ведь он теперь в нашей команде!!!

1
3 Average   (02.06.2012 13:16) [Материал]
Спасибо за перевод!!!
Итак, я ничего не могу сказать про №1, потому что не смотрела "Месть гномов". Во-вторых, сразу видно, что писал мужчина biggrin В-третьих, лично я хотела изначально идти на фильм только из-за того, что Кристен станет серьезной бой-бабой, а ещё из-за Криса с Шарлиз, для меня подобные имена в титрах имеют не маловажное значение. Но потом я поняла, что будет нечто большее, на что я рассчитывала. Будет экшен, драки, рубилово. Так что я совсем не удивилась на счет последнего пункта. Фильм точно понравится всем happy И хорошо, что рейтинг маленький. Это ж все таки сказка, изначально вообще для детей маленьких, а не триллер или порнофильм... Неправильно бы как то было dry
И ещё на счет №3. Мне интересно, чем или кем он продолжил бы этот список??? Раз с классических произведений перешел на актеров..? Странный парень...

0
2 crazy_girl6671   (02.06.2012 09:54) [Материал]
простите.первая причина-отстой*

1
1 crazy_girl6671   (02.06.2012 09:53) [Материал]
важные причины посмотреть фильм,но 1 причина меня смутила.Я причина-отстой.Это сказка,без доспехов и битв у реки.Это сказка о любви.По шкале до 10 я бы дала мести гномов 7 баллов.Что является весьма нормальным результатом для меня.Шутки гномов были реально смешными.А конец,так вообще превзошел все мои ожидания.Большая благодарность костюмерам фильма.Они проделали реально классную и кропотливую работу. Лили предстала нам в образе милой и невинной принцессы.
Кристен будет женщиной-воином.Ставшей по принуждению ей.Она будет сражаться за свое государство,не за любовь принца.Она,можно сказать,будет мстить.Будет экшн,много экшана.Это два совершенно разных фильма о разных принцессах,просто с одинаковыми именами. Нам ведь нравится Кристен happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хаос


Новости по теме: