Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Фантазия или реальность?
За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Неспящий в ночи
Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 46
Гостей: 38
Пользователей: 8
zvoryginakate88, Феяяяя, osmyslova2016, T89623722962, Ů_M, valbel86, Аееее, fenix9889
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 11 » "Голодные игры"

100-й Кинорынок: «Пассажиры» с Дженнифер Лоуренс впечатлили, видео со съемок «Красавицы и чудовища» подогрело интерес к сказке

14:50
рпрРусское подразделение Sony показало на сочинском кинорынке четыре сцены из «Дуэлянта» и тизер «Притяжения», а также фрагмент из «Охотников за привидениями» и первые материалы «Пассажиров». Disney представил видео со съемок «Красавицы и чудовища» и заявил о том, что мечтает привезти в Москву Дуэйна Скалу Джонсона.

Презентация дистрибьютора Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing традиционно делится на две части — Sony и Disney. Стартовали с пакета Sony и презентации одного из самых ожидаемых российских релизов осени — «Дуэлянта» Алексея Мизгирёва. Для убедительности прокатчик продемонстрировал четыре сцены из фильма. В одной из них герой Петра Федорова хладнокровно убивает на дуэли незнакомого человека, говорящего то ли со странным акцентом, то ли просто очень неразборчиво. Во второй его персонаж оказывается на алеутских островах, где героически, несмотря на нож в груди, спасает себя и алеутов от разбойников. В третьей клянется своему обидчику, герою Владимира Машкова, что восстановит свою честь и убьет тех, кто лишил его дворянского имени. Наконец, в четвертой мы обнаруживаем дуэлянта в постели с красивой девушкой, которой он сообщает, что любить его не стоит.

Кадры из «Дуэлянта» поражают воображение подробной и качественной проработкой деталей эпохи и видами Петербурга второй половины XIX века, однако пафос реплик и интонаций персонажей скорее смущает. Возможно, в контексте всей картины это будет не так заметно, однако пока показанные фрагменты оставили скорее противоречивые впечатления. 1 июля у «Дуэлянта» появится новый трейлер.

К лету у Sony готов очень разнообразный пакет — это и «Отмель» с Блейк Лайвли, и триллер с элементами хоррора «Не дыши» (его расширенный трейлер смотрится очень свежо), и отвязная анимационная комедия с рейтингом 18+ «Полный расколбас». Однако едва ли не главный летний релиз Sony — «Охотники за привидениями», фрагмент из которого показали на Кинорынке, пообещав, что режиссер приедет на открытие ММКФ.

Осенью Sony выпускает на экраны «Великолепную семерку» (картина также выйдет в формате IMAX), «Инферно» Рона Ховарда и «Другой мир: Следующее поколение». По каждому из этих проектов представили расширенные трейлеры, а вот визитов звезд, увы, не пообещали.

Самым неожиданным сюрпризом стал показ первых материалов из «Пассажиров» — кадры из камерной космической драмы вызвали бурный восторг в зале. Впрочем, камерной картину, несмотря на наличие в показанных фрагментах всего лишь двух актеров — Криса Пратта и Дженнифер Лоуренс — язык не поворачивается назвать, настолько внушительно выглядят интерьеры космического корабля-отеля, в котором раньше срока просыпаются главные герои. Интересно, что оба не изменяют привычным образам обаятельного весельчака и роковой красотки, а в самой ленте, очевидно, будет немало киноманских отсылок к классике.

На 26 января назначен релиз «Притяжения» Федора Бондарчука. Режиссер лично представил картину на кинорынке, объяснив свое «притяжение» к сценарию тем, что после успеха «Сталинграда» требовался новый вызов. «Что мне было делать? Уходить в артхаус? Снять кино на двух артистов? Заняться мультфильмами? Озвучкой? И вот лежит сценарий „Притяжения", в котором есть экшн, компьютерная графика, спецэффекты, молодые герои, непредсказуемый сюжет, любовь, наше время и его проблемы, вопросы, которые мы задаем себе каждый день. Я понял, что я не знаю, как это снимать, и мне нужно начинать все сначала». Для создания фильма режиссер собрал молодую команду, причем это касается не только свежих лиц на экране, но и членов съемочной группы — оператору Михаилу Хасая всего 28 лет. Новых материалов по «Притяжению» не показали, ограничившись уже выложенным в сети тизер-трейлером, однако Бондарчук пообещал, что «в картине много юмора, помимо инопланетян».

Презентация Disney началась с объявления о прокате компанией двух фильмов-конкурсантов «Кинотавра» с участием Константина Хабенского — это подростковая комедия «Хороший мальчик» и камерный психологический триллер «Коллектор». Обе картины были тепло приняты в Сочи. У «Коллектора» уже появилась дата — это 6 октября, а «Хороший мальчик» ориентировочно выйдет осенью.

На лето у Disney запланированы сразу два семейных фильма о необычных друзьях — великане и драконе. Это «Большой и добрый великан», о котором КиноПоиск писал из Канн, и «Пит и его дракон». Безусловный успех можно предсказать ближайшему релизу — «В поисках Дори» от Pixar, российская премьера которого уже состоялась в Москве.

Видео со съемок «Красавицы и чудовища» подогрело интерес к сказке, которая обещает быть точным переложением одноименного диснеевского мультфильма с использованием современных технологий. Актеры лично исполнили песни для фильма, и прокатчик обещает дать зрителям возможность насладиться музыкальными номерами в оригинале, предоставив кинотеатрам недублированные копии. Так что есть шанс услышать, как поет Люк Эванс: говорят, вокальные данные у него просто фантастические.

По «Доктору Стрэнджу» новых материалов гости кинорынка не увидели, зато была возможность посмотреть эксклюзивное видео со съемок «Изгоя-один» (обещают, что картина будет более жесткой, мрачной и реалистичной по сравнению с седьмым эпизодом, а так же там будет множество новых существ — около 30 видов) и первый дублированный ролик триллера «Нерв», у которого пока не появилось даты релиза.

Завершил презентацию готовый хит — дублированный музыкальный номер из грядущего мультфильма «Моана», чье действие разворачивается на живописных островах Полинезии. В оригинальной версии полубога Моуи, хвастливого качка, покрытого татуировками по мотивам его же собственных подвигов, озвучивает Дуэйн Скала Джонсон, которого Disney мечтает привезти в Москву. В прокат красочная и наполненная песнями «Моана» выйдет под конец хмурого ноября.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: презентация, кинорынок, Дженнифер Лоуренс, пассажиры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
О черт! Ну почему, почему нельзя как-то же увидеть все это?? Судя по статье, зрители ликовали, когда им показывали те или иные кусочки видео, а значит, было реально круто! И новые мультики и фильмы, числе которых Пассажиры Мир Юрского периода, Изгой, В поисках Дори, Красавицы и чудовища - те проекты, в которых я сильно заинтересована, это же просто конфетки готовые. Читала и понимала, что когда придет час, я буду просто в нереальном восторге сидеть happy Хотелось бы побывать на этом мероприятии, конкретно это началось великолепно!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реверс


Новости по теме: