Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 82
Пользователей: 4
эллискаллен2945, siliniene7, lidia2489, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 11 » "Голодные игры"

100-й Кинорынок: «Пассажиры» с Дженнифер Лоуренс впечатлили, видео со съемок «Красавицы и чудовища» подогрело интерес к сказке

14:50
рпрРусское подразделение Sony показало на сочинском кинорынке четыре сцены из «Дуэлянта» и тизер «Притяжения», а также фрагмент из «Охотников за привидениями» и первые материалы «Пассажиров». Disney представил видео со съемок «Красавицы и чудовища» и заявил о том, что мечтает привезти в Москву Дуэйна Скалу Джонсона.

Презентация дистрибьютора Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing традиционно делится на две части — Sony и Disney. Стартовали с пакета Sony и презентации одного из самых ожидаемых российских релизов осени — «Дуэлянта» Алексея Мизгирёва. Для убедительности прокатчик продемонстрировал четыре сцены из фильма. В одной из них герой Петра Федорова хладнокровно убивает на дуэли незнакомого человека, говорящего то ли со странным акцентом, то ли просто очень неразборчиво. Во второй его персонаж оказывается на алеутских островах, где героически, несмотря на нож в груди, спасает себя и алеутов от разбойников. В третьей клянется своему обидчику, герою Владимира Машкова, что восстановит свою честь и убьет тех, кто лишил его дворянского имени. Наконец, в четвертой мы обнаруживаем дуэлянта в постели с красивой девушкой, которой он сообщает, что любить его не стоит.

Кадры из «Дуэлянта» поражают воображение подробной и качественной проработкой деталей эпохи и видами Петербурга второй половины XIX века, однако пафос реплик и интонаций персонажей скорее смущает. Возможно, в контексте всей картины это будет не так заметно, однако пока показанные фрагменты оставили скорее противоречивые впечатления. 1 июля у «Дуэлянта» появится новый трейлер.

К лету у Sony готов очень разнообразный пакет — это и «Отмель» с Блейк Лайвли, и триллер с элементами хоррора «Не дыши» (его расширенный трейлер смотрится очень свежо), и отвязная анимационная комедия с рейтингом 18+ «Полный расколбас». Однако едва ли не главный летний релиз Sony — «Охотники за привидениями», фрагмент из которого показали на Кинорынке, пообещав, что режиссер приедет на открытие ММКФ.

Осенью Sony выпускает на экраны «Великолепную семерку» (картина также выйдет в формате IMAX), «Инферно» Рона Ховарда и «Другой мир: Следующее поколение». По каждому из этих проектов представили расширенные трейлеры, а вот визитов звезд, увы, не пообещали.

Самым неожиданным сюрпризом стал показ первых материалов из «Пассажиров» — кадры из камерной космической драмы вызвали бурный восторг в зале. Впрочем, камерной картину, несмотря на наличие в показанных фрагментах всего лишь двух актеров — Криса Пратта и Дженнифер Лоуренс — язык не поворачивается назвать, настолько внушительно выглядят интерьеры космического корабля-отеля, в котором раньше срока просыпаются главные герои. Интересно, что оба не изменяют привычным образам обаятельного весельчака и роковой красотки, а в самой ленте, очевидно, будет немало киноманских отсылок к классике.

На 26 января назначен релиз «Притяжения» Федора Бондарчука. Режиссер лично представил картину на кинорынке, объяснив свое «притяжение» к сценарию тем, что после успеха «Сталинграда» требовался новый вызов. «Что мне было делать? Уходить в артхаус? Снять кино на двух артистов? Заняться мультфильмами? Озвучкой? И вот лежит сценарий „Притяжения", в котором есть экшн, компьютерная графика, спецэффекты, молодые герои, непредсказуемый сюжет, любовь, наше время и его проблемы, вопросы, которые мы задаем себе каждый день. Я понял, что я не знаю, как это снимать, и мне нужно начинать все сначала». Для создания фильма режиссер собрал молодую команду, причем это касается не только свежих лиц на экране, но и членов съемочной группы — оператору Михаилу Хасая всего 28 лет. Новых материалов по «Притяжению» не показали, ограничившись уже выложенным в сети тизер-трейлером, однако Бондарчук пообещал, что «в картине много юмора, помимо инопланетян».

Презентация Disney началась с объявления о прокате компанией двух фильмов-конкурсантов «Кинотавра» с участием Константина Хабенского — это подростковая комедия «Хороший мальчик» и камерный психологический триллер «Коллектор». Обе картины были тепло приняты в Сочи. У «Коллектора» уже появилась дата — это 6 октября, а «Хороший мальчик» ориентировочно выйдет осенью.

На лето у Disney запланированы сразу два семейных фильма о необычных друзьях — великане и драконе. Это «Большой и добрый великан», о котором КиноПоиск писал из Канн, и «Пит и его дракон». Безусловный успех можно предсказать ближайшему релизу — «В поисках Дори» от Pixar, российская премьера которого уже состоялась в Москве.

Видео со съемок «Красавицы и чудовища» подогрело интерес к сказке, которая обещает быть точным переложением одноименного диснеевского мультфильма с использованием современных технологий. Актеры лично исполнили песни для фильма, и прокатчик обещает дать зрителям возможность насладиться музыкальными номерами в оригинале, предоставив кинотеатрам недублированные копии. Так что есть шанс услышать, как поет Люк Эванс: говорят, вокальные данные у него просто фантастические.

По «Доктору Стрэнджу» новых материалов гости кинорынка не увидели, зато была возможность посмотреть эксклюзивное видео со съемок «Изгоя-один» (обещают, что картина будет более жесткой, мрачной и реалистичной по сравнению с седьмым эпизодом, а так же там будет множество новых существ — около 30 видов) и первый дублированный ролик триллера «Нерв», у которого пока не появилось даты релиза.

Завершил презентацию готовый хит — дублированный музыкальный номер из грядущего мультфильма «Моана», чье действие разворачивается на живописных островах Полинезии. В оригинальной версии полубога Моуи, хвастливого качка, покрытого татуировками по мотивам его же собственных подвигов, озвучивает Дуэйн Скала Джонсон, которого Disney мечтает привезти в Москву. В прокат красочная и наполненная песнями «Моана» выйдет под конец хмурого ноября.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: презентация, Кинорынок, Дженнифер Лоуренс, пассажиры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
О черт! Ну почему, почему нельзя как-то же увидеть все это?? Судя по статье, зрители ликовали, когда им показывали те или иные кусочки видео, а значит, было реально круто! И новые мультики и фильмы, числе которых Пассажиры Мир Юрского периода, Изгой, В поисках Дори, Красавицы и чудовища - те проекты, в которых я сильно заинтересована, это же просто конфетки готовые. Читала и понимала, что когда придет час, я буду просто в нереальном восторге сидеть happy Хотелось бы побывать на этом мероприятии, конкретно это началось великолепно!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дневник Эдварда Мэйсена


Новости по теме: