Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 136
Пользователей: 7
tanuxa13, Marishik_V, Aleksa8121, Milochk@1504, анс95, Lia_Lia, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 13 » Актеры

"Я очень амбициозная". Актриса Дакота Фаннинг рассказала о новом сериале и отношениях с сестрой

22:40
фотоГолливудская актриса Дакота Фаннинг рассказала об отношениях с сестрой и лучшем мамином совете в интервью для британского Marie Claire.

23-летняя актриса прославилась в семилетнем возрасте, сыграв в фильме Я – Сэм, а также – она стала самой молодой актрисой, номинированной на Премию Гильдии киноактеров США. За плечами у девушки успешная кинокарьера длинною в 16 лет. Первое, что интересует журналистов, как ей удалось оставаться собой и не стать одной из тех зазнавшихся звезд. По словам Фаннинг, она обычный человек и она любит все то, что и другие люди. Однако этот вопрос заставляет ее злиться, поскольку слышит его практически на каждом интервью.

Фильмография Фаннинг достаточно обширная и лишний раз говорит о таланте актрисы. В прошлом году она сыграла политического террориста в Американской пасторали. После – вышла еще дальше за рамки своих привычных ролей в Преисподней, где сыграла немую жену и мать. Помимо актерства, ей очень нравится режиссерство и скоро выйдет первый фильм, который она будет продюссировать вместе с подругой Кирстен Данст. «Я очень амбициозная, - объясняет Фаннинг. – Я хочу сделать это, это и это в плане карьеры и тогда я буду счастлива».

Актриса также рассказывает, что у нее бывают моменты, когда она думает заняться чем-то еще помимо актерства. Однажды она слушала подкаст Анны Фэрис, от которого она была в восторге, и подумала, что может эй тоже нужно чем-то таким заняться. «Мне нравится, что грани стираются и ты можешь заняться чем хочешь, помимо актерства. Пока что я не знаю, что бы я могла делать», - отметила Фаннинг.

В интервью актриса поделилась главным советом, который ей дала мама. «Она учила нас хорошо относиться к другим людям. Моя мама – самоотверженная. Она все всегда делала для меня с сестрой и всегда думала в первую очередь о нас. Я надеюсь, что буду такой же», - говорит актриса.

В конце ноября актриса закончила работать над сериалом Алиенист, где она снялась с Люком Эвансом и Даниэлем Брюлем. Съемки длились полгода и проходили в Будапеште. Как рассказывает актриса, ей безумно понравилось жить в Будапеште, и она была рада шансу пообщаться с выдающимися актерами. «Когда твои сцены заканчиваются, режиссер или продюсер обычно говорит несколько слов о тебе и твоей работе. Когда я услышала их слова в этот раз, я просто расплакалась. Сидела и рыдала напротив всей команды», - рассказала актриса.

В интервью актриса также рассказала об отношениях с младшей сестрой – 19 –летней Эль. По словам Дакоты, они достаточно близкие, но редко говорят о работе. Они даже могут получить один и тот же сценарий, встречаться с одними и теми же людьми, и при этом каждая относится к этому понимающе. «Мы разные и это нормально», - отмечает актриса.

За информацию спасибо сайту https://nv.ua.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Люк Эванс, Дакота Фаннинг, сериал, промо, Интервью, Алиенист|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ❄VishinkaRed❄   (06.02.2018 14:22) [Материал]
Дакота и так уже много добилась по моим меркам. Но расти есть куда всегда тем более для актеров. Я думаю что она еще звезданет в Голливуде. Так что будем ждать новые работы от прекрасной Дакоты Фаннинг и посмотрим что интересного она для нас приготовит)

0
5 Bellissima   (17.01.2018 20:21) [Материал]
Дакота уже практически ветеран. При этом нельзя сказать, что она слишком заметна для критиков (вспомним Лоуренс, которая уже за свой дебют получила массу номинаций, а потом и вовсе Оскар). Возможно, часть ее амбиций обусловлена тем, что сейчас в Голливуде много хороших молодых актрис (Сирша Ронан, к примеру) и хочется попробовать себя в чем-то еще.

0
4 marykmv   (17.01.2018 17:43) [Материал]
Все-таки у нее безграничные актерские возможности, если по ее ролям. Особенно радует, что она остается все такой же простой, несмотря на бешеную популярность. Очень хотелось бы посмотреть Алиенист.

0
3 Котова   (16.01.2018 12:46) [Материал]
Про отношения с сестрой

Цитата Текст новости ()
По словам Дакоты, они достаточно близкие, но редко говорят о работе. Они даже могут получить один и тот же сценарий, встречаться с одними и теми же людьми, и при этом каждая относится к этому понимающе.


Что значит "понимающе"? Наверное, по-разному относятся к одному и тому ж сценарию, и к одним и тем же людям?
Сестра Дакоты тоже актриса?

0
2 Kittiy   (14.01.2018 15:46) [Материал]
Дакота прекрасная актриса. И очень радует, что она хочет развиваться и пробовать себя в разных ролях и занятиях.
Возможно в будущем она станет прекрасным режисером или сценаристом. Ведь в таком молодом возрасте уже имеет достаточный багаж знаний для этого.
Желаю успехов ей в ее стараниях !! smile

0
Здоровые амбиции это хорошо, и тот факт, что Дакота не застревает на одном, а старается двигаться вперед, узнать что-то новое и пробовать себя в различных сферах кинематографа, это замечательно и залог успеха! Пока играешь роли, не задумываешься о других процессах, но постепенно этого становится мало, и начинаешь продюсировать, режиссировать, в общем искать себя и самореализовываться. Удачи Дакоте, она чудесная актриса wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двойные стандарты. The Office


Новости по теме: