Эксперименты Кристен Стюарт с волосами

Вспоминаем самые яркие прически актрисы в честь ее дня рождения
Кристен Стюарт фото актрисами с разными стрижками и прическами

Сегодня Кристен Стюарт исполняется 29 лет — и если над «эмоциональным» лицом актрисы в интернете до сих пор любят пошутить, то вот в умении перевоплощаться ей не отказывают даже самые жесткие критики. Кристен часто меняет цвет волос, не боится стричься под мальчика и при этом очень быстро снова отращивает локоны — чтобы потом опять сделать из них нечто радикально новое.

Кристен Стюарт на премьере фильма «Джеремая Терминатор ЛеРой» на кинофестивале в Торонто, 2018

Причем началась череда экспериментов после окончания съемок в серии фильмов «Сумерки». Как только контракт актрисы истек, она попрощалась с длинными волосами естественного темно-орехового цвета — с тех пор мы видели Стюарт и с огненно-рыжими локонами, и с экстремально коротким платиновым блондом, и даже ежиком. Кроме оттенков и стрижек Кристен любит пробовать и совершенно разные укладки: с множеством металлических заколок, миниатюрными хвостиками на затылке и даже прядями, свисающими прямо на глаза.

Кристен Стюарт в Chanel на amfAR Gala 2018 на мысе Антиб

Вспоминаем самые яркие образы Кристен и поздравляем с датой — надеемся, что впереди еще много экспериментов и причин для вдохновения.

Эксперименты Кристен Стюарт с волосами
Галерея20 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Getty Images