Венеция продолжает принимать звездных гостей фестиваля, и сегодня в город приехали 31-летняя Кристен Стюарт и 31-летняя Дакота Джонсон. Обе будут представлять участвующие в конкурсе фильмы. Стюарт снялась в роли принцессы Дианы в фильме "Спенсер", а Дакоту мы увидим в режиссерском дебюте Мэгги Джилленхол "Пропавшая дочь". Ну а пока мы ждем премьер, предлагаем обсудить сегодняшние образы актрис, которые уже успели появиться на фотоколле.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Кристен появилась на публике в суперкоротком черном твидовом комбинезоне Chanel из коллекции Métiers d'art. Такой образ для нее подобрала стилист Тара Свеннен. Предстала актриса перед фотокамерами в новом имидже — недавно она осветлила волосы. Судя по всему, Стюарт, которую часто обвиняют в отсутствии эмоций, была в прекрасном настроении и, вопреки стереотипу о себе, много улыбалась и даже подурачилась около багажной тележки отеля.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Дакота Джонсон тоже отдала предпочтение наряду черного цвета — она выбрала брючный костюм Gucci. Правда, пикантности своему классическому образу она все-таки добавила — вместо блузки или топа Дакота выбрала бра. За образ актрисы отвечала известный стилист Кейт Янг.

Дакота Джонсон

Дакота Джонсон

Дакота Джонсон
Дакота Джонсон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Венеция-2021: Кристен Стюарт в суперкоротком комбинезоне и Дакота Джонсон в костюме и бра на фотоколлах

19:23, 3 сентября 2021

Комменты 138

P

Очень жаль актрис, которые вынуждены носить Шонэль по контракту, что Марго была в этом жутком белом комбезе перетянутом бинтами, теперь Кристен, как будто юбку забыла надеть, просто испанский стыд.

Аватар

Стюарт такая красивая, когда ухоженная

Аватар

Стюарт отлично выглядит

Аватар

Они ровесницы, но Стюарт выглядит вчерашней школьницей, а Дакота - серьёзная бизнес вумен, мать троих детей Все таки, какие разные типажи

G

Кристен просто прелесть, милый образ. Давно за ней не следила, и тут Гугл с козырей зашёл.

Подождите...