Звезда «Сумерек» Келлан Латц раскрыл пол будущего ребенка

В сентябре актер и его супруга сообщили, что ждут ребенка.

Звезда «Сумерек» Келлан Латц раскрыл пол будущего ребенка

На днях Келлан Латц и его супруга Бриттани Гонзалес поделились с поклонниками трогательным видео, в котором раскрыли пол будущего ребенка. В ролике супруги признаются друг другу в любви, а затем Келлан спрашивает возлюбленную: «Что написано у тебя на свитшоте?» Бриттани ответила мужу: «Только то, что у нас будет девочка! Я так взволнована! Не могу дождаться, когда увижу ее», — и продемонстрировала надпись на одежде «Girl Mama».

В конце видео Латц попросил супругу показать круглый животик. «Ты такая красивая. Люблю тебя», — обратился Келлан к возлюбленной.

Подписчики пары в восторге от их милого ролика: «Смотрела это видео с улыбкой до ушей», «Вы невероятно милые», «Боже, какая прелесть! Поздравляю, ребята!».

В ноябре прошлого года Келлан и Бриттани также сообщали, что ждут ребенка, но на шестом месяце беременности у Гонзалес случился выкидыш. Супруга актера рассказывала, как пережила потерю: «После такой трагедии возникает соблазн отключиться напрочь, чтобы не чувствовать боль. Это как режим выживания. Но в таком состоянии ты отключаешься и от всего, что может доставить тебе радость. Это огромная работа — не позволить своему сердцу окаменеть. Последние две недели я много работала над этим. Да, я устала от того, что разваливаюсь на части и часто плачу, но, если бы я позволила себе отключиться, я бы упустила все, что может заставить меня вновь улыбаться, смеяться и чувствовать себя счастливой».

Вторая беременность, по словам Бриттани, стала для их семьи приятным сюрпризом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова