Звезда «Песочного человека» намекнул, что сериал продлится 5–7 сезонов

Информацией делится исполнитель роли Коринфянина.

Звезда «Песочного человека» намекнул, что сериал продлится 5–7 сезонов

На прошлой неделе потоковый сервис Netflix огласил половину актерского состава многосерийной адаптации «Песочного человека» Нила Геймана. Роль ночного кошмара Коринфянина сыграет звезда «Логана» Бойд Холбрук. В недавнем разговоре с порталом Collider актера спросили о возможном количестве сезонов. Холбрук не смог дать четкого ответа, потому что сам точно не знает, но предположил, что шоу может продлиться от 5 до 7 лет.

«Думаю, что все хотят, чтобы сериал продолжался. Мне кажется, это стандартный контракт на 7 или 5 лет. Мы, конечно, обсуждали этот момент, но пока не знаю, все ли получится реализовать».

Холбрук отметил, что добиться роли было очень непросто. По его словам, создатели подошли к подбору актеров невероятно ответственно:

«Это был длительный процесс... На чтении сценария они были непреклонны ко всем, кто проходил прослушивания, но я получил роль. Первая встреча прошла примерно год назад, а потом я долгое время ничего не слышал от команды, наверное, до сентября или где-то так. В любом случае это был долгий процесс».

В остальной каст многосерийного фэнтези шоураннера Аллана Хейнберга («Скандал») вошли Том Старридж (Морфей), Гвендолин Кристи (Люцифер), Вивьен Ачимпонг (Люсьен), Чарльз Дэнс (Родерик Берджесс), Асим Чаудри (Авель) и Санджив Бхаскар (Каин).

«Песочный человек» — одно из самых масштабных явлений в культуре комиксов. Первоисточник рассказывает о приключениях Морфея и шестерых Бесконечных: Судьбы, Смерти, Разрушения, Отчаяния, Желания и Исступления. Съемки стартовали в середине октября и проходят на территории Лондона.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов