Звезда «Голодных игр» Сэм Клафлин заявил, что разводится с женой после шести лет брака

Еще одна супружеская пара распалась спустя несколько лет брака. Звезда «Голодных игр» и «Острых козырьков» Сэм Клафлин расстался с супругой Лорой Хэддок, о чем сообщил поклонникам в социальных сетях.

Звезда «Голодных игр» Сэм Клафлин заявил, что разводится с женой после шести лет брака

Чтобы избежать недопонимания и сразу развеять ненужные слухи, 33-летний актер сделал заявление в своем Instagram-аккаунте:

Мы с Лорой решили официально расстаться. Мы будем вместе воспитывать наших детей и относиться друг к другу с уважением и любовью. Мы больше не собираемся давать каких-либо комментариев на этот счет и заранее благодарим всех за поддержку и уважение нашего права на конфиденциальность.

Лора опубликовала точно такое же сообщение в своем профиле.

Роман актера с 34-летней звездой «Стражей Галактики» начался в 2011 году после знакомства на кастинге фильма «7 дней и ночей с Мэрилин».

Я вошел в комнату, увидел ее и все понял. Мне уже было все равно, получу ли я роль. Я позвонил своему агенту и заявил, что влюбился. Я сказал ему: «Я только что встретил женщину, на которой хочу жениться»,

— рассказал Сэм в интервью. Два года спустя после первой встречи актеры поженились. В 2015 году у них с Лорой появился сын Пайп, а спустя еще три года — дочь.

Источник фото: Legion-Media