Зои Кравиц выложила трогательное архивное фото с молодой мамой в честь ее 53-летия

«Она круче, чем все мы», — так охарактеризовала родительницу молодая звезда.

Зои Кравиц выложила трогательное архивное фото с молодой мамой в честь ее 53-летия

Зои Кравиц поздравила свою маму Лизу Боне с днем рождения, опубликовав архивный снимок, на котором молодая Лиза держит на руках еще совсем маленькую Зои. «У нее нет Инстаграма, потому что она круче, чем все мы. С днем рождения, мой близнец,» — подписала Зои свою публикацию, добавив туда хештег #mama. Джейсон Момоа, нынешний супруг Лизы, не стал делать отдельного поста у себя на странице в честь праздника жены, а ограничился смайликами под публикацией Зои.

Напомним, 16 ноября Лизе Боне исполнилось 53 года. Бывший муж Лизы и отец их общей дочери Зои Ленни Кравиц опубликовал на своей Инстаграм-странице черно-белую фотографию молодой Боне. «С днем рождения, дитя цветов,» — трогательно подписал он. Кстати, Ленни и Джейсон Момоа находятся в прекрасных отношениях. «Люди не могут поверить, насколько мы с Джейсоном близки, или насколько я все еще близок с мамой Зои, а ведь между нами очень сильная связь», — поделился певец в ноябрьском выпуске журнала Men’s Health.

В комментариях под постом Зои отметилась певица Алиша Киз, которая написала: «Близнецы! Это потрясающе». Публикация набрала почти три с половиной тысячи поздравлений. Многие пользователи сети отметили, что Зои неспроста выбрала слово «близнец» для обращения к маме: мать и дочь действительно похожи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова