Впереди вторая половина сезона: вышел новый трейлер сериала «Ванда/Вижн»

Ситуация для героев становится все более тревожной. Осторожно, впереди спойлеры!

Впереди вторая половина сезона: вышел новый трейлер сериала «Ванда/Вижн»

Интерес фанатов к первому шоу Marvel «Ванда/Вижн» не ослабевает, и накануне студия выпустила очередной трейлер, который напоминает об уже произошедших событиях, а заодно намекает на то, чего ждать от грядущего эпизода. Похоже, основная сюжетная линия будет связана с реакцией Вижна (Пол Беттани) и Алой Ведьмы (Элизабет Олсен), которые понимают, что оказались в ловушке Вествью.

Между тем из предыдущей серии выяснилось, что агент ФБР Джимми Ву (Рэндалл Парк) и доктор Дарси Льюис (Кот Деннингс) пытаются разгадать тайну созданного силой мысли Ванды городка. Очевидно, Моника Рэмбо (Теона Пэрри), которую выбрасывает за пределы Вествью, им в этом поможет.

Шоу изначально задумывалось как загадочная история, тайны которой постепенно раскрываются на протяжении всего сезона, и сценаристка Жаклин Шеффер до сих пор переживает из-за реакции фанатов.

«Когда мы начали рассказывать историю, было действительно сложно. У нас было много целей. Много работы на разных уровнях. Нам нужно было постоянно решать, чего слишком много, чего недостаточно, и все эти решения были действительно важны», — поделилась она в одном из интервью.

Помимо трейлера, Marvel также выпустила новый арт-постер, где изображены персонажи, которые больше всего задействованы в сериале в данный момент. Среди них — Ванда, Вижн, Моника, Дарси, агент Ву и вездесущая соседка Агнес (Кэтрин Хан).

Следующий эпизод «Ванды/Вижна» выйдет на Disney+ уже в ближайшую пятницу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева