Видео: Питер Фачинелли и Никки Рид устроили мини-воссоединение «Сумерек»

Соберутся ли Каллены в полном составе?

Видео: Питер Фачинелли и Никки Рид устроили мини-воссоединение «Сумерек»

Даже спустя двенадцать лет после выхода на экраны первой части вампирской саги «Сумерки» любовь фанатов к истории Беллы (Кристен Стюарт) и Эдварда (Роберт Паттинсон) по-прежнему сильна, и любые новости о франшизе зрителям только в радость. Как оказалось, с не меньшим теплом друг к другу относятся и актеры саги – это в прошлую пятницу доказали Питер Фачинелли и Никки Рид, которые играли Карлайла и Розали.

Экранные отец и дочь воссоединились в рамках прямого эфира в Instagram и пообщались с поклонниками, причем Питер доверительно сообщил, что накануне написал Никки следующее: «Ты моя любимая дочь. Не говори остальным, но ты мой любимый ребенок». Заодно актер попросил всех, кто смотрит эфир, не выдавать его, чтобы остальным Калленам не было обидно.

Кстати, разговор на тему отцов и детей зашел между Фачинелли и Рид не просто так. Они обсудили новую работу Питера – триллер «Час истины», по сюжету которого у супружеской пары во время отдыха в кемпинге при загадочных обстоятельствах пропадает дочь. Никки заметила, что это «худший кошмар родителей», а также добавила: «Все фанаты ‘’Сумерек’’ теперь родители, так что это их страх навсегда».

Напоследок Питер предложил в ближайшем будущем устроить официальное воссоединение актерского состава «Сумерек», и Никки предложили взять ему всю организацию на себя. «Ты главный! Ты папа-медведь!» – пошутила актриса.