Вернулся в форму: Тейлор Лотнер похвастался фигурой перед поклонниками

Давненько Тейлор Лотнер не радовал поклонников стальными мускулами, многие уже стали забывать об умопомрачительном теле Джейкоба Блэка из «Сумерек». Но 27-летний актер вовремя спохватился и вернул себе былую форму. Тейлор опубликовал снимок, где демонстрирует накаченные бицепсы. 

Вернулся в форму: Тейлор Лотнер похвастался фигурой перед поклонниками

«Можно вывезти детей из Мичигана…», ― подписал Лотнер фото с младшей сестрой, на котором они дурачатся на пляже. «Но Мичиган из детей ― нет», ― вторила брату Маккена на своей странице в Instagram.

Напомним, что Лотнеры родились в городе Гранд-Рапидс, что на севере штата Мичиган. «Его потрясающее тело вернулось», ― один из самых популярных комментариев под новым постом актера.
Триумфальное возвращение былого Тейлора Лотнера не смогла пропустить и Эшли Бенсон. «Мускулы-мускулы», ― восхитилась она. «Скучаю по тебе», ― ответил Лотнер своей давней подруге.

В апреле 2017

Будем надеяться, что трансформация актера положительно скажется и на его карьере. Лотнера вот уже несколько лет не приглашают сниматься в кино, в последний раз на широких экранах он блистал в 2015 году в фильме «Трейсеры». Однако роль экстремала и паркурщика не нашла отклика в душе ни поклонников, ни кинокритиков.

Источник фото: Legion-Media