Увеличила грудь ради фильма? Полуголая Лили Джеймс удивила в образе Памелы Андерсон

Новые кадры с площадки появились в Сети.

Увеличила грудь ради фильма? Полуголая Лили Джеймс удивила в образе Памелы Андерсон

Исполняющая роль Памелы Андерсон в байопике «Пэм и Томми» Лили Джеймс сумела-таки удивить аудиторию будущего проекта. После того, как зрители узнали, что съемки истории Пэм и Томми все же будут вестись, сериал подвергся большой критике.

Сама Андерсон также была глубоко возмущена тем, что ее ошибки и болезненные моменты будут выставлены на всеобщее обозрение, но препятствовать этому все же не стала.

На днях в Сети появились новые кадры со съемочной площадки неоднозначного сериала, на которых Лили Джеймс в образе Памелы резвится в океане в крошечном бикини.

Купальник был настолько крошечный, что позволил аудитории наглядно оценить перемены во внешности Джеймс.

Так, многие поспешили отметить, что визуально бюст Лили стал больше. У многих создалось ощущение, что Джеймс будто бы специально увеличила грудь, чтобы стать еще более похожей на прототип.

В Сети мнения на тему увиденного разошлись.

«Эта грудь просто ужасна», «Как по мне, сходство налицо. Если сюжет также будет глубоко наполненным, то не исключено, что я это даже посмотрю», «Хорошие боковые снимки бюста», «Мокрая и дикая», «Нельзя отрицать, что ее тело выглядит просто потрясающе», «Глупый, бессмысленный фильм. Нет ничего хуже фейков», — писали зрители.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова