Том Круз прыгает по лодкам в Венеции на съемках «Миссии: невыполнима 7»

Съемочная команда во главе с бесстрашным Крузом продолжает работу в Италии.

 

Том Круз прыгает по лодкам в Венеции на съемках «Миссии: невыполнима 7»

Производство седьмой части «Миссии: невыполнима» продолжаются. Несколько дней назад в Сеть попало видео со съемочной площадки в центре Рима, а теперь стали доступны фотографии, на которых Том Круз в образе агента Итана Ханта проделывает трюки в Венеции. Как водится, 58-летний актер не прибегает к услугам дублеров, и на этот раз он перепрыгивает с одной лодки на другую, чтобы пересечь канал. Снимки были сделаны во вторник, 20 октября.

Бросается в глаза, что Круз здесь носит защитную маску, как предписывают протоколы безопасности в связи с пандемией. Это значит, что на фото запечатлена всего лишь репетиция, потому что непосредственно во время дублей актеры маски снимают.

В российский прокат «Миссия: невыполнима 7» должна выйти 18 ноября 2021 года. Режиссером картины вновь станет Кристофер МакКуорри, который снял две предыдущие части франшизы. Вместе с Крузом ведущие роли в предстоящем фильме исполнят Ребекка Фергюсон, Хейли Этвелл, Ванесса Кирби, Саймон Пегг, Пом Клементьефф, Шей Уигэм и Генри Черни.

Источник фото: Legion-Media