Тако на праздник и домашняя паста: Кристен Стюарт похвасталась кулинарными навыками

В шоу Джимми Киммела актриса продемонстрировала несколько приготовленных ею блюд.

Тако на праздник и домашняя паста: Кристен Стюарт похвасталась кулинарными навыками

Недавно Кристен Стюарт побывала на шоу Джимми Киммела, в ходе которого ведущий, говоря о занятиях во время карантина, вспомнил, что Кристен увлекается готовкой.

Отвечая на вопрос Джимми, какими рецептами она используется, Стюарт отметила, что готовит «интуитивно».

Кристен рассказала, что сама готовила на День благодарения и главным блюдом праздника сделала тако, поскольку ее родители не признают праздничную индейку. «Мы пару дней тусовались семьей и готовили тако. Мама не любит индейку на День благодарения, она в этом плане идет против традиции», — поделилась актриса. Она отметила, что предпочитает готовить блюда с нуля и не против повозиться с основой блюда, будь то тако или паста. В ходе шоу Стюарт поделилась несколькими фотографиями своих кулинарных творений. На одном из фото была ее домашняя паста с икрой.

«Это было после наших затянувшихся выборов. Мы решили отпраздновать икрой и шампанским и устроить себе прекрасный день. Но я перепила шампанского и переела икры, больше не могла ее просто так есть. Поэтому решила, что из оставшейся надо сделать пасту», — рассказала Стюарт.

«И ты сама сделала пасту?» — уточнил Киммел. «Да, руками, но я использовала машину, чтобы резать и вытягивать тесто», — ответила Кристен. Джимми похвалил ее увлечение кулинарией и отметил, что поддерживает идею «готовки с нуля».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова