Стэнли Туччи порадовал Эмили Блант и Джона Красински коктейлем с водкой

Актер за время пандемии коронавируса стал настоящим мастером приготовления алкогольных напитков.

Стэнли Туччи порадовал Эмили Блант и Джона Красински коктейлем с водкой

Стэнли Туччи разместил на свой странице в Instagram видео, на котором он делал специальный рождественский коктейль. А помогали ему в создании праздничного напитка Эмили Блант, ее муж Джон Красински и супруга актера Фелисити Блант, которая снимала этот ролик.

На видео Туччи объявляет пользователям Сети, что он намерен создать особый коктейль под названием «Рождественский Космо». Звезда предупредил, что в его версии он «немного отличается от обычного „Космо“, поскольку вместо сока лайма содержит гранатовый сок».

В коктейль Стэнли также добавил ликер со вкусом апельсина, водку, клюквенный сок и лед, а его помощники, которых он назвал эльфами, занялись украшением бокалов для напитка. Но выяснилось, что Красински так увлеченно наблюдал за процессом создания коктейля, что в это время съел все гранатовые зернышки.

А еще Эмили и Джон шутливо обвинили Стэнли в том, что он заставил их соответствовать празднику, и поэтому они надели колпаки Санта-Клауса и повязали на шею мишуру, а сам актер при этом выглядел очень элегантно в классическом стильном костюме.

В конце концов семейство приступило к дегустации коктейля, а его автор провозгласил тост в духе времени: «Оставайтесь в безопасности и наслаждайтесь!».

Стоит отметить, что за время пандемии коронавируса Стэнли Туччи превратился в настоящего мастера по части приготовления коктейлей. Весной этого года он рассказал и показал поклонникам, как сделать напиток «Негрони». Это видео стало вирусным, настолько актер заинтересовал пользователей своим собственным рецептом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова