СМИ: Сьюки Уотерхаус заметили на прогулке с родителями Роберта Паттинсона после слухов о помолвке

Кажется, отношения в этой звездной паре становятся все крепче и крепче.

СМИ: Сьюки Уотерхаус заметили на прогулке с родителями Роберта Паттинсона после слухов о помолвке

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус проводят вместе почти все свободное время. Они не только общаются наедине, но и привлекают к этому членов своих семей. На днях папарацци Daily Mail застали актера и актрису в компании с Ричардом и Клэр Паттинсон — родителями Роберта. Все надели на лица защитные маски.

Мать и отец Роберта шли впереди, а за ними, держась за руки, поспевали влюблённые. Удивительно, что этот семейный выход состоялся сразу после того, как в СМИ появились слухи о помолвке актеров. Близкий друг Роберта и Сьюки сообщил изданию E! News, что те в шаге от того, чтобы связать себя узами брака:

«Роб и Сьюки обсуждали помолвку, но не торопятся со свадьбой. Сьюки не давит на него в этом вопросе, и они оба очень преданы друг другу. Они действительно хорошая пара. В прошлом году они проводили время в Великобритании, и с тех пор их отношения крепче, чем когда-либо», — сообщается в источнике.

О том, что Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус встречаются, стало известно два года назад. В июле 2018 года папарацци сделали фото, на котором влюбленные запечатлены в страстном поцелуе. Очевидцы утверждают, что в тот момент актер и актриса были в кинотеатре Electric Cinema на показе ленты Mamma Mia! 2.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова