Showtime выпустит дополнительный сериал «Зал стыда» в честь финального сезона «Бесстыдников»

Это будет ретроспективное шоу.

Showtime выпустит дополнительный сериал «Зал стыда» в честь финального сезона «Бесстыдников»

Зрители давно полюбили шумную семью Галлагер, и новость о том, что одиннадцатый сезон «Бесстыдников» станет последним, конечно, многих огорчила. Но продюсеры решили скрасить горечь расставания, и теперь зрителей ждет новая встреча со знакомыми персонажами в дополнительном мини-сериале «Зал стыда».

Ретроспективное шоу разбавит современную сюжетную линию героев, позволив проследить их путь с самого начала. Эпизоды «Зала стыда» будут чередоваться с эпизодами финального сезона «Бесстыдников», который дебютировал в прошлое воскресенье. В первой серии фанаты погрузятся в историю отношений Йена (Камерон Монахэн) и Микки (Ноэль Фишер) и смогут увидеть их эволюцию от безумного подросткового периода к сложному, но полному любви браку.

«Это 11-летнее путешествие с Галлагерами было для нас огромным удовольствием с самого начала, и мы рады поделиться новым взглядом на пережитые ими многочисленные невзгоды, испытания и забавные моменты с нашими поклонниками», — заявил продюсер «Бесстыдников» Джон Уэллс.

Несмотря на то что «Бесстыдники» провели в эфире Showtime долгие годы, сериал не потерял популярности и дополнительное шоу из шести эпизодов придется очень кстати. Первая серия «Зала стыда» выйдет 27 декабря.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева