С мороженым на траве: Криса Эванса и Лили Джеймс запечатлели на романтическом свидании

Видимо, не просто так Крис и Лили после вечеринки направились вместе в отель. 

С мороженым на траве: Криса Эванса и Лили Джеймс запечатлели на романтическом свидании

На прошлой неделе Крис Эванс и Лили Джеймс спровоцировали слухи о романе. Звезда «Аббатства Даунтон» и Капитан Америка вместе были на частной вечеринке в клубе Mark's, а после на одном такси приехали к отелю The Corinthia, но зашли в него через разные входы. На днях Криса и Лили снова видели вместе, но на этот раз они не скрывались. Парочка отдыхала в одном из парков Лондона. Они мило сидели на травке, ели мороженое и болтали.

При этом совсем недавно стало известно, что Джеймс возобновила отношения с Мэттом Смитом. В декабре пара расставалась, но за время самоизоляции им удалось стать ближе и восстановить союз. Инсайдеры говорят, что между Мэттом и Лили «прекрасная химия», но до карантина они слишком часто были в разъездах и подолгу не виделись.

После новостей о том, что Крис и Лили вместе приехали в отель, кто-то из поклонников актера вспомнил его интервью 2017 года, в котором он говорит, почему предпочитает строить отношения с актрисами.

[С актрисой] у вас схожий жизненный опыт, который покажется тяжелым для тех, кто не занят в индустрии. Когда ты уезжаешь работать на три месяца и вы не видитесь — это испытание для отношений,

— поделился в интервью Крис.

Источник фото: Legion-Media