Роберт Паттинсон назвал себя слишком скучным и старым для Instagram

Карьера Роберта Паттинсона с каждым годом набирает обороты, звезду «Сумерек» теперь называют новым Бэтменом и прочат «Оскар» за роль в фэнтези-хорроре «Маяк». Вероятно, если бы актер вел микроблог, то он бы мог посоперничать за количество подписчиков с Дуэйном Джонсоном и Ким Кардашьян, но увы ― актер отказывается заводить Instagram.

Роберт Паттинсон назвал себя слишком скучным и старым для Instagram

Паттинсон признается, что он не пользуется социальными сетями и редко бывает онлайн.

Я старый и скучный, а пресс у меня появляется только на две недели в году,

― пошутил 33-летний актер в интервью New York Times.

Впрочем, насчет своей физической формы Роберту волноваться не стоит, при подготовке к роли Брюса Уэйна ему в любом случае придется хорошо попотеть в спортзале. Кажется, что актера ждет вторая волна безумной популярности, хотя сам он уверен, что поклонники Бэтмена окажутся гораздо более сдержанными, нежели фанаты Эдварда Каллена.

Теперь, когда я стал старше, люди перестали быть одержимыми мной. Раньше папарацци просто сводили меня с ума. Не могу представить, что это может повториться,

― заявил Паттинсон.

Напомним, что премьера «Бэтмена» намечена на 24 июня 2021 года. В супергеройском блокбастере Мэтта Ривза, помимо Роберта Паттинсона, сыграет Зои Кравиц, она перевоплотится в Женщину-кошку, и Пол Дано, ему досталась роль главного антагониста ― Загадочника.