Редкие фото: звезду «Голодных игр» Джоша Хатчерсона застали на свидании с возлюбленной

Прогулка по Венеции не осталась незамеченной, несмотря на маски.

Редкие фото: звезду «Голодных игр» Джоша Хатчерсона застали на свидании с возлюбленной

В Сети появилась серия снимков, где американский актер и продюсер Джош Хатчерсон гуляет со своей подругой Клаудией Трайсак по Венеции. Джош прославился своей работой в картине «Голодные игры», сыграв в ней одного из главных героев — Пита Мелларка. Знаменательная фотосессия произошла случайно. Клаудия и Джош уже давно встречаются, но очень редко появляются вместе. Последние их совместные снимки были в июне в Лос-Анджелесе, когда они катались на мотоцикле.

Встречаться молодые люди стали еще в 2014 году, когда познакомились на съемках картины «Эскобар». Но за это время появилось мало информации об их взаимоотношениях. В Италии папарацци застал влюбленных случайно, когда пара заходила перекусить в кафе, а затем отправилась осмотреть достопримечательности площади Сан-Марко.

Лица Хатчерсона и Трайсак были закрыты масками, но периодически они их спускали во время обеда. После этого Джош и Клаудия отправились прогуляться в сторону Гранд-канала. В этот же день молодых людей видели в соседнем районе во время похода за покупками. Они посетили La Perla Gallery — семейный магазин кружев ручной работы из Бурано.

Недавно также стало известно, что Хатчерсон снова воссоединился с одним из своих коллег по «Голодным играм» во время карантина.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская