Реальная беременность Ванессы Морган будет вписана в сценарий пятого сезона «Ривердейла»

А как же Шерил?

Реальная беременность Ванессы Морган будет вписана в сценарий пятого сезона «Ривердейла»

Пятый сезон «Ривердейла» преподнесет фанатам немало сюрпризов, и уже сейчас известно, что одним из них станет новоиспеченная мама. В прошлые выходные Ванесса Морган (Тони) рассказала в Instagram, что вскоре отправится в декретный отпуск, а заодно удивила подписчиков, добавив, что ее беременность станет частью сюжета шоу.

«Официально в декрете! Я благодарна моему шоураннеру и продюсерам за то, что они так любезно вписали мою беременность в сериал! Также горжусь своим телом за то, что я все еще могу работать почти на девятом месяце беременности. А теперь пора завести ребенка! Всем счастливых праздников», — написала актриса.

Для давних фанатов «Ривердейла» эта новость может стать настоящим шоком, ведь героиня Морган, Тони, в настоящее время встречается с Шерил Блоссом (Мэделин Петш). По крайней мере, так было в конце четвертого сезона, да и на первых кадрах из новых эпизодов, которыми не так давно делилось издание TV Line, пара тоже была вместе и выглядела вполне счастливой.

Пока непонятно, как шоураннер Роберто Агирре-Сакаса обыграл беременность Тони. По одной из версий, они с Шерил могут расстаться, но не стоит списывать со счетов и многолетний прыжок во времени. За прошедшие годы героини вполне способны создать семью. Возможен и третий вариант: Тони может стать суррогатной мамой. Словом, есть над чем поразмыслить.

Ждать момента, когда все прояснится, придется не так долго. Премьера пятого сезона «Ривердейла» состоится уже 20 января.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева