«Похожа на Ренесми»: поклонники Тейлора Лотнера оценили фото с возлюбленной

Актер поделился трогательной фотосессией.

«Похожа на Ренесми»: поклонники Тейлора Лотнера оценили фото с возлюбленной

Актер и звезда серии фильмов «Сумерки» Тейлор Лотнер опубликовал милые новогодние фотографии со своей возлюбленной. На серии снимков он и его избранница Тейлор Доум позируют в милых домашних пижамах-комбинезонах красно-зеленого цвета на фоне светящейся елки. На снимках влюбленные нежно обнимаются и целуются, а на одной из фотографий комично позируют в застегнутых полностью пижамах.

«Надеюсь, у вас было самое уютное рождество», — пишет актер под снимками.

Нежные снимки растрогали поклонников, но некоторые в шутку заметили, что избранница актера похожа на Ренесми — возлюбленную персонажа Лотнера из серии фильмов «Сумерки».

«Похожа на Ренесми», — считают фанаты.

Другие подписчики пожелали кумиру счастья и удачного Нового года. В комментариях они осыпали влюбленных комплиментами, назвав их «самой красивой парой», и пожелали им счастья, любви и взаимопонимания.

Тейлор Лорнер стал известен благодаря роли оборотня Джейкоба в «Сумерках». Однако после этих картин его карьера не стала активно развиваться: с 2001 года он успел поработать в 91 проекте, а с 2016-го не снимается в кино и сериалах. Судя по публикациям в социальных сетях, актер встречается с Тейлор Доум, которая ведет свой блог на YouTube.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин