Первые фото дочки Йена Сомерхолдера и Никки Рид попали в сеть

В августе прошлого года Йен Сомерхолдер и Никки Рид сообщили общественности, что впервые стали родителями. Звезды вампирских франшиз долгое время скрывали дочку – Боди Солели Рид-Сомерхолдер – от настойчивого внимания прессы, стали реже появляться на светских мероприятиях, а на прогулках скрывали лицо ребенка. Однако недавно папарацци все-таки удалось сделать первые снимки малышки.

Первые фото дочки Йена Сомерхолдера и Никки Рид попали в сеть

Йен Сомерхолдер («Дневники вампира») и Никки Рид («Сумерки») отправились в Торонто на съемки нового вампирского проекта. Супруги вместе с дочерью прибыли в аэропорт поздно ночью, но все равно столкнулись с папарацци. Несмотря на усилия Рид скрыть ребенка за пеленкой, фотографы запечатлели Боди Солели, когда девочку сажали в автомобиль.

В Канаде сейчас идут съемки нового сериала Netflix «Вампирские войны», в котором примет участие 39-летний Йен Сомерхолдер. Сюжет повествует о вирусе, который начинает превращать людей в вампиров по всему миру. Доктор Лютер Суонн, которого сыграет актер, с бессилием наблюдает обращение его лучшего друга и рождение нового мира, который отныне принадлежит вампирам. Сомерхолдер также заявлен в числе режиссеров проекта.

Точная дата выхода сериала пока неизвестна.

Источник фото: Legion-Media