От дерзкого декольте до платья в пол: Кристен Стюарт предстала в трех образах на Сан-Себастьянском фестивале

Исполнительница главной роли в фильме «Назло врагам» продемонстрировала результат своей работы на Сан-Себастьянском кинофестивале. Актрисе удалось удивить поклонников не только актерской игрой, но и своими образами на премьере: Кристен Стюарт смогла за один вечер примерить строгие, дерзкие и элегантные наряды.

От дерзкого декольте до платья в пол: Кристен Стюарт предстала в трех образах на Сан-Себастьянском фестивале

Роль американской актрисы Джин Сиберг, которую сыграла Кристен, многие кинокритики считают одной из лучших работ Стюарт. По сюжету фильма Джин становится объектом тотальной слежки ФБР. Кристен почти постигла участь ее героини, только пристально следили за ней не государственные службы, а объективы фотокамер. Неудивительно, ведь в день премьеры фильма актриса решила продемонстрировать три разных образа.

На пресс-конференции Кристен появилась в белых брюках, кожаной куртке и рубашке, застегнутой на две нижние пуговицы. Декольте у нее было действительно глубоким. Ее образ дополнили очки, подвески в форме цепей и яркий макияж. А вот для премьеры фильма Стюарт выбрала уже не такой дерзкий наряд. Актриса появилась перед публикой в темно-синем брючном костюме, который украшали массивные цепи.

После презентации своей кинокартины Кристен отправилась на премьеру фильма Рождера Мишелла. Там Стюарт продемонстрировала настоящий гламур: на ней было синее шелковое платье в пол от Chanel. У актрисы получилось показать гармоничные наряды абсолютно разных стилей. И стоит отметить, что Кристен одинаково хорошо выглядела и в расстегнутой рубашке, и в брючном костюме, и в платье именитого модного дома.

Источник фото: Legion-Media