Майли Сайрус, Лана Дель Рей и Ариана Гранде представили саундтрек и клип к «Ангелам Чарли»

На музыкальном олимпе появились свои «Ангелы Чарли», три суперпопулярные певицы ― Лана Дель Рей, Майли Сайрус и Ариана Гранде объединились, чтобы записать саундтрек к комедийному экшну. Композицию Don’t Call Me Angel впервые можно было услышать в июньском трейлере к фильму.

Майли Сайрус, Лана Дель Рей и Ариана Гранде представили саундтрек и клип к «Ангелам Чарли»

В клипе на песню поп-звезды пытают мужчин, дерутся на ринге и эффектно позируют с черными «ангельскими» крыльями. В конце видео выходит Элизабет Бэнкс и говорит, что девушкам пришло время приниматься за новую работу.

Напомним, что Элизабет Бэнкс не только выступила режиссером ремейка «Ангелов Чарли», но и сыграла роль босса шпионок в исполнении Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Эллы Балински. Фильм стал ремейком одноименного сериала, выходившего в конце 1970-х гг. Примечательно, что Бэнкс решила взять за основу своего проекта именно оригинал, проигнорировав дилогию с Люси Лью, Дрю Бэрримор и Кэмерон Диас.

В грядущем блокбастере детективное агентство Чарли Таунсенда выйдет на новый уровень ― теперь в каждом уголке Земли есть его представительства, а в руках «ангелов» оказываются судьбы людей со всего мира. Российская премьера боевика состоится 14 ноября. Помимо основного трио в нем сыграют Сэм Клафлин, Джимон Хонсу и Патрик Стюарт.