Лили Коллинз встречается с экс-бойфрендом Эмилии Кларк Чарли Макдауэллом

После непродолжительного романа со звездой «Игры престолов» 36-летний режиссер Чарли Макдауэлл начал отношения с Лили Коллинз. Слухи об этом романе ходили на протяжении некоторого времени, но сегодня 30-летняя актриса лично подтвердила их в Instagram-аккаунте.

Лили Коллинз встречается с экс-бойфрендом Эмилии Кларк Чарли Макдауэллом

Звезда сериала «Отверженные» опубликовала в своем профиле сразу два фото. На одном из них Макдауэлл позирует на выставке в Париже, на другом Лили прижимается к его спине.

Когда он только что ушел, но кажется, что уже навсегда. Скучаю по тебе,

— подписала снимок актриса. Сам режиссер отметился в комментариях к посту, но вместо слов оставил в качестве сообщения эмодзи.

На своей странице Чарли тоже опубликовал фотографию возлюбленной, с которой провел время на выставке. В данный момент пара находится во Франции, где Коллинз снимается в фильме «Эмили в Париже».

Одни поклонники Коллинз порадовались за любимицу, другие выразили недоумение, ведь еще недавно Макдауэлл встречался с Эмилией Кларк. Однако, по данным СМИ, режиссер и звезда «Игры престолов» расстались из-за загруженных рабочих графиков в феврале этого года после нескольких месяцев отношений. У постановщика были романы и с другими популярными актрисами. В 2007 году он несколько месяцев состоял в отношениях с Хиллари Дафф, а позже шесть лет встречался с Руни Мара.

Лили в прошлом связывали серьезные отношения с Джейми Кэмпбеллом Бауэром, с которым она рассталась в 2018 году.

Источник фото: Legion-Media