Ленни Кравиц рассказал о тесной дружбе с Джейсоном Момоа, мужем его экс-супруги

Кравиц говорит, что Момоа ему сразу понравился.

Ленни Кравиц рассказал о тесной дружбе с Джейсоном Момоа, мужем его экс-супруги

В новом интервью Men’s Health Ленни Кравиц рассказал о своих отношениях с бывшей женой Лизой Боне и ее нынешним мужем Джейсоном Момоа. По его словам, у этих троих все хорошо.

Люди не могут поверить в то, что мы с Джейсоном очень близки. И что я так же близок с мамой своей дочери Зои, что мы все до сих пор связаны. Мы живем так, потому что это нормально. Любовь всем правит, так ведь?

— поделился Ленни и отметил, что Джейсон ему понравился при первой же встрече.

После расставания, очевидно, необходимо поработать над собой, переждать время, восстановиться, поразмышлять. А что касается нас с Джейсоном, как только мы встретились, мы оба подумали друг о друге: «О да, мне нравится этот чувак»,

— сказал Кравиц.

Ленни Кравиц и Лиза Боне расстались в начале 1990-х, когда их дочь Зои была маленькой. После развода Лиза начала встречаться с Джейсоном Момоа, за которого через 12 лет вышла замуж. Зои осталась жить с отцом, который после расставания с Боне стал одним из главных сердцеедов Голливуда. Он встречался с Николь Кидман, Мишель Родригес, Адрианой Лимой, Мадонной, Кайли Миноуг и еще многими знаменитыми красотками. Сейчас Боне и Момоа растят двоих детей — 12-летнюю дочь Лолу и 11-летнего сына Накоа-Вулфа.

Источник фото: Legion-Media